Перерасчет поездки по инициативе пассажира

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Ascor

Перерасчет поездки по инициативе пассажира

Ascor » Пн авг 24, 2015 3:07 pm

В общем-то очень лоялен к паксам, цели накалывать их нет, но произошел такой случай:

Парочку с Нового Арбата (стоим в сторону области) надо отвезти в район Кузьминок, ул. Юных Ленинцев. Навигатор показывает ехать через 3-е транспортное.... Обращаюсь к ним, спрашиваю, как лучше ехать, так как навигатор "шалит", через 3-е транспортное долго. Начинаем движение, набирают другой навигатор, в конце Арбата показывает ехать направо по Садовому... едем, затем на Волгоградском из-за ремонта не ушел вовремя на дублер и в то время, когда паксы стали говорить "надо повернуть направо", сказал, что под знак не поеду, правила нарушать не буду. Паксы заявили, что они уже очень много проехали...В результате, провез их на квартал больше - километра 3. На подъезде к адресу сказал, что закончу поездку раньше, так как пролетел поворот. Паксы отказались, попросили довезти до адреса, сказали, что решат через службу поддержки. При этом во время заезда во двору девушка делала знаки парню, чтобы он мне не подсказывал, куда ехать....))

В результате: я ехал по навигатору, паксы возмущались, почему не использую короткий путь по набережным. Путь по набережным не знаю, навигатор его не показывал, паксы тоже. Получилось некрасиво.)))

Что обычно говорите паксам, когда едете по навигатору, но пакс знает короткий путь, который не может показать ? ))

no avatar
Karabа$

Re: Перерасчет поездки по инициативе пассажира

Karabа$ » Пн авг 24, 2015 4:14 pm

Да это шляпа какая-то!Такси есть такси!По навигатору поедем или у Вас есть свой маршрут?Вот и всё!А то, что клиент пытается 32 рубля сэкономить это давно известно))ха-ха.. Кол таким ставить надо,чтобы собрат бамбила знал по рейтингу,кто к нему в машину присядет!

no avatar
Ascor

Ascor » Вт авг 25, 2015 12:10 am

Посмотрел в яндексе короткий маршрут, какой хотел пакс. Получается, что наколол его на 3-4 км. По фигу, но осадок остался.)) рублей 90 с пакса лишних сняли. :D рейтинг понизился, от кого кол знаю.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вт авг 25, 2015 12:25 am

надо было взаимный кол им прописать! Сидят выёжываются - не люблю таких. Сам всегда еду по навигатору, даже если знаю дороги, мне как-то с нави спокойнее... если уж паксы рулевые, то тоже пох! Куда заедем, туда заедем. Редко когда дорога пакса выходит дешевле чем строит нави

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Пн сен 07, 2015 7:52 pm

Prosmotrshik писал(а):надо было взаимный кол им прописать! Сидят выёжываются - не люблю таких. Сам всегда еду по навигатору, даже если знаю дороги, мне как-то с нави спокойнее... если уж паксы рулевые, то тоже пох! Куда заедем, туда заедем. Редко когда дорога пакса выходит дешевле чем строит нави

Поддерживаю. Кол однозначно. И не больше 60 км/час. В таких случаях спрашиваю у паксов как у вас навигатор показывает? Налево или направо?
Помню случай, телка завопила, из-за 1 минуты, и то, как оказалось в ее пользу, но она подумала, что нет. Трепение и кол.
Насчет проехал поворот, тоже предлагаю закончить пораньше либо делайте пересчет. Последний раз человек 200 р. оставил на чай "ой да не надо было, а то совсем мало получилось" (274)

no avatar
MrShade

MrShade » Пт окт 30, 2015 11:54 am

Ascor писал(а):Что обычно говорите паксам, когда едете по навигатору, но пакс знает короткий путь, который не может показать ? ))

Что я не Вольф Мессинг и не разу не Баба Ванга :lol: Чтобы их мысли читать, что уважение взаимное и могу меня попросить так, как они хотят :!:

Вернуться в Я работаю на UBER