Реально смешная история!)

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Фунтик

Реально смешная история!)

Фунтик » Вс окт 11, 2015 10:27 am

Взял заказ возле м коломенская, подъезжаю никого нет как всегда, жду, звоню! вот тут то и начинается смешное! чел отвечает по тел. я нечего не заказывал но с моей карты только сегодня списали два раза рублей по триста, пожалуйста не начинайте поездку и напишите в службу поддержки! тут садиться клиент который и заказал машину, я в этот момент разговариваю с хозяином телефона и карты по телефону и вообще ничего не понимаю, и по ходу никто ничего не понимает!) короче я рассказываю перешедшему клиенту что так то и так и тел неВаш, и за Ваши поездки списывают деньги с другого человека! он берет трубку между ними начинается разговор (жаль попкорна небыло) Сперва спокойно, потом тон у клиента повысился, и через минуту они орали друг на друга, клиент челу с телефона кричал я переведу тебе деньги уймись ну так далее... пошёл ты, пошел сам вообщем ругались минуты вообщем три! потом вроде смотрю тишина , далее спокойный разговор и все пока..пока. Клиент говорит все поехали! едем молчим, но я все таки спрашиваю как разобрались? Рассказывает две недели назад поменялся с родным братом по пьяне телефонами!)) но смешнее всего было когда они ругались и друг друга не узнавали!!

no avatar
MrShade

Re: Реально смешная история!)

MrShade » Ср окт 28, 2015 4:34 pm

Смешнее у меня, поменялись паспортами, случайно, после регистрации на рейс! Прохожу пограничницу, улыбаюсь до ушей, она глазами на меня, на паспорт, на меня на паспорт и так раз 5! Не выдержал, говорю: не похож?! Она такая: неа :oops: И показывает мне паспорт друга :lol: ПИПЕЦ! Попытка пересечения ГОС ГРАНИЦЫ по чужому паспорту :lol:
Шереметьво - ночь, кризис, народа нема и одинокий вопль на все здание: СОКОЛОВ! Подходит друг, уже с другой стороны границы и с удивлением спрашивает, а шо такое?! :lol: Я ему, паспорт дай :D
Накосячили все, и я и пограничницы, начальница смены оказалась не дурой, быстро шлепнула штамп в паспорт и мы отбыли на отдых! :lol:

no avatar
kerker

kerker » Пт ноя 20, 2015 10:32 am

Ловлю заказ-новый Арбат 22. Стою на внешнем садовом у смоленского пассажа. Неудобно. Фиг с ним. Поехал. Только бы не сбросил по пути. Пробки. Чел отзвонился сам - адекват. Успокоило. 22-й дом на пересечении н.Арбата и Борисоглебского. Съехал с Поварской, по переулку места не нашел-стал на арбате, немного метров на выезд-разгон выезжающим с переулка оставил. Чела нет. Набираю. (Теле2 связь своеобразная-при наборе вначале вместо гудков просто тишина). Идет набор-жду. И тут, все люди как люди, потеснились, да и поехали молча, а один на "желтке" пристроился сзади и давай мне в ж0пу бибикать. Раз, еще раз, длиннее, протяжнее. Не выдерживаю вслух: 6ля, чё те надо???. А чувак в этот момент трубку поднял...... " скажите, где вы находитесь?"-проговорил он не самым смелым голосом....
Отыскались. Сел. Объяснил. Поржали.

Горец

Горец » Чт дек 10, 2015 7:24 pm

У меня тоже раз кино было. Парочка села в Чертанова. В Шарик. Как я понял отдыхать летели. По дороге женщина вдруг меня тормозит, просит открыть багажник и обнаруживает, что какую-то там сумку не взяла. Начались у них с мужиком разборке. Кто виноват, где оставили и кто козел. Стою, не вмешиваюсь. В итоге мадам та в истереке ловит другое такси, говорит, что не едет ни куда и вообще. Уехала. Мужик сел в машину. Посидел чуток. Потом говорит "Трогай шеф! Бабу я себе и там найду. А на путевку год ишачил" Не, реально прав мужик :)

no avatar
rebeka

rebeka » Чт дек 10, 2015 10:43 pm

kerker писал(а):Ловлю заказ-новый Арбат 22. Стою на внешнем садовом у смоленского пассажа. Неудобно. Фиг с ним. Поехал. Только бы не сбросил по пути. Пробки. Чел отзвонился сам - адекват. Успокоило. 22-й дом на пересечении н.Арбата и Борисоглебского. Съехал с Поварской, по переулку места не нашел-стал на арбате, немного метров на выезд-разгон выезжающим с переулка оставил. Чела нет. Набираю. (Теле2 связь своеобразная-при наборе вначале вместо гудков просто тишина). Идет набор-жду. И тут, все люди как люди, потеснились, да и поехали молча, а один на "желтке" пристроился сзади и давай мне в ж0пу бибикать. Раз, еще раз, длиннее, протяжнее. Не выдерживаю вслух: 6ля, чё те надо???. А чувак в этот момент трубку поднял...... " скажите, где вы находитесь?"-проговорил он не самым смелым голосом....
Отыскались. Сел. Объяснил. Поржали.

:lol:

no avatar
rebeka

rebeka » Чт дек 10, 2015 10:46 pm

Горец писал(а):У меня тоже раз кино было. Парочка села в Чертанова. В Шарик. Как я понял отдыхать летели. По дороге женщина вдруг меня тормозит, просит открыть багажник и обнаруживает, что какую-то там сумку не взяла. Начались у них с мужиком разборке. Кто виноват, где оставили и кто козел. Стою, не вмешиваюсь. В итоге мадам та в истереке ловит другое такси, говорит, что не едет ни куда и вообще. Уехала. Мужик сел в машину. Посидел чуток. Потом говорит "Трогай шеф! Бабу я себе и там найду. А на путевку год ишачил" Не, реально прав мужик :)

Эту историю пожалуй лучше перенести в раздел "печальные истории"

Горец

Горец » Пт дек 18, 2015 2:28 pm

rebeka писал(а):
Горец писал(а):У меня тоже раз кино было. Парочка села в Чертанова. В Шарик. Как я понял отдыхать летели. По дороге женщина вдруг меня тормозит, просит открыть багажник и обнаруживает, что какую-то там сумку не взяла. Начались у них с мужиком разборке. Кто виноват, где оставили и кто козел. Стою, не вмешиваюсь. В итоге мадам та в истереке ловит другое такси, говорит, что не едет ни куда и вообще. Уехала. Мужик сел в машину. Посидел чуток. Потом говорит "Трогай шеф! Бабу я себе и там найду. А на путевку год ишачил" Не, реально прав мужик :)

Эту историю пожалуй лучше перенести в раздел "печальные истории"

Мне печально не было)

Вернуться в Я работаю на UBER