Убер с точки зрения водителя. Плюс зона обслуживания.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Папуна

Re: Создаем народный FAQ (вопросы и ответы) по работе с UBER

Папуна » Сб апр 11, 2015 2:16 pm

Так в чем проблемы ? Организуйте приложение достойное уберу и вперед , бан куйте ..... Иль как ? Ума или бабла нет ? Тогда не жужжите и работайте )))) а не устраивает что Вас держит - давай до свидания

no avatar
Altair

Altair » Сб апр 11, 2015 2:25 pm

Папуна писал(а):Так в чем проблемы ? Организуйте приложение достойное уберу и вперед , бан куйте ..... Иль как ? Ума или бабла нет ? Тогда не жужжите и работайте )))) а не устраивает что Вас держит - давай до свидания

Уважаемый, на данном форуме делятся мыслями и высказывают предложения. И если обратите внимание - в части улучшения качества работы, касаемо как пассажиров, так и водителей. Указаний, кому что делать здесь никто не дает и ни к чему не призывает. Работаешь - да и флаг тебе в руки с шершавым древком. А вот что мне делать - это мое уже дело. По сути чего сказал то? Причем здесь ум или бабло? Сам то понял?

no avatar
Папуна

Папуна » Сб апр 11, 2015 2:35 pm

Да любезный , но достало это все нытье и полная димогогия , поменять не чего не поменяется. А тем более вы водители или подключальщики - все это полная утопия , не чего буржуи менять не будут

no avatar
Altair

Altair » Сб апр 11, 2015 2:43 pm

Папуна писал(а):Да любезный , но достало это все нытье и полная димогогия , поменять не чего не поменяется. А тем более вы водители или подключальщики - все это полная утопия , не чего буржуи менять не будут

Если достало - чего тогда Вы читаете-то? А на счет поменяется или нет - кто это знает то? Если Вы "засланный казачок" от Убера :D тогда да, Вам виднее... Нытья здесь нет, есть конкретные случаи и примеры.

no avatar
pososchok

pososchok » Сб апр 11, 2015 4:22 pm

Писал вчера, и прям в убер и с приложения и с сайта, до сих пор ни ответа ни привета... работают оперативно... зато письмами закидали мол подпиши петицию для работы в Канзасе.... а мне до него честно очеееень далеко.
И кстати, посмотрите в кабинете у меня и у отца пропали поездки за последние два дня. Геопозиционирование так и не обновили... разница в приложение клиента и нашем до 1 км

no avatar
dimok

dimok » Сб апр 11, 2015 6:53 pm

Здравствуйте! У меня такая же проблема пропадают поездки, может это временно, восстановят...

no avatar
nikus

nikus » Вс апр 12, 2015 10:40 pm

Пропадают поездки только в личном кабинете когда заходишь с компа а с телефона все на месте.

no avatar
Skoda

Skoda » Пн апр 13, 2015 6:44 am

Доброго утра вам....Я так понимаю, что теперь не только водители из Москвы работают, но и из других регионов?

no avatar
dimok

dimok » Пн апр 13, 2015 2:52 pm

Написал сегодня в техподдержку, проблема по поездкам у многих, отписались, что произошел сбой системы, информация по поездкам ни куда не пропадет.

no avatar
Папуна

Папуна » Пн апр 13, 2015 2:54 pm

Совершенно не чего добавить , именно так ))) много водителей из регионов и дальше будет больше ...

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER