Убер с точки зрения водителя. Плюс зона обслуживания.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Бабай

Re: Создаем народный FAQ (вопросы и ответы) по работе с UBER

Бабай » Пн апр 13, 2015 4:19 pm

Всем привет !!!! А скажите пожалуйста , а как вообще считается рейтинг ? По факту , по тел приложению когда входишь в систему 4,85 а вот недавно Убер прислал сообщение где мой рейтинг 4,72 и как быть ? Кто поможет объяснить ?

no avatar
Skoda

Skoda » Пн апр 13, 2015 8:09 pm

Решил вчера проехать...Вызвал такси...Приехал с Ростовскими номерами, еще пожаловался что 20% забирает Uber...Везет по навигатору, и едет блин 70 км/час...Думаю дальше будет еще хуже..

no avatar
Папуна

Папуна » Пн апр 13, 2015 10:19 pm

Здорово , ну и что криминального ? Я лично в Москве больше 85 км/ч стараюсь вообще не ездить и бывает , да без греха , по навигатору тоже еду . Хотя ? И москвич ))))

no avatar
pomoika

pomoika » Ср апр 15, 2015 4:24 pm

Папуна писал(а):Так в чем проблемы ? Организуйте приложение достойное уберу и вперед , бан куйте ..... Иль как ? Ума или бабла нет ? Тогда не жужжите и работайте )))) а не устраивает что Вас держит - давай до свидания

есть подобное приложение, но уже месяц жду от них условий подключения водителей в своем регионе.
для водителей там условия очень интересные, но и раскрутка за нами

no avatar
Altair

Altair » Ср апр 15, 2015 10:01 pm

pomoika писал(а):
Папуна писал(а):Так в чем проблемы ? Организуйте приложение достойное уберу и вперед , бан куйте ..... Иль как ? Ума или бабла нет ? Тогда не жужжите и работайте )))) а не устраивает что Вас держит - давай до свидания

есть подобное приложение, но уже месяц жду от них условий подключения водителей в своем регионе.

Поделитесь инфой по результату? Убер уже на нет сходит...

no avatar
Andw

Andw » Чт апр 16, 2015 11:45 am

господа,есть предложение как вычистить из большого числа нормальных клиентов "100-рублевых понторезов" и "бонусников"!!!! ПРОСТО ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ СТАВЬТЕ ИМ "1"....ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РЕЙТИНГ ТАК УПАДЕТ, ЧТО ИХ ВСЕ ВОЗИТЬ ПЕРЕСТАНУТ

no avatar
Andw

Andw » Чт апр 16, 2015 11:46 am

Altair писал(а):
pomoika писал(а):

Поделитесь инфой по результату? Убер уже на нет сходит...

я бы тоже от инфы не отказался... :)

no avatar
Andw

Andw » Чт апр 16, 2015 11:48 am

Бабай писал(а):Всем привет !!!! А скажите пожалуйста , а как вообще считается рейтинг ? По факту , по тел приложению когда входишь в систему 4,85 а вот недавно Убер прислал сообщение где мой рейтинг 4,72 и как быть ? Кто поможет объяснить ?

Убер присылает еженедельно за неделю, а в приложении общий за все время работы, его и видит клиент...

no avatar
Negis

Negis » Ср апр 22, 2015 8:22 am

Вопрос к бывалым. Предлагают подключение к Убер с фиксированными тарифами (300р/ч). График, как я понял, не особо свободный. В чем подвох таких тарифов и не стоит ли поискать другого партнера на % ?. Хорошо, что набрел на этот форум, какую-то полезную инфу уже увидел. Теперь вот задумался, документы уже отсканировали, но регистрацию еще не подтвердили, не поздно ли начать работу с другими?.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср апр 22, 2015 8:21 pm

Negis писал(а):Вопрос к бывалым. Предлагают подключение к Убер с фиксированными тарифами (300р/ч). График, как я понял, не особо свободный.

Нормальный график :D Бери только самые ближние заказы в р-не 2-3 км от тебя, остальные "отбивай", сидишь себе бамбук куришь, а 300 руб так и так капают ))) Сам убер пишет что успешные водители зарабатывают 450-500 руб в час, но чтобы реально их заработать, это надо чтобы звёзды как надо сложились :)

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER