Вечер памяти дотаций убера

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
mastersolist

Re: Вечер памяти дотаций убера

mastersolist » Чт окт 29, 2015 1:41 pm

особенно эта методика работает в пятницу/ субботу, когда ты недалеко от мкада

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт окт 29, 2015 3:23 pm

Обычно после 12 дня бонусов Убер не платит :lol:

Платит. Но 30 руб. После 12 обычно (но не всегда) бывает 1-2 крупных заказа, уж не знаю, почему. Пролетарская - Троицк - подождать 30 мин - Пролетарская, и т.д. Тут без разницы особой, есть бонус или нет.

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 3:38 pm

MikhailRed писал(а):[b]
Пролетарская - Троицк - подождать 30 мин - Пролетарская, и т.д.

Это прямо как из сказки :)
Неужели так часто? Верится с трудом... Обычно детей мамаши развозят, да офисный планктон на ланчи катается, все поездки 100-200 руб макс, без учета% + подача, нах нах...

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт окт 29, 2015 4:06 pm

Троицк - один раз, Реутов, Мытищи, Горки 9, Люберцы - в районе 14.00 - 14.30. Заказы получаю в районе м Пролетарская - Таганская - Волгоградский проспект. Ждать далеко не везде, 50 проц - домой пустой, 50 проц беру не по Уберу. Но практически сменная выручка постоянна - 2500 (средняя за 4.5 - 5 часов, 7-11 заказов), когда больше, когда ухожу раньше, голова часто стала болеть.

Постоянники появляются, два раза совпадение, потом клиент просит, если буду свободен через день его по такому же дальнему маршруту отвезти. Причем некоторые из этих пассажиров жалуются, что водители убера далеко не всегда спокойно везут, допустим, в Реутов. Для меня это непонятно, но их дело. Это 800 руб мин за 40 минут. И достаточно часто эти клиенты просят или подождать (уже в порядке частной инициативы), либо в другой день заехать. В этом районе немало частных поликлиник, отелей. Как-то так...

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 5:36 pm

MikhailRed писал(а):Но практически сменная выручка постоянна - 2500 (средняя за 4.5 - 5 часов, 7-11 заказов)
Причем некоторые из этих пассажиров жалуются, что водители убера далеко не всегда спокойно везут, допустим, в Реутов. Для меня это непонятно, но их дело.

Выручка с вычетом комиссии?

Что не понятного? За МКАД сложнее взять клиента и большой холостой пробег, на сколько далеко от МКАД в тот же Реутов или Люберцы :D

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт окт 29, 2015 5:45 pm

Да, с учетом комиссии. Надо бензин еще вычесть 350 руб. Да рядом и Люберцы, и Реутов. Фактически Москва. Из центра 40 мин, 30 км

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER