Водителей оценивают?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Leshick77

Re: Водителей оценивают?

Leshick77 » Пн июн 01, 2015 4:44 pm

Я лично , после каждой просьбы о кондее ставлю 1 , потому что по этим ценам кондей роскошь. Также 1 получают все желающие покурить попить в дороге пиво, и пожрать.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн июн 01, 2015 6:45 pm

Leshick77 писал(а):Я лично , после каждой просьбы о кондее ставлю 1 , потому что по этим ценам кондей роскошь. Также 1 получают все желающие покурить попить в дороге пиво, и пожрать.

)))

no avatar
Altair

Altair » Ср июн 03, 2015 5:03 pm

Leshick77 писал(а):Я лично , после каждой просьбы о кондее ставлю 1 , потому что по этим ценам кондей роскошь. Также 1 получают все желающие покурить попить в дороге пиво, и пожрать.

Действую так же!!! Для нищебродов и сервис соответствующий. Пуст Уберу за это спасибо скажут!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Сб июн 06, 2015 8:15 pm

Тоже стал оценивать клиентов по существу, глядя на то как мой рейтинг постепенно проседает...
Ехал молча, но не сказал здрасти/до свидания это 4! Обратился с просьбой включить кондей - минус 2 балла! Трендит по телефону тоже минус баллы в зависимости от продолжительности разговора. Жрут - минус три! С животными или детьми без кресла - сразу КОЛ! Пять только тем кто симпотичен или приятен в беседе оказался

no avatar
Andw

Andw » Чт июн 11, 2015 12:40 pm

cabby писал(а):Ни когда не даю низкую оценку пассажирам. ИМХО
Клиенты как ни как.

ага...вызывают тебя в 1.00 в Новогиреево и говорят, что хотят в Ногинск!, а когда откажешься - поставят "КОЛ" и матом орать будут, что ты ОБЯЗАН!!!! И какие действия? :D :D :D
Машина - твоя и тебе выбирать кого ты хочешь в ней видеть, а кого нет! и хочешь ты ехать в Ногинск ночью или нет - только твое дело!!!
поездка на "ГОШЕ" им влетит в копеечку!! - 2-3 тыс. как за здрасте, а ты отвезешь по пустой дороге зха 1 час и получишь 1 тыс, которую потом Убер и партнер уменьшат рублей до 800-850....вот и думай! а "кол" уже стоит и рейтинг падает!!!

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт ноя 17, 2015 8:35 pm

Andw писал(а):
Клиенты как ни как.

ага...вызывают тебя в 1.00 в Новогиреево и говорят, что хотят в Ногинск!, а когда откажешься - поставят "КОЛ" и матом орать будут, что ты ОБЯЗАН!!!! И какие действия? :D :D :D
Машина - твоя и тебе выбирать кого ты хочешь в ней видеть, а кого нет! и хочешь ты ехать в Ногинск ночью или нет - только твое дело!!!
поездка на "ГОШЕ" им влетит в копеечку!! - 2-3 тыс. как за здрасте, а ты отвезешь по пустой дороге зха 1 час и получишь 1 тыс, которую потом Убер и партнер уменьшат рублей до 800-850....вот и думай! а "кол" уже стоит и рейтинг падает!!!

а ты видать хотел по коэф 3.0 катать по 3 минуты и что бы тебе еще и доплачивали :lol: и пятерки тебе ставили. чувак, с таким подходом тебе явно в такси делать нех.

no avatar
daykkin

daykkin » Вт ноя 17, 2015 10:15 pm

Andw писал(а):
Клиенты как ни как.

Уважаемый, вы можете уточнить место до нажатия на кнопку - начать поездку. Тем самым перестраховав себя от любой оценки клиентом.

no avatar
840

840 » Ср ноя 18, 2015 12:38 am

все клиенты, с которыми я начал и окончил поездку
получают пять звезд.
я не вправе судить людей...
если поездка не начата,
значит рожа крива(проблемы лучше не решать,
а избежать)

no avatar
kerker

kerker » Ср ноя 18, 2015 1:49 am

...осуждать людей и оценивать вещи разные. Первого тоже сторонюсь, а второе инструмент в работе. Оценка в убере для меня шкала желания повторной встречи.
Идеальный костомер уверенно садиться, укладываясь в норматив 5 минут от подачи, без лишних перезвонов, едет по городским хлебным местам, не курит, и не шуршит пакетами с пропитанием, не воняет и растворяется так же уверенно, как объявился, всегда в одиночестве. Беседы по расположению, вместо "здрасьте" принимается бурчание.
Отчего же такому пятерку не отвесить?? Всегда рады, до новых встреч.
Есть другие, в пространстве не ориентирующиеся, играющие в прятки, рыгающие, передвигающиеся стаями от трех в ближайший замкад, в общем, сами знаете. Возим таких? Да, приходится. Рады им? Риторика, можно не отвечать.
За что пять??? Знал бы, такой заказ не брал. Для этого и оценка. Выставляя пять в этих случаях, поставляешь не только других водил, но, возможно, и себя, мир тесен, Москва невелика..

Кощей

Кощей » Пн ноя 23, 2015 5:00 pm

Учитывая общую политику Убера им оценки водителя давно пора отменить. Потому как желание водилы на шару ни как не стыкуется с мечтами о супер-сервисе. А для нас оставить внутреннюю систему оценки клиентов и черный список.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER