Водителей оценивают?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
АнтонЛ

Re: Водителей оценивают?

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 9:24 pm

В связи со вчерашней вакханалией пиков у меня один вопрос :считает ли Убер справедливым испорченные рейтинги? Если люди не понимают про пики и что будет дорого?

no avatar
Evgeny[uber]

Evgeny[uber] » Пн дек 28, 2015 3:48 pm

если водитель или клиент поставит оценку 1, система запомнит выбор и больше никогда не "сведет" двух индивидуумов вместе.
Имейте это ввиду с точки зрения кол-ва пассажиров у вас лично в дальнейшем

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн дек 28, 2015 5:25 pm

Иметь ввиду надо и то,что от таких "пассажиров " страдает рейтинг водителя.

no avatar
Evgeny[uber]

Evgeny[uber] » Пн дек 28, 2015 5:32 pm

Рейтинг водителя имеет два состояния - можно работать и нельзя работать.
Вся промежуточная индикация это не влияющая на количество (в отличии например от Я.Такси) заказов.
Таким образом, у хорошего водителя, который понимает что такое работа водителем, уважает себя, знает город, следит за машиной - всегда будет в режиме: можно работать.

Молиться на значения, возводить в культ, обьявлять джихад всем посягнувшим и примкнувшим к ним - ребячество и признак не профессионализма.

Если система вам не нравится, просто выйдите из приложения и больше не заходите.

no avatar
lomalka

lomalka » Пн дек 28, 2015 7:14 pm

А какой рейтинг ниже которого блокируют? Когда попадаешь в пробку, чувствуешь что клиент начинает взглядом затылок сверлить а потом ставит 1 . как будто я виноват. Пару раз уже говорили что специально в пробку завез. это честно?
Последний раз редактировалось lomalka Вт дек 29, 2015 3:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).

no avatar
kerker

kerker » Пн дек 28, 2015 9:13 pm

Ш
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт дек 29, 2015 1:07 am

Evgeny[uber] писал(а):Рейтинг водителя имеет два состояния - можно работать и нельзя работать.
Вся промежуточная индикация это не влияющая на количество (в отличии например от Я.Такси) заказов.
Таким образом, у хорошего водителя, который понимает что такое работа водителем, уважает себя, знает город, следит за машиной - всегда будет в режиме: можно работать.

Молиться на значения, возводить в культ, обьявлять джихад всем посягнувшим и примкнувшим к ним - ребячество и признак не профессионализма.

Если система вам не нравится, просто выйдите из приложения и больше не заходите.

Офигенный подход .Не нравится-валите, других ослов наберём. Шикарно,

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт дек 29, 2015 8:18 am

lomalka писал(а):А какой рейтинг ниже которого блокируют? Когда попадаешь в пробку, чувствуешь что клиент начинает взглядом затылок сверлить а потом ставит 1 . как будто я виноват. Пару раз уже говорили что специально в пробку завез. это честно?

Это не клиент - это гребаный нищеброд, желавший доехать за копейку на приличной машине.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт дек 29, 2015 8:32 am

А не объяснит ли нам многоуважаемый Евгений, так называемый работник УБЕР, про систему банов в сети?А то я вчера ржал аки лошадь, наблюдая как я приезжаю из зоны 3.0 в зону 3.5 не получая заказ.Хотя только что высадил человека на Зоологической и поехал через Тверскую в сторону Покровки через Новую площадь. Те кто понимает Москву и зоны УБЕР понимают, что заказ должен был быть 100%.Итог -15 минут в этих двух зонах и хрен.
Затем пики падают в верхней части Садового до где-то 1,6, от заказа 1,6 я отказался -у клиента вроде низкий рейтинг и мне, движущемуся по Покровскому бульвару в сторону Сретенки прилетает заказ (барабанная дробь) из непиковой южной части Садового кольца. Бгг,ну злость взяла и мои действия понятны. Плюнул, вышел из программы. Доехал до аптеки на Динамо, купил от кашля и насморка, сел за руль-смотрю опять 3,3-3,5. Ну,думаю, проверю. Заехал через 2 Брестскую на Садовое и через Красную пресню уехал так и не получив заказа.
Долбоебы.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт дек 29, 2015 8:36 am

Нех тебе по красным зонам кататься, окучивай желтые.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER