Водителей оценивают?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
VAO

Re: Водителей оценивают?

VAO » Вт янв 26, 2016 5:01 pm

Swerest писал(а):
Я всем 5 ставлю,потамучто не честно если кто ставит низкую оценку сразу хорошо падает рейтинг был у меня такой клиентик офигевший я ему 1 поставил он мне тоже по ходу кол влепил был рейтинг 4.95 стал 4.63 еле отбил назад)))

так свалиться из-за одного кола рейтинг может только если у тебя совсем мало поездок.
Если ты уже набрал 200 поездок, то один кол снижает рейтинг ровно на 0,025 (это если учитываются последние 200 поездок, а я где то слышал, что вообще 500 учитывается), то есть с 4,95 упало бы до 4,92
На тот момент у меня было около 150 поездок

А во вторых пакс не видит, какую оценку ты ему влепил. Большинство вообще не в курсе, что существуют какие то рейтинги для пассажиров, так что ставить нужно то, что заслужил. Чтобы другие водители видели, с кем предстоит иметь дело.

no avatar
lomalka

lomalka » Вт янв 26, 2016 5:26 pm

клиент видит в приложении какую оценку поставил водитель...

no avatar
Swerest

Swerest » Ср янв 27, 2016 3:39 pm

lomalka писал(а):клиент видит в приложении какую оценку поставил водитель...

и где он это может видеть? Он свой рейтинг то увидеть может только по запросу в "помощи"

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Чт янв 28, 2016 11:00 pm

что за бред? сам сколько раз ездил, не замечал нигде такую шляпу

no avatar
lomalka

lomalka » Пт янв 29, 2016 9:06 am

Swerest писал(а):

и где он это может видеть? Он свой рейтинг то увидеть может только по запросу в "помощи"

Это и имеется в виду... после поездки упал рейтинг, значит водитель плохую оценку поставил. Со всеми вытекющими...

no avatar
scriptio

scriptio » Сб янв 30, 2016 11:50 am

Клиенты не проверяют рейтинг после каждой поездки. Во-первых, мало кто знает о такой возможности. Во-вторых, рейтинг клиента не влияет вообще ни на что. В-третьих, можно при желании удалить текущий аккаунт и за несколько минут зарегистрировать новый.

no avatar
xrapotx

xrapotx » Сб май 07, 2016 11:38 pm

у Вас менталитет как у дворников, ей богу.
никто о Вас не позаботится, кроме Вас самых и никто не оценит Ваших оценок клиентам. Никто.
ставьте реальные оценки, клиент говно - значит кол без вариантов, чтобы другие водители этого индивида больше не возили, пусть на трамвае ездит.
А славо богу, что Вы с ним (после оценки 1) никогда не встретитесь и не повезёте пьяное быдло за 100р.

никуда клиенты не смотрят, они идут туда, где надо меньше платить, до их рейтинга им фиолетово.

no avatar
Uber123

Uber123 » Сб май 28, 2016 11:33 am

Ребят, у кого нибудь есть такие краткие отрицательные отчеты? " attitude "
Почему то думаю что это не паксы пишут...хрень какая-то
Вложения
image.jpeg

no avatar
Uber123

Uber123 » Сб май 28, 2016 11:42 am

xrapotx писал(а): славо богу, что Вы с ним (после оценки 1) никогда не встретитесь и не повезёте пьяное быдло за 100р.

Не теште себя иллюзиями- встретитесь! Проверенно на себе. Пьяное быдло понимает только в рыло,если мы быдло имеем ввиду.

Джин

Джин » Сб май 28, 2016 5:39 pm

Uber123 писал(а):Ребят, у кого нибудь есть такие краткие отрицательные отчеты? " attitude "
Почему то думаю что это не паксы пишут...хрень какая-то

Есть. На аглицком диалекте сие значит "отношение". Т.е. у нас с ними хреновые отношения.
У меня всё было просто. Приехал за девочкой лет 20-ти. Типа англичанка. Одета с Садовода. Ехали из одной гостинницы в другую. Улыбаясь, кстати очень мило, поставил её чемодан в багажник. И она так же мило улыбаясь, так пизд...ла крышкой багажника, что..... бл... было дикое желание убить. Так же мило улыбаясь села на заднее сидение, и так пизд... ла дверью, я думал стёкла вылетят. Но, как говорится "нас сознанию учили в лагерях"....... Спокойно, Ипполит, спокойно...... По дороге очень мило пообщались по аглицки. По русски типа ваще не понимает. Произношение, явно не Оксфорд. Приехали, пулей открыл ей дверь, сам. Закрыл дверь. Открыл багажник, и пока я опускал этот грёбанный чемодан... она снова так пизда...ла багажником... что "сила воли, моя кончилася вся".
В меру сил, "мило" улыбаясь, на чистом русском языке, настоящем, не литературном, не повышая голоса, я поведал ей историю происхождения её рода, и особенности сексуальных пристрастий её предков.
Так же отдельную, очень короткую историю про холодильник, сиськи и клитор. Как ни странно поняла. Ибо стала красная як помидор.
В итоге: " attitude "..... :D

Кстати "наши" практически всегда двери закрывают аккуратно, хлопают только с пьяну....и то крайне редко, но это можно простить...

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER