Водителей оценивают?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
840

Re: Водителей оценивают?

840 » Сб май 28, 2016 11:08 pm

сорвался, не смог,
сплоховал.
запоминай эти моменты и больше так не делай.
ПРЕДОТВРАТИТЬ, НЕДОПУСТИТЬ, РАЗРЯДИТЬ твое умение!
а удивить после как произошло могут многие,
только к чему это,
если уже хлопнули крышкой багажника.

вова-ой

вова-ой » Сб май 28, 2016 11:29 pm

840 писал(а):сорвался, не смог,
сплоховал.
запоминай эти моменты и больше так не делай.
ПРЕДОТВРАТИТЬ, НЕДОПУСТИТЬ, РАЗРЯДИТЬ твое умение!
а удивить после как произошло могут многие,
только к чему это,
если уже хлопнули крышкой багажника.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЛОГ ПИСЬМА

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 4:49 am

Attitude у меня есть два. Иностранцев не катал, 100%, ибо вижу пассажира насквозь когда присаживается в мою карету, кто он и что он, ну и пусть хотябы и краткосрочная но беседа с клиентом с моей стороны всегда имеется, после пары фраз становится ясно чем дышит. А вот если кто мне багажник или дверь хлопнет специально могу и переебать мне детей с ними не крестить, да и потом есть элементарные нормы здорового поведения в социуме, прививаются с детства с молоком матери и воспитанием отцом, видимо это у многих молодых людей почему то отсутствует, пробел в мозжечках...
Сегодня пассажир за сорок, проехал на соточку, ну и соточку сверху на чай положил, так приятно блин что тебя и твою работу ценят, не суть важны чаевые а именно такие жесты успокаивают душу, есть люди ещё, хоть возвращайся в наличманскую контору...блин.

no avatar
kerker

kerker » Вс май 29, 2016 11:18 am

Uber123 писал(а): ибо вижу пассажира насквозь .... могу и переебать .... нормы здорового поведения в социуме... видимо это у многих людей отсутствует, пробел в мозжечках...

Удивительное сочетание несочетаемого.

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 11:56 am

Я даже не удивлён, что вы удивлены. Бывает.

no avatar
Swerest

Swerest » Вс май 29, 2016 12:52 pm

в убере тебе переебать удастся ровно один раз.

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 1:51 pm

Я чего то не пойму коллеги. На примере выше нарисован конкретный пример абсолютно неподобаемого поведения клиентки в нашей области перевозок пассажиров. Перефразирую, обеими ноздрями высморкалась зелёными соплями на извозчика. Он (извозчик) вытирает её сопли со своего лица и ...расшаркиваясь и извиняясь вежливо ждёт от неё пятёрочки в свой рейтинг?! А себя не пробовал уважать? В Убере не надо шаркать и метать бисер, самим собой надо быть, клиент чувствует силу энергетики либо слабину. Оценка вам важнее собственного уважения к самому себе? Тоды ой.
Аттитюд))

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 2:07 pm

Для полноты масляными красками моей картины .
Отзывы за прошлую неделю. Нормальный такой диссонанс с аттитюд да? Я даже не удивлён, ведь каждый десятый слеплен из х#ёв как в притче..
Вложения
image.png

no avatar
kerker

kerker » Вс май 29, 2016 5:20 pm

Uber123 писал(а):Я чего то не пойму коллеги. На примере выше нарисован конкретный пример абсолютно неподобаемого поведения клиентки в нашей области .... самим собой надо быть,

как не согласиться? так и есть. Только распускание рук и словесной блевотины здесь причем? Чревато это последствиями ...потерями и растратами. А на это все времени нет. И если каждый десятый "х..ло", то распознав это или даже просто предполагая, не проще ли любым способом от такого избавиться? Другие то 9 нормальных уже ждут, возя пальцем в приложении..
Уважать себя и строить из себя "царя своей тачки" вещи разные. Тарифы тарифами, а такси было и останется сферой услуг. Клиент в приоритете. Люди не любят, когда им указывают или велят что то (не)делать, даже если знают, что не правы. Из своего опыта скажу, что за последние пару лет никто ни разу не возразил на фразу: " извините, вы можете не курить(есть, пить, кричать, хлопать...)?" Что они там думали, и какие оценки ставили это неизвестно и неважно. Но факт остается фактом, фраза с одним и тем же смыслом в виде просьбы с вопросом гораздо эффективнее указаний, запретов и демагогии.

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 6:18 pm

По факту- имеем не мотивированную агрессию со стороны пассажира к водителю и его собственному имуществу.
По факту- может потянуть на умышленную порчу имущества. При желании можно легко подвести под что угодно
На самом то деле нужно подымать свои глаза выше звёздочек своего рейтинга и естественно забегать наперёд в предсказывании возможной отрицательнойситуации, стараться предотвращать инцидент .
На самом то деле- у водителей Убер достаточно много прав, не только обязанностей.
Про царя своей тачки зачётно, посмеялся, видимо поэтому и исходя из этой юморной вашей логики и блюют вам на головы ваши клиенты, и срут на капоты, и ебашут ваши двери и багажники со всей силы, потому что уважения у вас к себе ноль, а раз так то и клиент также и к вам относится, ему насрать на ВАШЕ авто. Моему клиенту на моё авто не насрать. Вот и разница. Во всём должна быть гармония, в любимых пассажирах и их водителей. Нет гармонии прежде всего в себе-получите что заслуживаете.
Пассажир в приоритете, согласен, только ровно до той поры когда он перестаёт быть адекватным. Ровно так же касается и нас водителей.
Про распускание рук- крайняя мера, возможно вынужденная, если не желаете в следующий раз чтоб ваша шея головы не оказалась при захлопывании агрессивным паксом вашего авто. Мера- крайняя. По нашему описанному действию ещё не свершившийся факт, а на нет и суда нет, трём просто воздух.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER