Водителей оценивают?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Uber123

Re: Водителей оценивают?

Uber123 » Вс май 29, 2016 6:46 pm

Про покурить в машине вообще не вопрос к обсуждению.
Один раз человек ехавший в ресторан очень культурно и вежливо попросил закурить для полноты кайфа, не вопрос закури браток, вот тебе пепельница.
Второй раз, парень москвич, попросил вежливо закурить свою дымопарку, не вопрос мой хороший пассажир, кури.
Сам в машине не курю, в такси курю, по себе и рубашка.

no avatar
xrapotx

xrapotx » Вс май 29, 2016 10:23 pm

Uber123 писал(а):
xrapotx писал(а): славо богу, что Вы с ним (после оценки 1) никогда не встретитесь и не повезёте пьяное быдло за 100р.

Не теште себя иллюзиями- встретитесь! Проверенно на себе. Пьяное быдло понимает только в рыло,если мы быдло имеем ввиду.

я не беру пассажиров с рейтингом 4.6 и меньше, понимаю, что рейтинг может быть не объективен, но зачем рисковать ? один раз уже рискнул, хватит.
Uber123 писал(а):Про покурить в машине вообще не вопрос к обсуждению.
Один раз человек ехавший в ресторан очень культурно и вежливо попросил закурить для полноты кайфа, не вопрос закури браток, вот тебе пепельница.
Второй раз, парень москвич, попросил вежливо закурить свою дымопарку, не вопрос мой хороший пассажир, кури.
Сам в машине не курю, в такси курю, по себе и рубашка.

убер запрещает клиентам курить в машине, это прописано в правилах.

если водитель отменяет поездку (не начав), по любой причине, клиент имеет возможность поставить оценку ?

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн май 30, 2016 2:41 pm

У меня принятие заказов в неделю от 95 до 100%. Щами не перебираю. Поэтому не советчик в вопросе отмен. :D

Джин

Джин » Вт май 31, 2016 6:08 pm

Uber123 писал(а):Я чего то не пойму коллеги. На примере выше нарисован конкретный пример абсолютно неподобаемого поведения клиентки в нашей области перевозок пассажиров. Перефразирую, обеими ноздрями высморкалась зелёными соплями на извозчика. Он (извозчик) вытирает её сопли со своего лица и ...расшаркиваясь и извиняясь вежливо ждёт от неё пятёрочки в свой рейтинг?! А себя не пробовал уважать? В Убере не надо шаркать и метать бисер, самим собой надо быть, клиент чувствует силу энергетики либо слабину. Оценка вам важнее собственного уважения к самому себе? Тоды ой.
Аттитюд))

Интересный комментарий.
Мой дедушка, начальник автобазы, называл профессию водителя, самой проклятой работой, в этом мире. Хотя прошёл всё с самого низа. И в то же время, он говорил, что в любой профессии нужно быть профессионалом.
Лично я щас пробую профессию таксиста. Ибо пока ничё не светит.
Я всего лишь привёл, одну из многих историй общения с клиентами.
840 абсолютно прав, нужно изначально всё предупредить, и погасить в зародыше, вот тогда ты профи. И не важно где ты работаешь, Убер, шмубер, гетт, и исчё чё там.... и вообще по жизни...
Лично мне это сейчас немного сложно, ибо последних 20 лет жизни, было две точки зрения, неправильная и моя. :D

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER