А что у вас забывали в машине? И вспоминали-ли потом?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alf

Re: А что у вас забывали в машине? И вспоминали-ли потом?

Alf » Ср фев 03, 2016 6:08 am

BorisCo писал(а):Первый раз очки забыли в футляре - так и не нашел концов (нашел только на след.утро)
Второй раз девушка ключи от квартиры оставила, попутно отдал ей где-то через неделю, она по-ходу еще телефон где-то посеяла. Пока симку восстановила, пока то да сё...
В третий раз чувак с двумя телками в бар на Новый Арбат ехал - оставил свой айфон подзаряжаться, в итоге привез ему из Строгино - чаевые 50 рублей! Плюнуть бы в рожу этому жиду...

Недавно товарищ один часы наручные потерял на коврик. Пьяненький был, ремешок теребил пока ехали. Так себе часы, но в интернете от 15тыс, я глянул на всякий случай. Позвонил ему, чел очень обрадовался, сам за ними приехал. Сказал, мол, подарок жены, то, сё. И пакет бумажный дал, с бутылкой, типа презент. Короче, оценил свои часы немецкие в 400-рублёвое вино. :lol:
А, ещё очередные кожаные перчатки посеяли. Причём не уберский чел, даже хотел бы отдать - нет контактов.

no avatar
Dryhly

Dryhly » Ср фев 03, 2016 9:08 am

В предновогодней суете один "уже готовенький после ресторана" айфон пятый оставил на сиденье. Я его в темноте заметил только когда уже на следующий заказ ехал. Возвращаться не стал естественно, хотя контакты были (жена его заказывала машину). Жене позвонил, рассказал про оставленный телефон и о том что вернуться уже не могу - предложил им завтра у меня возле дома забрать - согласились. Так потом этот пьяный олух мне пол ночи на этот айфон звонил: "привези, да привези", до тех пор пока я его не спрятал в багажник. На телефоне пароль стоял, выключить не смог. Приехали на следующий день к дому, и мобилку оценил в сладкое шампанское за 300 руб., которое я не пью.

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 05, 2016 9:10 am

Айфон последний забыли. Кто - не знаю. Было несколько заказов. Валялся на полу, сзади.
Утром перезвонил хозяин, попросил, как забрать.
Потом приехал ко мне домой, забрал, зачем-то дал 4 тысячи рублей. Я отказывался, но он в карман сунул.
Стыдно до сих пор.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 05, 2016 10:23 am

А стыдно-то за что?

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 05, 2016 12:16 pm

АнтонЛ писал(а):А стыдно-то за что?

За 4 тысячи.
Мог бы и пять дать. :(

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 05, 2016 5:43 pm

Дык это ему стыдно должно быть. Яблоко-то небось свежее. :D

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Вс фев 07, 2016 10:54 pm

Клиент оставил телефон, через 10 мин вернулся, дал 500 рэ.. Мне не стыдно ни капли.

no avatar
Лунат

Лунат » Сб фев 13, 2016 7:18 pm

Тоже айфон забыли. Далеко не уехал - заметил. 500₽

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт фев 23, 2016 6:56 pm

перчатки забывали, через пару часов вернул, приехал специально туда обратно, ничего не дали. Только он со мной еще одну поездку совершил.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER