Служба поддержки Uber.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
MrShade

Служба поддержки Uber.

MrShade » Чт ноя 05, 2015 11:59 pm

Хочу сказать спасибо службе поддержки Убер, благодаря тому что я тоже оцениваю службу поддержки - она работает замечательно.

На днях подал жалобу на отмену клиентом поездки, на 12 минуте, я долго стоял в пробке, клиент обоснованно отказался от поездки. Мне таки (:facepalm:) возместили мои расходы - 50 рублей минус 20% убер :lol: :lol: :lol:

no avatar
daykkin

Re: Служба поддержки Uber.

daykkin » Пт ноя 06, 2015 2:01 am

Хм, была точно такая же ситуация сегодня. Даже мысли не было брать за это деньги. Поехал дальше, через 300 метров взял заказ.

Kharasov

Kharasov » Пт ноя 06, 2015 9:08 am

daykkin писал(а):Хм, была точно такая же ситуация сегодня. Даже мысли не было брать за это деньги. Поехал дальше, через 300 метров взял заказ.

это был сарказм дорогой товарищ, а не вовсе радостные ноты за службу поддержки

no avatar
MrShade

MrShade » Пт ноя 06, 2015 2:32 pm

Kharasov писал(а):
daykkin писал(а):это был сарказм дорогой товарищ

Правильно мыслите, товарищ! Убер, при передаче заказа, обещал время подачи в 6, КАРЛ, минут!
На деле я потерял 30 минут и ни чего не заработал. 40 рублей стремятся к нулю.

no avatar
840

840 » Пт ноя 06, 2015 7:13 pm

Последнее время пробег с клиентом равно расстоянию подачи...
(средняя выборка за множество поездок)
итого пробег 1км -4рубчика, что и составляет примерно стоимость пробега авто
из кармана владеющего этим конем...
А где деньги КАРЛ?
Они у Сэма.
Ты работай КАРЛ.

no avatar
daykkin

daykkin » Вс ноя 08, 2015 1:12 am

Kharasov писал(а):
daykkin писал(а):Хм, была точно такая же ситуация сегодня. Даже мысли не было брать за это деньги. Поехал дальше, через 300 метров взял заказ.

это был сарказм дорогой товарищ, а не вовсе радостные ноты за службу поддержки

И снова, в чем проблема и к чему сарказм? Причем тут поддержка убер если вы принципиально не читаете инструкций. В которых, к слову, указано, если вы понимаете что время подачи существенно отличается, то надо сразу звонить клиенту и решать отмена или ожидание.
А то что вы случайно встали в пробку, эм, убер тут при чем? А если вам случайно кирпич во время работы прилетит на лобовое, тоже убер виноват с поддержкой?
2 admin: забаньте уже 840, надоело читать в каждой ветке, в каждой теме, в каждом его ответе одно и то же, по нормам форумов это должно быть расценено как спам.

Kharasov

Kharasov » Вс ноя 08, 2015 3:29 am

daykkin писал(а):
Kharasov писал(а):это был сарказм дорогой товарищ, а не вовсе радостные ноты за службу поддержки

И снова, в чем проблема и к чему сарказм? Причем тут поддержка убер если вы принципиально не читаете инструкций. В которых, к слову, указано, если вы понимаете что время подачи существенно отличается, то надо сразу звонить клиенту и решать отмена или ожидание.
А то что вы случайно встали в пробку, эм, убер тут при чем? А если вам случайно кирпич во время работы прилетит на лобовое, тоже убер виноват с поддержкой?
2 admin: забаньте уже 840, надоело читать в каждой ветке, в каждой теме, в каждом его ответе одно и то же, по нормам форумов это должно быть расценено как спам.

Да живите Вы по инструкциям сколько хотите
изначально тему и сообщения прочитайте
если бы то ...если бы се.....а если бы у бабки был ........
человек смеялся над тем что с возмещенных 50 рублей за отмену заказа убер взял свои 20 %
я лично не пишу по каждой фигне уберу, мне по барабану начисляли не начисляли
я убер лично ценю за аэропорты, это единственная служба которая дает быстро заказы в аэропортах
отвез товарища в Домодедово, сигарету только успел покурить, и повез обратно клиента на новый арбат, отвез, поехал в рублево, все, смена из одного заказа закончена
З.Ы. насчет 840 солидарен с вами

Вернуться в Я работаю на UBER