Клиенты - такие клиенты...

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Гена

Re: Клиенты - такие клиенты...

Гена » Чт мар 12, 2015 9:13 pm

:D :D
Ты профессией не ошибся? :mrgreen:

no avatar
bim65

bim65 » Вт мар 24, 2015 1:15 am

А я как-то ночью и в постели успел побывать. Благо, презики с собой были! Потом до утра летал а не ездил!

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 2:25 am

Понты можно сбить.
Просто скажите, что мы пассажиров тоже оцениваем. И если у него будет плохой рейтинг, то быстрее уедет на метро.
Морально работает :D

no avatar
Ruslan220

Ruslan220 » Пт апр 03, 2015 4:28 am

Versus писал(а):Пару свежих историй от дяди Коли.

История №1
Получил новый заказ, вроде бы рядом. Но 25 минут добирался пока пересек павелецкую площадь.
Сели два офисных парня. По дороге один из них просит тормознуть около магазина, купить сигарет. Останавливаюсь и тот который за мной с ходу открывает дверь на проезжую часть и только лвкость рук водилы зади повзолила двери остаться на петлях. Какого хрена?! но чортов рейтинг не позволяет ругаться матом. Вроде бы все на месте.

Урок: жди от пассажира всего чего угодно и ни на минуту не расслабляйся. Даже если он трезвый.

История №2
Подаю на адрес в Москва Сити, две начищенные как самовар дамы. Ждут на улице. От момента заказа до подачи прошло 4 минуты... Начали с претензий: какого хрена так долго? Мы вас ждем! Мы опаздываем! У нас важное дело.
Итак, спокойствие и только спокойствие )
Адрес в заказе не указан, вежливо спрашиваю - куда поедем? на Поварскую!
Начинаю вбивать адрес в яндекс. Они с претензией - вы, блядь, что город не знаете. вот натурально с матами.
Я говорю - девушки, я30 лет за рулем. Я город знаю как свои седые волосы. Но сейчас день! пробки. давайте посмотрим как лучше ехать.
Ок. тронулись.

По дороге из разговора я понял, что "важное дело" это какого цвета лак для ногтей сейчас будем красить. Ну да ладно...

По пути уперлись в кортеж на Новом Арбате. Перекрыли - стоим. И тут началось... да вы спецом так поехали, да вы подлец! Вы наше время не уважаете, мы вас прождали...
Честно, думал высадить этих маромоек на перекрестке. Но сдержался.
наконец доехали 320 рублей.... Не великие деньги за комфортный автомобиль, с русским водителем и чистым салоном.
Вышли. вроде бы забыл как страшный сон. и тут бац прилетает оценка 1 за поездку. Сучки!
Хорошо, что у меня свыше 200 поездок с оценками 5 и этот кол лично мне пофиг.
всем мир!

Поделитесь, пожалуйста секретом, каким неизвестным водителям и партнерам Убера способом, Вы узнали мгновенно, что Вам "прилетела оценка 1 за поездку"?
Система оценок построена таким образом, что ТОЛЬКО УБЕР знает, какую оценку ставит клиент. Ни водителям, ни партнерам эта инфа недоступна, чтобы исключить звонки психически неуравновешенных водителей авторам клиентских оценок.

TaxiTrust

TaxiTrust » Сб апр 04, 2015 3:10 pm

Ruslan220 писал(а):чтобы исключить звонки психически неуравновешенных водителей авторам клиентских оценок.

Скоро будем справку из ПНД предоставлять :D

Rem

Rem » Вт апр 07, 2015 5:30 pm

Гена писал(а)::D :D
Ты профессией не ошибся? :mrgreen:

:mrgreen:
Просто соответствую тачке.
А я как-то ночью и в постели успел побывать. Благо, презики с собой были! Потом до утра летал а не ездил!

С клиенткой? :D

no avatar
noveloac

noveloac » Вт авг 18, 2015 9:20 pm

Ruslan220 писал(а):
Versus писал(а):Пару свежих историй от дяди Коли.

Система оценок построена таким образом, что ТОЛЬКО УБЕР знает, какую оценку ставит клиент. Ни водителям, ни партнерам эта инфа недоступна, чтобы исключить звонки психически неуравновешенных водителей авторам клиентских оценок.

Что реально не понятно? :lol:

no avatar
Приколист

Про двери

Приколист » Чт сен 03, 2015 5:07 pm

После того, как левую заднюю дверь чуть не снесли 2 раза за месяц, нажал блокировку от детей. А о, что хлопают, я не виню: в Солярисе двери легче чем в других машинах

no avatar
Приколист

Приколист » Чт сен 03, 2015 5:11 pm

bim65 писал(а):А я как-то ночью и в постели успел побывать. Благо, презики с собой были! Потом до утра летал а не ездил!

Любой флирт запрещён под страхом увольнения. А вдруг это проверяющая из убера с тобой трахается?

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Ср сен 09, 2015 1:45 am

А вдруг ей понравится и она никому не скажет))))

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER