Клиенты - такие клиенты...

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Maskoffkiy

Re: Клиенты - такие клиенты...

Maskoffkiy » Чт июн 30, 2016 8:27 am

WOLF777, ну что Вы, как маленький ребенок!!! Вот для таких водителей и ввели этот рейтинг, чтоб они боялись постоянно и бились на рейтинг. Денег платят одинаково, что с рейтингом на 0,03 меньше, что с рейтингом на 0,03 больше. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

no avatar
Jent

Jent » Чт июн 30, 2016 8:34 am

А вы им обоим по единицы влепили? Рейтинг мне тоже кажется фигня.

WOLF777

WOLF777 » Чт июн 30, 2016 3:34 pm

Jent писал(а):А вы им обоим по единицы влепили? Рейтинг мне тоже кажется фигня.

Нет, только тому кто хотел ехать в Голицыно и я его не повез. Я уже знал, что он кол влепит. А вот от блондинки не ожидал. Она же сама виновата, что в билет смотрела между строк ))) Не проверять же мне билеты у всех пассов которых в аэропорт везу ))))

no avatar
eimage

eimage » Чт июн 30, 2016 7:32 pm

Когда будет 4.7, вам Убер (который, не переживайте так), пришлет СМС с посланием, что вы уже на пороге отключения. Обратите внимание на рейтинг.
Фигня, конечно.

WOLF777

WOLF777 » Чт июн 30, 2016 10:12 pm

Вот вот, я об этом и говорю...

no avatar
Ivannn

Ivannn » Чт июн 30, 2016 10:46 pm

eimage писал(а):
Когда будет 4.7, вам Убер (который, не переживайте так), пришлет СМС с посланием, что вы уже на пороге отключения. Обратите внимание на рейтинг.
Фигня, конечно.

Фигня. Подтверждаю. Год катаю. Рейтинг почти сразу 4.74-4.77 . Меньше 4.7 не было, конечно)). Никаких писем. Низким рейтингом не горжусь, но факт... Правда поездок всего 811 у меня. С конца прошлого года мало убер пользую. Бывали и оч. недовольные паксы. Скорость кого-то не устраивает, другие учат меня, в каком ряду ехать... Но выкинул я всего раз человека. Самому мне конфликты не нужны, разумеется. И в жизни тоже. Но в своей машине я единственный хозяин. Нужно помнить об этом.

no avatar
Jent

Jent » Чт июн 30, 2016 11:05 pm

Сегодня вёз блондинку с юга на север. Влепила кол скорее всего за то, что в час пик в Москве бывают пробки на третьем транспортном)))

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER