Где взять лицензию?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
ANDREWLES

Где взять лицензию?

ANDREWLES » Вт ноя 17, 2015 4:21 pm

Всем привет! Катаюсь уже три недели, постоянно читаю форум но зарегистрироваться решил тока сейчас. Вопрос следующий, мой партнер предлагает сам сделать лицензию за три тысячи рублей и потом я каждый месяц должен отдавать ему по тысячи рублей. Сам понимаю, что такая лицензия получается почти золотая), особенно если считать за год 3000+12000=15000. Катаю я не часто ибо это не основная работа. Буду благодарен за совет, где её взять подешевле и не левую.

no avatar
MrShade

Re: Где взять лицензию?

MrShade » Вт ноя 17, 2015 4:51 pm

На не желтую машину сделать можно только в МО, для этого надо быть ИП МО. Вот и весь сказ.
Купите дом, переоформите прописку на МО, зарегистрируйте ИП в МО, и бесплатно оформите лицуху :lol:
Или заплатите за услуги 3 тр! В чем проблема то? И абон плата в 1000 руб/мес, даже при доходе в 20 тр/мес, сами посчитаете в %?

no avatar
ANDREWLES

ANDREWLES » Вт ноя 17, 2015 5:12 pm

За ответ спасибо. Про остальное всё догадывался, у нас все партнеры работают по такой схеме? Для себя реально понимаю, что если сильно заморачиваться то можно и ИП сделать и на прямую к уберу. Но так как это не основной доход, а подработка хотя и сомнительная, как кто то уже писал, что постепенно кушаешь свою машину, да и с весёлыми тарифами, вырисовывается вопрос, а нужно ли это вообще:) Забегая вперёд уже вижу ответы будет нужно, будишь делать. Отвечаю сразу ситуации не веселая в материальном плане, поэтому берусь за всё, что может принести деньги в семью. Но если это всё меня наоборот вынуждает тратить деньги, больше чем приносить то это начинает оч сильно подбешевать:). Скажу сразу поездок делаю не много, складывается впечатление, что половину буду отдавать на лицензию. Либо искать золотую середину.

mastersolist

mastersolist » Вт ноя 17, 2015 7:55 pm

Только ИП в области надо ? ООО не подойдет?

Вернуться в Я работаю на UBER