И как их понять?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Клиентка

Re: И как их понять?

Клиентка » Чт мар 26, 2015 11:09 pm

Если только не откроет дверь, а все остальное на уровне, то не обращаю внимания на двери. Ставлю 5. Могу все простить, если сможет доставить меня быстро в центр и каким-то чудом объедет пробки.
Тут все комплексно нужно оценивать.
Насчет не оценивая. было дело, что даже не предлагали. Пару раз забывала, потом могла и смартфон отключать и все такое и нормально вызывала машину потом. Так что не отвечу на ваш вопрос.

TaxiTrust

TaxiTrust » Чт мар 26, 2015 11:12 pm

Клиентка писал(а):Если только не откроет дверь, а все остальное на уровне, то не обращаю внимания на двери. Ставлю 5. Могу все простить, если сможет доставить меня быстро в центр и каким-то чудом объедет пробки.
Тут все комплексно нужно оценивать.
Насчет не оценивая. было дело, что даже не предлагали. Пару раз забывала, потом могла и смартфон отключать и все такое и нормально вызывала машину потом. Так что не отвечу на ваш вопрос.

Причем тут двери? Вы пользуетесь самым дешевым способом перевозки и хотите, чтобы вам на Х открывали двери? :lol:

Клиентка

Клиентка » Чт мар 26, 2015 11:16 pm

Все просто! Потому, что я Женщина! И Это нормально для мужчины, открыть мне дверь.
От девушек-таксистов я бы даже этого не ждала)))

Клиентка

Клиентка » Чт мар 26, 2015 11:18 pm

Кстати, я блэком тоже пользуюсь.

Борис

Борис » Чт мар 26, 2015 11:32 pm

Клиентка писал(а):Кстати, я блэком тоже пользуюсь.

И какие там оценки ставили?

TaxiTrust

TaxiTrust » Пт мар 27, 2015 4:05 am

Клиентка писал(а):Все просто! Потому, что я Женщина! И Это нормально для мужчины, открыть мне дверь.
От девушек-таксистов я бы даже этого не ждала)))

Хотите, чтобы открывали двери, закажите вип или вилли.

no avatar
Александр

Александр » Вс мар 29, 2015 7:46 pm

Ставил 5
За что могу снизить? Опоздание, грубость, плохое знание города, не работает кондиционер в жару и т.п

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс мар 29, 2015 9:22 pm

Александр писал(а):Ставил 5
За что могу снизить? Опоздание, грубость, плохое знание города, не работает кондиционер в жару и т.п

Опоздание относительно чего? Того времени подачи, которое Вам (клиентам) пишет убер в приложении?? Да в 90% случаев оно просто нереально! Не учитывает трафик города - это раз. Пока едешь можешь на светофорах заторчать, бабушки 10 раз дорогу переползут на пешеходном переходе, автобус с остановки отъехал и ползет едва-едва, который невозможно объехать не нарушая ПДД и т.д. и т.п. Второе - время подачи рассчитывается чуть ли не по прямой, если бы я был на вертолёте. А чтобы попасть к клиенту, очень часто приходится делать чуть ли не по нескольку разворотов, до которого тоже ещё доехать надо.
Грубость - да, соглашусь. Как ни крути водитель должен быть вежлив.
На счет знания города тоже двояко... во-первых всю Москву знать невозможно, если Вы живете в своем р-не и сами водите авто, то знаете все дворы, улочки, переулочки. А если р-н незнакомый, то естественно его не знаешь. Я сам пользуюсь навигатором, независимо от того знаю я р-н или нет. Во-первых мне так спокойнее, во-вторых клиент видит что я его не специально по пробкам везу (если они встречаются на пути). Ну и в третьих, не знаю как у других водителей, но у меня бывает такое, когда на линии много часов проводишь, вечером уже топографический критинизм происходит ))) Вроде знаешь р-н, а без навигатора не знаешь куда и ехать :)

no avatar
Alex777yr

Alex777yr » Чт апр 02, 2015 7:29 pm

Я катаюсь на камри на полном фарше для пассажира, подогрев наклон музыка единственное что без массажа в Х, езжу в рубашечки брюка, не веду лишних бесед без вопросов, отвечаю с удовольствием на вопросы, пробки объезжаю, ноРейтинг падает и падает)))) др водит клиенту рассказал что ему поставили 1 за бутылку с водой"срачь в машине" Вопрос к клиентам: а вы не много ли хотите за среднюю поездку в 250р?я не конфликтный человек и не хочу им быть! Но если чудо клиенты будут считать что им обязаны открыть дверь и ручку целовать то .... Скоро у всех будет по 1.1 баллу

racer

racer » Чт апр 02, 2015 8:21 pm

Вчера "девушка" средних лет поставила мне 3. За то - загадка. По дороге кроме куда ехать ни слова не сказала. Домчал ее быстро. считай ни где не стояли. Заплатила 160+99. И что ей было не так?
Может Бэху ждала?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER