И как их понять?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Andw

Re: И как их понять?

Andw » Чт июн 11, 2015 12:51 pm

Клиентка писал(а):Расскажу о своей системе оценок. Итак - 5. Приятный во всех отношениях водитель, откроет дверь, поможет с багажом, постарается избежать пробок. И не всегда все вместе надо. Кстати, удачная шутка и комплимент тоже достойны пятерки ;)
4 - водитель не сразу реагирует на просьбы, высаживает в неудобном месте плюс я все сама, захожу, выхожу. Какая-то пошлость с его стороны (тем более мат) тоже минус
3- Если о чем-то с ним спорили и я осталась уверена в своей правоте.
Ниже оценок пока ставить не приходилось. Это я должна просто не захотеть с ним ехать.
Но часто я просто ни чего не ставлю.

а вы на "ГОШЕ" или "ЯШЕ" поезжайте!!!дорого?! зато сервис хоть куда!!!! :lol: :lol:
Хотите супер сервис и водилу в галстуке - UBERBLACK, там и спляшут-сыграют и пьяного медведя покажут.
вам "ловля" у бордюра Дэу Нексии с водилой среднеазиатом дороже станет, чем поездка на UberX, на хорошей машине с вменяемым водителем.
Расслабились вы ОФИГЕННО!!!!!

no avatar
840

840 » Чт июл 02, 2015 12:51 am

увольняйте за рейтинг как можно чаще...
может трех-четырех летки кончаться,
и попок привозящих вам деньги станет меньше....

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Вс июл 19, 2015 9:55 pm

Согласен, система оценки клинта завист от его настроения.
Поэтому, господа водители, напоминаю, что вы работаете в сфере услуг. Наша задача, сделать так, чтобы пассажир был доволен и рекомендовал Убер своим знакомым. Если вы не в состоянии позитивно воспринимать своих пассажиров, а относитесь к ним по умолчанию как к нищебродам (кстати, вряд ли вы миллионер, таксующий для души), вам заподло открыть для девушки дверь и вы надменно демонстрируете снисхождение, - не удивляйтесь снижению рейтинга. Уберу же следует жестче отбирать водителей, возможно, проводить дополнительное обучение.

Клиенты рассказывают о троих на одном аккаунте, подставные аккаунты (когда уже заблокировали), случаи исключительной неряшливости.

Коллеги, рекомендую вам относиться с благодарностью к такой уникальной возможности заработать. На рынке выйграет оптимальное соотношение цена/качество, Убер стремится к этому. РФ, кто еще не понял, его поддерживает, как легализацию теневого бизнеса частного извоза. Для вас организована огромная поддержка. Ваша задача - работать над своим характером. Спрашивайте себя, что я сделал не так, как лучше решить подобную ситуацию в следующий раз, полюбите свою работу, в конце концов.
С Уважением, Николай.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вс июл 19, 2015 10:51 pm

K0lyamba писал(а):С Уважением, Николай.

Эх Коля, Коля... заливаешь соловьём прям )))
Попробуй потрудиться в других компаниях такси, в которых % за заказ ниже чем у убера, расценка за поездку выше чем у убера раза в 1,5 уж точно и при этом пассажиры садятся и спокойно едут без лишнего пи..дежа в адрес водителя, ещё и при завершении поездки на чай денюжку оставляют, которая вполне может покрыть половина тех процентов, которые возьмут с вас за заказ.
После этого садится к тебе компания пьяных дикобразов с убера, орут, мат-перемат, по салону долбят всю дорогу, проедут в четвером, заплатят 150 рублей, а им и окошко откой/закрой, и кондей включи, и побыстрей давай они спешат...из этих денег 20% уберу отдашь и 10-15% подключалке, на руки получишь 120-130 рублей и обплюёшься что взял этих придурков, и отказать ведь уже не можешь т.к. скандалить неохота

no avatar
840

840 » Пн июл 20, 2015 10:15 am

Колямба писал
Согласен, система оценки клинта завист от его настроения.
С этого и начинать....
А так как это сервис для нищебродских, продвинутых ботаников...
которые хотят ездить бесплатно и думают что им все должны
родители, школа-вуз, государство...
Они ищут акции, бонус коды, и прочее дерьмо готовы часами вылавливать....
И не надо заливать что это сфера услуг....
Считаю, что если пакс платит за поездку пакет молока,
при подаче длинее этой поездки,
пусть даже пасть свою не открывает!!!!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Пн июл 20, 2015 11:15 pm

840 писал(а):если пакс платит за поездку пакет молока,
при подаче длинее этой поездки,
пусть даже пасть свою не открывает!!!!

Присоединяюсь! Большинство поездок на убере приходится от 100 до 250 рублей, а если ещё и компанией, то сразу понятно - нищеброды, которые не хотят ехать на маршрутке :D Когда убер вступил на землю Русскую, такого гамна ездило крайне мало.

no avatar
mak

mak » Сб июл 25, 2015 11:27 am

Потихоньку рейтинг снижается. За 2 месяца на 1 бал примерно. Математически отключение не за горами.
Вроде и машина чистая и салон кожа-рожа надраен. И здрасте-досвидания-приятноговечера. Окошки прикрыть-открыть? Может климат? Музыка не мешает? Другую станцию? В тишине? Без проблем. Ой извините Бога ради, совсем чуть-чуть резко тормознул - не увидел лежачего полицейского. В зад поцеловать? Как вам будет угодно!
Все для тебя мой любимый зажравшийся и невыспавшийся клиент с вечным пмс.

no avatar
840

840 » Сб июл 25, 2015 5:40 pm

в ихнем понимании ты дно, никто и звать тебя никак. ты водила таксист низший слой.
и еще денех тебе плати. они утверждаются ставя тебе плохую оценку.
В америке народ другой и такого как у нас нет.
Ничего, пусть падает рейтинг, пусть шевеляться ботаники.
СИСТЕМА БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ ОЧЕРЕДНОЕ ЛОХОТРОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ГУГЛЕ МАРКЕТЕ!
Когда ботаники это поймут до конца, будет уже поздно.
Потому как таких как они кругом полно.

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Пт авг 14, 2015 2:32 pm

Prosmotrshik писал(а):

Попробуй потрудиться ...

В Ваших рассчетах не учтен бонус, без которого эти аргументы от лукавого. 150р поездка - 20% убер - 10% посредник + 110 р бонус = 205 р.
Это Ваши деньги за приведенную выше поездку 8 минут 4 км.
Учитывая, что вы взяли заказ в нормальной зоне, далеко вы от нее не уехали. Следующий заказ не заставит себя ждать.
Три риторических (не требуют ответа) вопроса:
Вам не нравится, что пассажиры спросили разрешения открыть окошко?
Если Вам придется заказать такси, что вы закажете?
Если в других компаниях лучше, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Надеюсь, вы не будете утверждать, что четырех пассажиров вы взяли в небонусное время и теперь жалуетесь на слабый выхлоп, и это единственственный заказ за день, к которому вы ехали 25 минут?

Вообще говоря, мне без разницы ваше соплежуйство. Отключетесь сами и увлечете с собой других водителей, нам лучше, больше пиковых расценок и больше заказов. Подключатся водителей больше, которым нет дела до вашего нытья, тоже отлично: значит будет больше пользователей и меньше холостого хода до клиента.

И, Господа Олигархи Высшего Класса Общества, что же вас вынудило возить нищебродов? Что-то мне подсказывает, что от нищебродов вас отличает только наличие автомобиля, да и то, при данных конкретных обстоятельствах выполнения заказа. Такая капля, а сколько гордости! Тут же ущемленной и вылитой в жалостливый стон царящей вокруг несправедливости. Бедная жертва, попалась на крючок убера и дергается в бессильной злобе, в невозможности отказаться от собственной жадности; ненавидящая себеподобных, количество которых поблизости прямо пропорционально той самой жадности. :-)
Вы этого заслуживаете.
Постарайтесь понять ход моих мыслей.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пт авг 14, 2015 2:40 pm

K0lyamba писал(а):
Prosmotrshik писал(а):

Попробуй потрудиться ...

В Ваших рассчетах не учтен бонус, без которого эти аргументы от лукавого. 150р поездка - 20% убер - 10% посредник + 110 р бонус = 205 р.
Это Ваши деньги за приведенную выше поездку 8 минут 4 км.
Учитывая, что вы взяли заказ в нормальной зоне, далеко вы от нее не уехали. Следующий заказ не заставит себя ждать.
Три риторических (не требуют ответа) вопроса:
Вам не нравится, что пассажиры спросили разрешения открыть окошко?
Если Вам придется заказать такси, что вы закажете?
Если в других компаниях лучше, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Надеюсь, вы не будете утверждать, что четырех пассажиров вы взяли в небонусное время и теперь жалуетесь на слабый выхлоп, и это единственственный заказ за день, к которому вы ехали 25 минут?

Вообще говоря, мне без разницы ваше соплежуйство. Отключетесь сами и увлечете с собой других водителей, нам лучше, больше пиковых расценок и больше заказов. Подключатся водителей больше, которым нет дела до вашего нытья, тоже отлично: значит будет больше пользователей и меньше холостого хода до клиента.

И, Господа Олигархи Высшего Класса Общества, что же вас вынудило возить нищебродов? Что-то мне подсказывает, что от нищебродов вас отличает только наличие автомобиля, да и то, при данных конкретных обстоятельствах выполнения заказа. Такая капля, а сколько гордости! Тут же ущемленной и вылитой в жалостливый стон царящей вокруг несправедливости. Бедная жертва, попалась на крючок убера и дергается в бессильной злобе, в невозможности отказаться от собственной жадности; ненавидящая себеподобных, количество которых поблизости прямо пропорционально той самой жадности. :-)
Вы этого заслуживаете.
Постарайтесь понять ход моих мыслей.

+100

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER