И как их понять?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Kharasov

Re: И как их понять?

Kharasov » Пт окт 30, 2015 6:28 pm

MikhailRed писал(а):Руслан (можно без отчества?), как вы умудряетесь в костюме-двойке работать? Ведь мнется страшно, брюки начинают на коленях пузырями ... Пробовал несколько раз в твидовом, не мнется, да. Но все равно неудобно, пиджак сковывает.

можно=) мне не так много лет

первое: качественный костюм, точнее материалы, желательно чтобы пиджак был чуть великоват при покупке
второе: отдаете его мастеру и говорите: для повседневной носки и чтобы было удобно ездить, он подгонит как надо
третье: рубашка укороченная и не заправленная(как у военных или мвд ) с короткими рукавами, когда постоянно сидишь рубашка наровит вылезти из брюк, а так она аккуратно поверх штанов
четвертое: два-три костюма, постоянно меняйте, химчистка недорогая в АШАНЕ в строгино (350 р пиджак и 350 р брюки)
пятое: держите в машине широкий скотч, наматываете на руку обратной стороной и вот вам средство чтобы почистить от пылинок, ворса и прочей гадости
туфли: купите в том же ашане влажные салфетки Каждый день, большая упаковка 37 р, ими можете спокойно протирать как туфли кожанные, так и салон машины,сиденья, да и костюм если испачкается

Я не специально его ношу, привычка с прежней работы, там костюм как спецовка.
Но,человек в костюме чувствует себя легко, заходит в любой ресторан по нужде, порою спокойно заезжает на частные парковки, потому что не могут понять кто он и что из себя представляет, явно не замученный таксист

это как кольцо мужа , женский пол инстинктивно доверяет больше мужчинам, если у него кольцо на правой руке, потому что думает что он женатый, стабильный, серьезный и хотя бы один человек ему доверяет всецело, это его жена

и напоследок: клиенты видя водителя в костюме ведут себя более вежливо и дружелюбно, склонны к общению, а соответственно к положительным эмоциям и чаевым

всего доброго, и удачи на дорогах

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт окт 30, 2015 9:47 pm

Ок, спасибо, я casual люблю, мягкий твид, вельвет, джинсы. ... женщинам пассажиркам нравится :D

Все остальное как у вас. Рейтинг 4.91, только по уберу около 400 поездок

Kharasov

Kharasov » Пт окт 30, 2015 9:52 pm

MikhailRed писал(а):Ок, спасибо, я casual люблю, мягкий твид, вельвет, джинсы. ... женщинам пассажиркам нравится :D

Все остальное как у вас. Рейтинг 4.91, только по уберу около 400 поездок

молодец, так держать

ни гвоздя, ни жезла вам на дорогах

no avatar
wukki

wukki » Вс ноя 29, 2015 9:39 pm

Клиентка писал(а):Расскажу о своей системе оценок. Итак - 5. Приятный во всех отношениях водитель, откроет дверь, поможет с багажом, постарается избежать пробок. И не всегда все вместе надо. Кстати, удачная шутка и комплимент тоже достойны пятерки ;)
4 - водитель не сразу реагирует на просьбы, высаживает в неудобном месте плюс я все сама, захожу, выхожу. Какая-то пошлость с его стороны (тем более мат) тоже минус
3- Если о чем-то с ним спорили и я осталась уверена в своей правоте.
Ниже оценок пока ставить не приходилось. Это я должна просто не захотеть с ним ехать.
Но часто я просто ни чего не ставлю.

Ответные критерии:
5. Адекватные чаевые
4. Адрес соответствует, клиент сам пришел, сел, уложился в 5 минут, состояние адекватное, адрес "доставки" введен.
3. Пришлось звонить...
2. Пришлось переезжать по уточненному адресу...
1. Клиент не нравится...

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER