как посмотреть маршрут куда ехать

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
mixa

как посмотреть маршрут куда ехать

mixa » Пн ноя 30, 2015 1:39 am

Подскажите как посмотреть маршрут куда ехать ????? Спрашивпю клиента постоянно куда едем ,а они отвечают я в приложении указал (а) хотя в тутевом листе конечного адреса нет.

no avatar
СУ-72

Re: как посмотреть маршрут куда ехать

СУ-72 » Пн ноя 30, 2015 12:45 pm

Никак. Адрес становится известен только после нажатия на кнопку "Начало поездки" и то , если пассажир его забил. Ещё можно заранее позвонить пассажиру и поинтересоваться у него. Это один из наиболее неприятных моментов работы в UBER. :cry:

no avatar
Tvist

Tvist » Вт дек 01, 2015 4:15 pm

В 99% случаях клиенты говорят сами. Но бывает попадается деловой. Но давно Уберу пора этот момент проработать. Чтобы было видно куда еще до взятия заказа

no avatar
Valerdon25

Valerdon25 » Вт дек 01, 2015 4:32 pm

Заказ поступает ближайшему водителю - концепция UBER. Если водитель будет видеть куда едет клиент, начнутся отказы.

no avatar
Tvist

Tvist » Сб дек 05, 2015 7:46 pm

И что, что отказы? Другому отдаст. Не вижу проблемы. Где ее убер взял?

no avatar
arbatov

arbatov » Пн авг 15, 2016 12:46 am

Тупая концепция. То, что водитель оказался ближайшим не может означать, что он потерял право знать, куда ехать. Подневольный труд в РФ запрещен Конституцией. Отказы и так есть, водитель звонит, спрашивает, если неудобно, невыгодно -- ничто не мешает отказаться и нажать "не брать оплаты с клиента". Если водитель чувствует, что пора домой - только так и надо. Во все времена в такси в машинах была табличка "в парк".

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пн авг 15, 2016 8:34 am

arbatov писал(а):Тупая концепция. То, что водитель оказался ближайшим не может означать, что он потерял право знать, куда ехать. Подневольный труд в РФ запрещен Конституцией. Отказы и так есть, водитель звонит, спрашивает, если неудобно, невыгодно -- ничто не мешает отказаться и нажать "не брать оплаты с клиента". Если водитель чувствует, что пора домой - только так и надо. Во все времена в такси в машинах была табличка "в парк".

Никто не запрещает выйти с линии.

no avatar
Jent

Jent » Пн авг 15, 2016 9:13 am

Тут смысл в том, что эти постоянно втирают, что убер не такси. А раз так, то значит партнеры. Поэтому адрес назначения должен быть виден. Какого фига я должен к паксу ехать, чтобы там только узнать куда ехать.
Остается только сразу открывать поездку и смотреть. Выгодно ехать, нет, значит отменять.

no avatar
Новичек

Новичек » Пн авг 15, 2016 12:14 pm

Jent писал(а):Тут смысл в том, что эти постоянно втирают, что убер не такси. А раз так, то значит партнеры. Поэтому адрес назначения должен быть виден. Какого фига я должен к паксу ехать, чтобы там только узнать куда ехать.
Остается только сразу открывать поездку и смотреть. Выгодно ехать, нет, значит отменять.

Боюсь пакс не оценит, что поездку начали до прибытия на место минут эдак за 10, если она окажется тебе по душе)
Я как то прибыл по локации, куда точка указывала, включаю начало поездки, разворачиваюсь звонит пакс. Ты мимо нас проехал, я в 30 метрах от тебя в соседнем доме, поверни направо, нам вещи грузить. Я-ок. Подъезжаю, тот на меня понес, ты чего поездку открыл за 3 минут до того как подъехал? я говорю как подъехал так и открыл. Понял что переубеждать его бесполезно, коэффициент 1,6. Говорю, раз денег нет, то закрою тебе ее на 3 минуты раньше, мне не жалко.

no avatar
Jent

Jent » Пн авг 15, 2016 12:18 pm

У меня был случай когда я открыл поездку за пару домов до точки. Сразу мне звонок с текстом "Я недоумеваю, почему машина уже прибыла, а вы еще в пути". :D

След.

Вернуться в Я работаю на UBER