как посмотреть маршрут куда ехать

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
salmail

Re: как посмотреть маршрут куда ехать

salmail » Пн авг 15, 2016 10:00 pm

До прибытия к маркеру поездку "Начинать" нельзя. Несколько таких случаев с жалобами и словите бан от убера. Можете нажать "прибыл".

no avatar
Новичек

Новичек » Вт авг 16, 2016 1:54 am

salmail писал(а):До прибытия к маркеру поездку "Начинать" нельзя. Несколько таких случаев с жалобами и словите бан от убера. Можете нажать "прибыл".

Прибыл можно нажать когда за нал поездка. когда за безнал, можешь либо открыть, либо не открыть

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Вт авг 16, 2016 11:31 am

Новичек писал(а):
salmail писал(а):До прибытия к маркеру поездку "Начинать" нельзя. Несколько таких случаев с жалобами и словите бан от убера. Можете нажать "прибыл".

Прибыл можно нажать когда за нал поездка. когда за безнал, можешь либо открыть, либо не открыть

С чего это? Прибыл кнопка вне зависимости от способа оплаты

no avatar
Dimidoss

Dimidoss » Чт авг 18, 2016 4:20 pm

Что за бред нельзя начинать заказ кто сказал?? Убер сам присылал письмо, что когда точно по адресу подьезал начинать заказ не ожидая пассажира. 10 мин стоим далее завершаем заказ и уезжаем, что никто не читал?? Можно по своему желанию звонить.
Сейчас есть момент. Лично, приезжаю, начинаю, на моросейке 6. Адрес г. Пушкино и это в 2 часа ночи с пятн на субб с кожфф 1.4. Все бедолагам кто здесь трудится как и я. Если так сделал и клиента нет еще и ехать туда неохото, нажимаем завершить поездку( только не тупите и сразу решайте) появляется нашь любимый список .. Не брать деньги с клиента, другое и т.д. Проверено за последнее время не раз. Очень удобно. Если этот черт всеже сел и тоже ехать неохото просим его выйти))) при этом они один балл поставить не могут.
Убер за это не банит, только смс прислали что советуем исполнять все принятые заказы. Еще можно заказы подписывать от которых отказ был типа "поездка не в зону обслуживания убер" и паксам так можно говорить и почти все правил незнают, фантазируйте.
Удачи.
П.с подключаю к убер , желающие в личку. Зареган как ИП счет в сбере

no avatar
Новичек

Новичек » Пт авг 19, 2016 11:50 pm

не нашел ветку куда было бы написать ближе к теме вопроса, это самая , что счел схожей. Вообщем я думаю у каждого , особенно у начинающего водителя такси Москвы, будь он уроженец или нет, сея славного города, были моменты, когда везешь пакса и про... бал поворот..по навику 5 минут до конца маршрута, а теперь 20. Что делать?
1. Закрыть счетчик через 5 минут , т.к. это было время завершения поездки
2. Рожу кирпичем, навик тупит, так удобнее/ближе))/безопаснее
3. Содрать по полной

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Сб авг 20, 2016 12:54 am

Закрываешь через 5 мин. За рожу кирпичом можно и в тарец словить. С наглыми обычно так поступают

no avatar
AndyBig

AndyBig » Сб авг 20, 2016 2:25 am

Bloodsimple писал(а):Закрываешь через 5 мин. За рожу кирпичом можно и в тарец словить. С наглыми обычно так поступают

Согласен. Накосячил сам - сам и исправляй :)

WOLF777

WOLF777 » Сб авг 20, 2016 8:19 am

Я обычно так и делаю, закрываю поездку намного раньше и паксу говорю - косяк мой, я исправляю его. Но иногда паксы (адекватные) говорят. что типо не надо закрывать, ну с кем не бывает но я все равно закрываю поездку дабы потом в тихоря кол не прилетел от (на первый взгляд) доброго пассажира.

no avatar
Новичек

Новичек » Сб авг 20, 2016 11:11 am

вчера вез пакса за нал, прокатил поворот, говорю не переживайте, сейчас проедем с другой стороны , поездку закрою раньше. Оставалось 5 минут до места изначально. Пакс говорит, все в порядке можете не закрывать. В итоге не смотря на закрытую поездку, по прибытию пакс дал на чай сотку сверх закрытого в дороге :D

no avatar
Swerest

Swerest » Сб авг 20, 2016 3:14 pm

Новичек писал(а):вчера вез пакса за нал, прокатил поворот, говорю не переживайте, сейчас проедем с другой стороны , поездку закрою раньше. Оставалось 5 минут до места изначально. Пакс говорит, все в порядке можете не закрывать. В итоге не смотря на закрытую поездку, по прибытию пакс дал на чай сотку сверх закрытого в дороге :D

вот это правильный подход. Рожа кирпичем не поможет, а доброе общение и извинение еще и дополнительный доход может принести. Правда, поскольку я уже второй десяток лет катаю по Москве, пролетаю нужные повороты редко, но десять лет назад плутал еще как. Тогда и навигаторов не было. Катали по бумажной карте. Развлечение, надо сказать, еще то :lol:

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER