как посмотреть маршрут куда ехать

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Новичек

Re: как посмотреть маршрут куда ехать

Новичек » Вс авг 21, 2016 2:58 pm

без навигаторов 95% водителей убер и гетт будут долго колесить по Москве. Бумажная карта спасет остальные 5% водителей старой закалки :D Только половина знают основные магистрали и развязки, не говоря уже о переулках даже которые в центре.

WOLF777

WOLF777 » Вс авг 21, 2016 4:33 pm

Да тут еще дело в том, что в Москве много дорог строится а именно развязок и каждый день, что-то новое. Иногда такого понакрутят, что и с навигатором то не сразу поймешь куда и чего...

WOLF777

WOLF777 » Вс авг 21, 2016 4:36 pm

Неделю вот назад например ехал по одной улице и все нормально, можно через весь квартал насквозь пролететь а вчера еду и хер там, все перекопали а объезд мне обошелся в 1.5 км. Хорошо был один а то бы клиент точно бы кол влепил за лишних 1.5км

WOLF777

WOLF777 » Вс авг 21, 2016 4:37 pm

Вывод: Без навика по Москве только за колами ездить в убере

вова-ой

вова-ой » Вс авг 21, 2016 9:26 pm

Swerest писал(а):
Новичек писал(а):вчера вез пакса за нал, прокатил поворот, говорю не переживайте, сейчас проедем с другой стороны , поездку закрою раньше. Оставалось 5 минут до места изначально. Пакс говорит, все в порядке можете не закрывать. В итоге не смотря на закрытую поездку, по прибытию пакс дал на чай сотку сверх закрытого в дороге :D

вот это правильный подход. Рожа кирпичем не поможет, а доброе общение и извинение еще и дополнительный доход может принести. Правда, поскольку я уже второй десяток лет катаю по Москве, пролетаю нужные повороты редко, но десять лет назад плутал еще как. Тогда и навигаторов не было. Катали по бумажной карте. Развлечение, надо сказать, еще то :lol:

да да
и рация постоянно говорящая вместо магнитоллы
а ценник то какой был
сотку баксов минимум приносили
после езды по карте что то оставалось в голове
а после навигатора хрен
никак не выучишь москву по навигатору катаясь

no avatar
Новичек

Новичек » Вс авг 21, 2016 9:41 pm

не давича пакс просил свернуть с новоарбатского моста на смоленскую набережную в сторону м. смоленская(т.е на встречку). Но как -то не готов я туда лезть, там поворот направо только. Может кто переубедит меня? http://www.pocketgis.biz/forum/download/file.php?id=1746

no avatar
Swerest

Swerest » Вс авг 21, 2016 11:31 pm

да да
и рация постоянно говорящая вместо магнитоллы
а ценник то какой был
сотку баксов минимум приносили
после езды по карте что то оставалось в голове
а после навигатора хрен
никак не выучишь москву по навигатору катаясь

А я рацию из машины только в прошлом году убрал :lol:
Хотя контора, с которой катаю уже десяток лет, на приложение уже несколько лет как перешла. Но мне с бубнящей женским голосом под сиденьем рацией как то уютно всегда было, по домашнему :D Да и по заказику всегда проблемы можно было решить не звоня по телефону. Или попросить девушек, чтобы в сторону дома заказик подобрали.

no avatar
Новичек

Новичек » Ср авг 24, 2016 1:22 am

Проверяйте свои поездки. таких косяков много стало. Один в день точно попадается, надо делать пересчет
Вложения
Безымянный.jpg

no avatar
uberashka

uberashka » Ср авг 24, 2016 10:37 am

Новичек писал(а):Проверяйте свои поездки. таких косяков много стало. Один в день точно попадается, надо делать пересчет

Было так.
Такое бывает если смартфон слабенький.
Надо либо не сворачивать приложение убера, либо постоянно переключаться между навигацией и приложением.
В 5 андройде нужно убера в защищенные приложения добавить, если сразу галочка не стоит.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER