Выезд за зону обслуживания

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alex

Re: Выезд за зону обслуживания

Alex » Пт дек 18, 2015 7:34 pm

Горец писал(а):
Alex писал(а):
Горец писал(а):Я обычно договариваюсь за нал. Культурно так говорю, так мол и так. У убера там не покрытия, загючить может, не так списаться. И не факт что меньше. Короче лапшу на уши и соглашаются как миленькие! Поездку отменяют. Ну а мне что. Я ему на 50 рэ за вызов скидку, зато на проценте отбиваю нормально. Плюс такие заказы обычно не 2 км.

Попадешь на проверяющего, забанят навсегда!

Как раз проверяющий будет такую ситуацию специально провоцировать! Им и так работы валом. Тем более это редкость и не зарываюсь я. Ситуация контролирую

Ни хрена не понял что ты имеешь ввиду... Если ты будешь договариваться на наличную оплату, это бан !

Горец

Горец » Вс дек 20, 2015 10:35 pm

Бан, если меня сдадут или нарвусь на проверяющего. Пока бог миловал

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Вс дек 27, 2015 3:25 am

Tvist писал(а):Что делать, если адрес доставки за зоной обслуживания? Отказаться как-то глупо. Отключать убер не все клиенты согласны. Что делаете?
У меня было всего пару раз, но выходило, что считал не в свою пльзу :(

В таких случаях договариваюсь за наличные. Говорю, "пункт назначения находится вне зоны обслуживания убер. Учитывая комиссию и обратный холостой ход, водителям не выгодно совершать такие поездки. Чтобы не отказывать, могу предложить вам вариант за наличные. Для вас сумма не изменится, мы рассчитаем поездку по навигатору по тарифу убер". Данную поездку завершаю, вычитаю из нала 99 руб, которые списались и поехали. (в бонусное время это еще + бонус, учитывая оговоренный фикс, выгоднее ехать быстрее). Почему я не переживаю по поводу проверок? Потому что убер говорит, вы можете работать в любое свободное время. + вы не обязаны везти пассажира вне зоны обслуживания. = поездка закончилась, я занят своими делами, пассажир доволен, водитель доволен, убер тоже (в понимании не потерял клиента в перспективе).
Бывает ну нет у пассажира наличных. Тогда предлагаю завершить поездку на обратном пути при возвращении в зону обслкживания.
Когда не удается договориться, закрываю поездку, тут же отдаю 100 р. наличными (так как они списались, мой интерес бонус остался - хоть какая-то компенсация за подачу) и предлагаю заказать другую машину.

Отказываться не глупо, глупо соглашаться на все подряд.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс дек 27, 2015 11:31 am

В таких случаях договариваюсь за наличные. Говорю, "пункт назначения находится вне зоны обслуживания убер. Учитывая комиссию и обратный холостой ход, водителям не выгодно совершать такие поездки. Чтобы не отказывать, могу предложить вам вариант за наличные. Для вас сумма не изменится, мы рассчитаем поездку по навигатору по тарифу убер". Данную поездку завершаю, вычитаю из нала 99 руб, которые списались и поехали. (в бонусное время это еще + бонус, учитывая оговоренный фикс, выгоднее ехать быстрее). Почему я не переживаю по поводу проверок? Потому что убер говорит, вы можете работать в любое свободное время. + вы не обязаны везти пассажира вне зоны обслуживания. = поездка закончилась, я занят своими делами, пассажир доволен, водитель доволен, убер тоже (в понимании не потерял клиента в перспективе).
Бывает ну нет у пассажира наличных. Тогда предлагаю завершить поездку на обратном пути при возвращении в зону обслкживания.
Когда не удается договориться, закрываю поездку, тут же отдаю 100 р. наличными (так как они списались, мой интерес бонус остался - хоть какая-то компенсация за подачу) и предлагаю заказать другую машину.

Отказываться не глупо, глупо соглашаться на все подряд.

И ты ещё смеешь мне что-то советовать, умник? Удачи нарваться на проверяющего и тогда тебя отключат навсегда. Читай правила,деревня.Проверяющим может быть любой пассажир, закажет специально до Пушкино, чтобы посмотреть твои действия.

no avatar
Eugene

Eugene » Вт дек 29, 2015 3:26 pm

K0lyamba писал(а):
Tvist писал(а):Бывает ну нет у пассажира наличных. Тогда предлагаю завершить поездку на обратном пути при возвращении в зону обслкживания.

Мдааа, вот не попадался Вам такой пакс, который после высадке у себя в Подольске через 1 минуту закрыл/отменил поездку и ты остался без бонуса и только с суммой за поездку только в этот самый Подольск, хотя была договорённость, что закрою поездку при подъезде у МКАДа в Бутово... И оценку ему поставить нельзя после этого.

Так что этот вариант не катит.

no avatar
Alf

Alf » Чт дек 31, 2015 1:42 pm

K0lyamba писал(а):
Tvist писал(а):Когда не удается договориться, закрываю поездку, тут же отдаю 100 р. наличными (так как они списались, мой интерес бонус остался - хоть какая-то компенсация за подачу) и предлагаю заказать другую машину.

Ты ещё чаевые ему(паксу) оставь из своих, чтоб не переживал. Обычно те кто хочет ехать за зону самые наглые и уже знающие что могут туда не повезти. Я таким ставлю 1 и досвидос, если не договариваемся на поездку без убера. Ты время на подачу потратил и пробег 2-3 км как правило, списание у него 99 руб - это само собой разумеещееся.

no avatar
K0lyamba

K0lyamba » Чт дек 31, 2015 3:22 pm

Антон, ты из какой деревни? (не отвечай, сам знаешь) Судя по всему "умник" для тебя оскорбительное слово. Заметь, я тебе ничего не советую. Живи своим миром, считай, что тебя блокируют на полчаса после отказа, лови звезды, мне до тебя высоко.

Остальным "пугающимся проверок" рекомендую использовать а) теорию вероятностей б) интуицию в) позитивное мышление

СНГ!

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER