Простейший бустер для детей

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Bdfy

Простейший бустер для детей

Bdfy » Ср дек 02, 2015 2:44 pm

Господа таксисты а почему не возите простейшее автокресло ( я не говорю об сложных люльках а об простейших бустерах ) ? Такой БУ максимум 500 рублей будет.
А то сегодня заказали машину - подъехала, дык водитель заявил что не поедет из-за ребенка 8 лет, да еще и нагрубил. Неужели охота каждый n-раз отказываться из-за этого от поездки ?

no avatar
Uber

Re: Простейший бустер для детей

Uber » Ср дек 02, 2015 5:05 pm

Работаю не так много, но за эти 8 месяцев было всего 2 поездки с детьми и ради этого не вижу смысла возить с собой кресло

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Ср дек 02, 2015 5:38 pm

Bdfy писал(а):Господа таксисты а почему не возите простейшее автокресло ( я не говорю об сложных люльках а об простейших бустерах ) ? Такой БУ максимум 500 рублей будет.
А то сегодня заказали машину - подъехала, дык водитель заявил что не поедет из-за ребенка 8 лет, да еще и нагрубил. Неужели охота каждый n-раз отказываться из-за этого от поездки ?

Я вожу. Но никто даже не попытался заплатить за использование кресла. Вы, большинство пассажиров с детьми и без кресла, очень жадны и недальновидны. Это ваш ребенок, это вам лечить в случае аварии !

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср дек 02, 2015 6:36 pm

Есть куча такси, где позиционируется перевозка детей в креслах, бустерах,. уюстерах. Доплатите только рублей 200-400. Нам доплатят? Это ответственность.
А если грубо, а в шины вам не пукнуть, чтобы давление 2.0 было?)))

no avatar
Bdfy

Bdfy » Чт дек 03, 2015 11:53 am

Забавное отношение к клиентам.

Никогда не платил дополнительно за кресло, пользуясь оффлайн такси - у всех этот несчастный бустер был ( да действительно для заказа кресла для ребенка ДО 3 лет нужно отдельно договариваться о кресле т к оно очень объемное ), но бустер ....

Да что касается вчерашней поездки:
1 приехавший вчера что-то бухтел насчет того, что мы должны были с креслом ловить Uber такси ( ибо Uber не предоставляет кресло для перевозки детей !!! и вообще Uber не пользуются пассажиры с детьми), за что и поплатился своим бензином - правда настроение испортил :).
2 водитель приехал с креслом за что и получил заслуженно 5 звезд ну и соотв плату за поездку.

Так что продолжайте дальше тратить бензин и время ....

no avatar
kerker

kerker » Чт дек 03, 2015 1:17 pm

Bdfy писал(а):Забавно

Никогда не платил дополнительно настроение продолжайте тратить ....

дети, это не только возможные штрафы, это прежде всего неприятные сюрпризы в салоне, и возможный дискомфорт от поездки, поскольку контролировать приходиться через сопровождающего, которого оценить при встрече можно, и легально отказаться от поездки, скрыв наличие бустера. Не платите?? молодец какой, ну так стойте на холоде с дитем своим, если договориться не можете, и наслаждайтесь мыслями, как много бензина водило на подачу потратил.

no avatar
840

840 » Чт дек 03, 2015 3:51 pm

использую кресло если
1. Клиент указал в заказе.
2. Есть доплата за кресло-бустер.
Невыполнение одного из пункта, разворот с заказа.
Правильно сказал сверху, дети это и сюрпризы,
и повышенная ответственность, да и время тратиться больше на заказ
(поставить кресло, зафиксировать, и тд. и тп.)
плюс здраствуй грязь на спинке сиденья.
Но в правилах Убера нет ничего о поездке с детьми.

no avatar
Bdfy

Bdfy » Чт дек 03, 2015 7:20 pm

В убер приложении есть комментарии к заказу или требования к клиентам носить своё уресло? По моему нет. Соотв убер предполагает что водители должны сами решать эти вопросы разве нет ?
Вы конечно извините но по уровню реагирования на заказ через убер как я понимаю интерес к заказу определённый есть как и конкуренция среди водителей. Так что непонятен стимул не купить этот бустер

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт дек 03, 2015 9:36 pm

Чего одно и тоже в ступе толочь? С учетом минимальных цен убера на рынке, мне кажется, клиенту как-то вообще неприлично предъявлять какие-то доптребования. Вы согласны доплачивать за допустройство? Не думаю. Так вы нам предложите и клетки для собак и кошек самим закупать. Не надо терять чувство реальности. Ваш заказ на 200-300 рублей особой погоды для водителя не делает. А проблемы приносит, нытье вашего ребенка, грязь от обуви на спинке переднего сидения. .... Попробуйте такси, а не службу персональных водителей, к вам приедет Тыштынбек и все у вас встанет на свои места.

no avatar
840

840 » Пт дек 04, 2015 12:26 am

все они пробовали,
не глупые паксы в основном....
пусть не обижаются, когда я на морозе в пургу,
оставляю ее и ребенка...
не готов спасать мир, устал уже
честно
шлангуют часто это да,
прикидываются клоунами непонятливыми.