Старые авто в Uber black

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Uber

Старые авто в Uber black

Uber » Ср дек 02, 2015 6:09 pm

Заказываю иногда убер блэк для себя. Каково же мое удивление, когда вместо нормальных авто на заказ приезжают ведра вроде бмв е60 или мерс 211. Ничего против данных авто не имею, но извините меня это не бизнес-класс... вернее они были им лет 5-7 назад и ранее, но не сейчас. Опять же, мне не принципиально, но допустим, если человеку нужно на деловую встречу или отвезти кого в аэропорт, а тут на тебе, привет из 00-х )) Кстати и сервис тоже так себе. Если водила наемный (а это всегда понятно кто на своей, а кто наемник), то видно, что они дрессированы неплохо, а вот если водила на своей, то тут, как правило, приезжает "важная персона"... кажется что он одолжение делает, что тебя возит :D
А еще большее негодование возникает когда тебе отказывают в подключении к убер X хороших машин 10-11 года, хотя при этом в блэке катает такой хлам. Очередные двойные стандарты, когда одним можно чуть больше чем другим :evil:

no avatar
Evgeny[uber]

Re: Старые авто в Uber black

Evgeny[uber] » Ср дек 02, 2015 6:27 pm

номера заказов в студию.
и W211/E60 больше не приедут к клиенту

спасибо

no avatar
Uber

Uber » Ср дек 02, 2015 6:46 pm

Evgeny[uber] писал(а):номера заказов в студию.
и W211/E60 больше не приедут к клиенту

спасибо

зачем мне писать номер заказа? если вы имеете отношение к Уберу, то по идее вы должны знать про эти машины, не думаю, что их так много, хотя... )) и опять же повторюсь - лично мне не принципиально, пусть работают, а то получится, что из-за меня их отключат. просто дайте тогда и другим подключать машины хотя бы 10-11г, более старые даже не прошу

no avatar
Evgeny[uber]

Evgeny[uber] » Чт дек 03, 2015 12:24 am

Нас обманывают нечестные партнеры. Сражаемся как можем. В фотошопе подправляют цифры...
подскажи номер заказа - накажем.

no avatar
Кирилл

Кирилл » Чт дек 03, 2015 3:01 pm

Добрый день, Евгений! Возьмете s500 long вишня 2007 год в хор сост? Пассажиры 99,9 жаловаться не будут). Не хочу быть не честным партнером и править цифры...
Камри и аналоги возможно от 10го года?

Вернуться в Я работаю на UBER