Что делать если кинули партнеры

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Серожа

Что делать если кинули партнеры

Серожа » Вт дек 08, 2015 6:37 pm

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я новичок, и хочу разобраться даже в такой ситуации. Расскажите пожалуйста, как можно подробнее, что делать если кинули партнеры? Как это работает? Какой помощи ждать от убера? И т.д и т.п
П.С понятно, что больше одной недели у партнера работать не нужно, если не платит.

no avatar
840

Re: Что делать если кинули партнеры

840 » Ср дек 09, 2015 1:27 am

помощи от убера не жди.

no avatar
burbon

burbon » Ср дек 23, 2015 8:58 am

Перед подключением к партнёру собери максимумальное кол-во его телефонных номеров, желательно с его же сайта. И флуди их до посинения с помощью скрипта, пока не переведет честно заработанные деньги.
Как переведёт, можешь ещё ему жизни спокойной не дать на недельку, что бы повадно не было )
Только телефоные номера должны быть актуальными, что бы эффект был соответствующий )
При наличии скрипта, флуд обходится в считанные копейки.

no avatar
Юрген00005

Юрген00005 » Сб янв 02, 2016 9:39 pm

Сейчас Убер блокирует таких персонажей и пока не принесёт расписку от водителя не активируют.и если на таком партнере висят 50 водил которых он еще не продинамил,они его сожрут

Вернуться в Я работаю на UBER