Кнопочку нажимаем!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Гость

Re: Кнопочку нажимаем!

Гость » Ср мар 25, 2015 8:28 am

Да есть люди которые специально закрывают заявки позже, но в большенстве случаев это происходит из-за тормозов интернет, так же бывает и при подаче машины и при начале движение.
У меня были случаи когда приходилось проехать до 1,5 километров что б отправить запрос на начало поездки и клиентов это устраивало.

no avatar
Nosferaty_Lyka

Nosferaty_Lyka » Ср мар 25, 2015 8:43 am

В принципе в 99,9% случаев такое бывает из-за тупняков интернета, сколько раз с таким сталкивался вроде связь есть, а по факту соединение настолько медленное, что невозможно передать информацию, как о приеме заявки, так и о подаче и о начале поездки. Да и такое бывает что закрываешь заявку по 2-3 раза, а на каждую неудачную попытку ее закрыть уходит в среднем по пол минуты.
Кстати еще заметил очень интерную вещь, будучи активным пользовател убер как пассажир, меньше как водитель (побольшей части хобби и занятие свободного времени), с клиентской стороны проблем нет в пользовании онлайн сервисом, пассажир сразу видит все изменения статуса заявку и даже цену поездки, водителю для этого требуется из-за тормозов сервера, как пример легче и быстрее просматривать сколько ты заработал на поездке в личном кабинете, чем ждать минуту или две когда сумма отразится в приложении.

no avatar
Lss

Lss » Ср мар 25, 2015 4:39 pm

Да клиенту лучше вообще бесплатно проехать, а то, что ты завершил поездку а они еще пару минут из машины выйти не могут это никого не волнует, так что я закрываю поездку в тот момент как клиент покидает машину со своим багажем !! Время деньги друзья !!!!

Клиентка

Клиентка » Чт мар 26, 2015 10:30 pm

Да, я не всегда все контролирую. Иногда спешу или просто думаю о другом, но хочется нормальных услуг и честного сервиса. Во всем. И да, я понимаю что могут быть глюки или человеческий фактор. Но лучше, чтобы всего этого было меньше. Вот так, дорогие водители!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт мар 26, 2015 10:45 pm

Так глючат же не водители, а современные гаджеты и технологии, дорогие Вы наши клиентки :D :D :D

Клиентка

Клиентка » Чт мар 26, 2015 10:47 pm

Так я "или" не просто так поставила :)

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт мар 26, 2015 11:04 pm

Извините за наивный вопрос, а кнопочку "завершить поездку" водитель должен нажать ДО того как помчится Вам дверку открывать, или сначала сбегает дверь откроет, потом поездку завершает!?? :lol: Вопрос возник после прочтения соседней темы про оценки для водителей :)

Клиентка

Клиентка » Чт мар 26, 2015 11:12 pm

Prosmotrshik писал(а):Извините за наивный вопрос, а кнопочку "завершить поездку" водитель должен нажать ДО того как помчится Вам дверку открывать, или сначала сбегает дверь откроет, потом поездку завершает!?? :lol: Вопрос возник после прочтения соседней темы про оценки для водителей :)

Главное, чтобы не забывал! И я писала, что не контролирую это специально. Замечала уже потом.

TaxiTrust

TaxiTrust » Пт мар 27, 2015 4:07 am

Клиентка писал(а):Главное, чтобы не забывал! И я писала, что не контролирую это специально. Замечала уже потом.

наймите себе персонального водителя, они уже надрессированы

Клиентка

Клиентка » Пт мар 27, 2015 7:42 pm

Злой Вы!

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER