Кнопочку нажимаем!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Leshick77

Re: Кнопочку нажимаем!

Leshick77 » Вт апр 28, 2015 9:12 pm

Вы очень жадная особа, дело в том что приложение может тормозить не подумали, о боже обедняла на 8 рублей, как не стыдно.

no avatar
Altair

Altair » Ср апр 29, 2015 9:33 am

Leshick77 писал(а):Вы очень жадная особа, дело в том что приложение может тормозить не подумали, о боже обедняла на 8 рублей, как не стыдно.

Во-во, забыли уже с такими ценами на поездки, что такое автобус ждать и не крякать! :D
Доехали, так посидите и подождите, пока заказ закроется. Не закрывается сразу так и пишите в убер жалобу, но не на водителя, а на их прогу. :lol:

no avatar
Andw

Andw » Пн май 04, 2015 12:28 pm

Клиентка писал(а):Злой Вы!

когда из-за 8-15 рублей истерику поднимают? конечно злой!!!!
ездите на хороших машинах практически "нахаляву" и все в претензиях!!!
пожалуйста альтернатив: Яша, Гет и иже с ними...там все очень культурно...и сдачу отдадут и быстро едут, чего ж не ездите??? А???

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср май 06, 2015 4:26 pm

Да кому надо тянуть с закрытием поездки по единичной расценке."Закройте,пожалуйста, поездку." б.,так и хочется что-нибудь сказать нехорошее,доедет такая курица за 112 рублей...Конечно закрою, нахрена мне твою поездку по нищебродскому тарифу тянуть.
Наболело.:-)

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Ср май 06, 2015 5:08 pm

Во во!!!20-30 рублей,мне погоду не сделают))

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пт май 15, 2015 8:12 pm

Привез одну к дому из ашана, полный багажник, думаю закрою как выгрузится, так нет сразу перед выходом попросила закрыть. Охренеть жлобство. Отъехал и влепил 1 , ставьте все таким жлобам единицы, что бы их видно было, я например заказы с рейтингом 4,2- 4,3 даже не беру.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Сб май 16, 2015 12:14 pm

Leshick77 писал(а):Привез одну к дому из ашана, полный багажник, думаю закрою как выгрузится, так нет сразу перед выходом попросила закрыть. Охренеть жлобство. Отъехал и влепил 1 , ставьте все таким жлобам единицы, что бы их видно было, я например заказы с рейтингом 4,2- 4,3 даже не беру.

У меня тоже такая клиентка была, я ей сразу сказал что когда я полностью от вас освобожусь, тогда и закрою! Неизвестно сколько она будет выгружать. Одна сидела ждала пока муж спустится из дома, а мне чего, за свой счет их проблемы решать? Итак по бомжатским тарифам вожу!
А по поводу оценок низких - не всегда означает что клиент с ученый. Несколько раз возил вполне приличных девчонок с рейтингом около 4-4,2 спрашивал специально мол зачем вы с водителями скандалите :D всегда находили себе оправдание :D но по диалогу понимаешь что человек вроде норм. Зато с хорошим рейтингом такие твари попадались! !

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Сб май 16, 2015 12:35 pm

По большей части, все клиенты убера за копейку в церкви пукнут, жадность в людях, просто халяву почуяли, надеюсь что все таки Убер поднимет цены, и таких клиентов не будет.

no avatar
Altair

Altair » Вс май 17, 2015 3:41 am

Leshick77 писал(а):По большей части, все клиенты убера за копейку в церкви пукнут, жадность в людях, просто халяву почуяли, надеюсь что все таки Убер поднимет цены, и таких клиентов не будет.

Надежда умирает последней! :lol:

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс май 17, 2015 8:57 pm

Leshick77 писал(а):По большей части, все клиенты убера за копейку в церкви пукнут, жадность в людях, просто халяву почуяли, надеюсь что все таки Убер поднимет цены, и таких клиентов не будет.

Вопрос только в том, какой процент таких клиентов и сколько их отвалится при повышении тарифа.И ещё в том, как потом работать. :D :D :D

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER