Кнопочку нажимаем!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
dertyui

Re: Кнопочку нажимаем!

dertyui » Вс май 17, 2015 10:35 pm

АнтонЛ писал(а):
Leshick77 писал(а):По большей части, все клиенты убера за копейку в церкви пукнут, жадность в людях, просто халяву почуяли, надеюсь что все таки Убер поднимет цены, и таких клиентов не будет.

Вопрос только в том, какой процент таких клиентов и сколько их отвалится при повышении тарифа.И ещё в том, как потом работать. :D :D :D

у меня ощущение что таких халявщиков процентов 10. есть 30 процентов которых тариф в разумных пределах вообще не волнует они катают по 1.9. остальные тоже будут ездить на убере после повышения тарифов если они не превысят тарифы яши или хотя бы сравняются. потеря этих 10 проц это не потеря а приобретение для всех-нормальные клиенты быстрее получат машину а убер и водитель получат деньги.
Последний раз редактировалось dertyui Пн май 25, 2015 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Rabbit

Rabbit » Пн май 25, 2015 2:28 pm

Вы вот про кнопочку...а Вы, клиенты, часто оставляете чаевые водителю? Или Вы считаете что человек, доставивший Вас из одной точки города в другую, вовремя, с комфортом, и главное безопасно, не достоин благодарности?
Ведь посещая ресторан Вы практически всегда оставляете чаевые официанты, так а чем же водитель то хуже?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Пн май 25, 2015 2:55 pm

Rabbit писал(а):..а Вы, клиенты, часто оставляете чаевые водителю?

О чем ты говоришь, цуки они все жадные! Для этого и регистрируют карты чтоб копейка в копейку расчет был. С начала года на убере только дважды отблагодарили чаевыми

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн май 25, 2015 4:39 pm

У меня без малого 600 поездок.Чаевые за все время предлагали три или четыре раза.В двух случаях я отказался сам, в двух предлагали настолько настойчиво, что не смог отказать.
А один раз я вообще офигел.Приезжаю на заказ, вроде в районе Патриарших. Стою, проходит минут пять.Звоню, не отвечают.Через минуты две-три подходит девочка и очень извиняясь, объясняет, что у неё сорвалась поездка и сует мне сто рублей. Я как мог отказывался, но она практически силой мне их всучила за беспокойство.Но это исключение из правил.

no avatar
Altair

Altair » Пн май 25, 2015 11:14 pm

АнтонЛ писал(а):У меня без малого 600 поездок.Чаевые за все время предлагали три или четыре раза.В двух случаях я отказался сам, в двух предлагали настолько настойчиво, что не смог отказать.
А один раз я вообще офигел.Приезжаю на заказ, вроде в районе Патриарших. Стою, проходит минут пять.Звоню, не отвечают.Через минуты две-три подходит девочка и очень извиняясь, объясняет, что у неё сорвалась поездка и сует мне сто рублей. Я как мог отказывался, но она практически силой мне их всучила за беспокойство.Но это исключение из правил.

От себя могу добавить, что данный случай действительно исключение. Аналогично, практически 600 поездок, предложений в поощрении 3-4 . Не хочу говорить, что просто жадные, культура воспитания что ли. Да, мы не швейцары на входе в гостиницу, но лично я при заправке всегда бапгодарю денежкой заправщика на заправке. Мне это не сложно, просто считаю, что так правильно! Да и пожелание в ответ хорошего пути просто приятно! :lol:

no avatar
Igrok

Igrok » Вт май 26, 2015 4:19 pm

Особенно радует "а вы там нажали кнопку?" А дальше еще минуту из авто выходят!!!!или с потом спрашивают в сколько там вышло?)))))

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Ср май 27, 2015 10:04 pm

Предлагаю тупо не брать заказы без повышающего коофициента , вот тогда начнется, я лично так и начал делать, а от нынешних бонусов мне не горяче не холодно, Яша заказы дает, а Убер как доп.

no avatar
Igrok

Igrok » Чт май 28, 2015 3:18 pm

Ты то понимаешь что не надо их принимать после 9 вечера в любой день без повышенного коефициента, но полно оленей которые готовы гонять по 20-30 км за 500 рублей,до 9 вечера еще можно пробочки есть маленькие и за 10 минут не проедешь 10 км, а после 22:00 самое хреновое направление это Кутузовка и ВДНХ ,самые ненавистные направления!и катать неблагодарных людей которые даже платя 200 рублей за 10 км поездку умудряются ставить 1 звезду я не буду, я им чистоту в машине устроил разные ароматизатоторы , на улице курю, предворительно звоню , а эти с..ки ставят плохие оценки!!

no avatar
Altair

Altair » Пт май 29, 2015 1:45 am

От себя могу добавить, что не только окончание поездки тревожит наших обалденных клиентов, но и начало. Буквально на днях один такой перец сделал заказ. Подъехал, стоянка запрещена, кое как втиснулся рядом с адресом, позвонил, сказал, что на месте. В ответ - сейчас выду. Проходит минут 7. Я нажимаю начало поездки и жду дальше. Для себя стал смотреть время. Вышел он через 14 минут. Садится и сразу, без здравствуйте и т.п. спрашивает, а что, я уже в пути судя по отчету на его мобиле. Отвечаю, что уже точно минут 7 едем. Спрашивает у меня - а почему собственно он уже едет, когда только сел? Ответ простой - внимательно читайте правила. Бесплатное ожидание 5 минут. Чтобы не продолжать это тупое приперательство показал ему время моего первого звонка по прибытию. От себя добавил, что ожидать его за свой счет в соответсвии с правилами посчитал неразумным. Что он мне поставил не знаю, рейт тот же у меня остался. Есть и такие клоуны... :lol:

no avatar
dertyui

dertyui » Пт май 29, 2015 7:44 am

Altair писал(а):От себя могу добавить, что не только окончание поездки тревожит наших обалденных клиентов, но и начало. Буквально на днях один такой перец сделал заказ. Подъехал, стоянка запрещена, кое как втиснулся рядом с адресом, позвонил, сказал, что на месте. В ответ - сейчас выду. Проходит минут 7. Я нажимаю начало поездки и жду дальше. Для себя стал смотреть время. Вышел он через 14 минут. Садится и сразу, без здравствуйте и т.п. спрашивает, а что, я уже в пути судя по отчету на его мобиле. Отвечаю, что уже точно минут 7 едем. Спрашивает у меня - а почему собственно он уже едет, когда только сел? Ответ простой - внимательно читайте правила. Бесплатное ожидание 5 минут. Чтобы не продолжать это тупое приперательство показал ему время моего первого звонка по прибытию. От себя добавил, что ожидать его за свой счет в соответсвии с правилами посчитал неразумным. Что он мне поставил не знаю, рейт тот же у меня остался. Есть и такие клоуны... :lol:

рейтинг падает и растет с задержкой.И про 5 минут ожидания бесплатного ожидания вы своими глазами читали в правилах?

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER