Кнопочку нажимаем!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Prosmotrshik

Re: Кнопочку нажимаем!

Prosmotrshik » Сб авг 01, 2015 10:10 am

Где инфа о правилах работы в убер?

no avatar
wsx1974

wsx1974 » Вс авг 02, 2015 4:21 pm

СМС рассылали. Я по крайней мере от убер получил 27 июля . Пишут - То что вы давно ждали! Подробное руководство для водителей Убер в Москве.
http://t.uber.com/mskguide
ЧИТАЙТЕ И ОХУ.....ТЕ !!!

no avatar
manauto

manauto » Пн авг 03, 2015 12:14 am

Иногда программа не дает закрыть. У меня самого несколько раз было, жму на выход из карты в убер, а он крутит зараза и не выходит в табочий режим. А вообще, если вам 8 рублей не лишнии и вы готовы ради них испортить карьеру водителю, заказывайте яндекс такси. Там все намного строже, но и дороже. А то все хотят прокатиться по халявному тарифу а понтов кинуть как буд то vip такси заказали.

no avatar
840

840 » Вт авг 04, 2015 1:47 am

рейтинг 4.3 сейчас, а не как в книжке 4.5
ПАКСЫ выгоняют водил своей вонью(ставят плохие оценки)
Но компания УБЕР не сможет без водил зарабатывать деньги....
парадокс.
нужно что то делать.
Ведь компания УБЕР хочет денег?
Водители тоже хотят денег?
А паксы хотят ездить на халяву.
ЭЙ ботаники, задачу решите?

no avatar
wsx1974

wsx1974 » Вт авг 04, 2015 2:38 pm

А чего это никто по поводу новых правил убер не высказывается? Все ОК?

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Вт авг 04, 2015 7:51 pm

Смысла высказываться нет!Они их всё равно не поменяют!Пляшем под дудку)

no avatar
Приколист

Приколист » Чт сен 03, 2015 4:48 pm

Бывает, приложение зависает. Надо писать в поддержку. Но считаю, пересчет должен быть за счет Убер. Ведь водитель тоже время тратит. А то, что приложение для партннров тяжелое и глючное, они знают и подтверждают.

no avatar
kombik

kombik » Пт сен 04, 2015 6:09 pm

Закрываю поездку, пока клиент выходит. Считаю логичным, пока пассажир в машине - поездка продолжается. Есть особо настойчивые , которые ждут завершенияй - иду на встречу и закрываю при них.

no avatar
MrShade

MrShade » Вт окт 27, 2015 2:03 pm

Отвечаю как свежее "мясо" Убер :lol:

Убер-партнер доработали! Мега Мск везде 4Г, вроде пока ни чего не зависает.
Правда один косяк от убер был - ЖЛОБЫ ЕЩЕ ТЕ! Приложение "старое" убилось прямо при подаче авто к клиенту, то есть номерами телефонов успели обменяться, а приложение не запускается, пишет чушь о инете и просит перехать, а я перехал всю Москву, от проспекта Мира до Кузнецкого Моста, обновил приложение, перезагрузил смарфон, протер экран, перекрестил смартфон, объяснил клиентам, что косяк убер и попутно тестировал инет спид-тестом, что глюкавый Убер партнер глючит, а не мой смартфон с Мегой МСК тупит :D
Описал все в поддержку убер, с требованием 2-х часовой компенсации, за потрею клиента (1,6 коэфф) - ответа хрен-наны :lol:

Теперь я так мыслю план действия, заказ принял, позвонил клиенту, под предлогом уточнить подъезд подачи, этаж, узнать не надо ли помочь поднести чемодан - конечно бесплатно :lol: , и в тихоря выпытать конечный адрес! А далее по обстоятельствам, или выполняю, подъезжая к подъезду или прошу отменить, пока есть free time клиента, либо отменяю сам, по причине не верного адреса! С места не двигаясь!
То есть буду подавать авто только в случае выгодного заказа! убер же пишет все время, что пацаны зарабатывают по 500 руб/час :lol:

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вт окт 27, 2015 9:36 pm

MrShade, как Всё сложно у вас .

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER