Выгодно создавать фирму такси перевозок с заказами от Убер?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Алекс

Выгодно создавать фирму такси перевозок с заказами от Убер?

Алекс » Пт мар 13, 2015 4:06 pm

Доброго дня товарищи. В кризис все хотят сберечь или выгодно вложить деньги и у меня возникла идея. Хотел создать свою организацию, занимающуюся пассажирскими перевозками по городу-миллионнику. С машинами и водителями нет вопросов – тут вполне можно найти самостоятельно. А вот с поиском заказов серьёзные проблемки. Весьма высокая конкуренция между участниками рынка. Собственно возникает сразу несколько вопросов и хочу получить на них взвешенный ответ.
Удобнее будет работать «под крылом» уже существующей компании. Сейчас у каждого второго мобильник с выходом в инет и много людей хочет всё делать в сети. Готов устроить акцию по продвижению Uber в соцсетях и сотрудничать с ними. Если они обеспечат мне помощь в финансировании такого проекта это будет дополнительный плюс. Убер готов пойти навстречу новаторам или российский рынок за пределами Москвы и Питера из не привлекает?
Второй вопрос заключается в том, насколько это будет выгодным. Уже имеется конкретный опыт подобных проектов в России или странах СНГ?

Max

Re: Выгодно создавать фирму такси перевозок с заказами от Уб

Max » Сб мар 14, 2015 9:50 pm

А что, пока рынок осваивается стать первым партнером в каком-то регионе не плохой вариант. Но убер это только для крупных городов. На мой взгляд.

Вернуться в Я работаю на UBER