За бензин для Uber чуть не отдал жизнь...

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
VAO

За бензин для Uber чуть не отдал жизнь...

VAO » Вт янв 26, 2016 8:25 am

С 8 на 9 января хорошо шло дело в Uber у меня,но бензин кончался и решил я подкинуть за 400 руб двух таджиков взял их на остановке "швивая горка" , оба молодых,одеты норм,промерзшие в итоге ждал их третий друг точнее меня с ножом и деньгами которые я так и не получил на ул.Рабочая 84(78) я и виду не подал в итоге сзади сидевший прижал ножом меня к сдухе,сидящий со мной очистил меня на телефон за десятку,зарядки,электронную сигарету и регистратор,еще какие то мелочи взяли типа флешек и карточек и 300 мятых рублей!!!я сначало глумил с ними типа жить не хочу режь давай,но вот сзади отчаянный сидел порезал мне горло чуток и ударил в лицо мне с кулака (удар фигня),потом они побежали я пытался их сбить на машине они увернулись потом я сам уже бежал за ними и кричал стой стрелять буду,поймаю разорву (злость зашкаливала!!!) ну вообщем безуспешно также как и после вызвал полицаев по горячим не нашли,заяву написал чисто чтобы мало ли кто еще там попадет понятное дело они все на одно лицо и я их бы с трудом опознал...
Первый случай,я не таксист,но выживал ранее от бардюра и кого я только не возил,а тут меня так разыграли да и еще место нашли где реально убьют и через неделю только найдут...Всем удачи,будьте аккуратны и не сажайте сами знаете кого!

no avatar
scriptio

Re: За бензин для Uber чуть не отдал жизнь...

scriptio » Вс янв 31, 2016 10:54 am

Возите с собой средства самообороны (электрошокеры, к примеру)... Включенный видео-регистратор обязательно.

no avatar
Alf

Alf » Ср фев 03, 2016 5:40 am

scriptio писал(а):Возите с собой средства самообороны (электрошокеры, к примеру)... Включенный видео-регистратор обязательно.

Включенный регик - хорошее средство самообороны, ага. Когда зарэжут, он воскресит.

Rocksteady

Rocksteady » Пн фев 08, 2016 11:01 am

С 8 на 9 января хорошо шло дело в Uber у меня,но бензин кончался и решил я подкинуть за 400 руб двух таджиков взял их на остановке "швивая горка" , оба молодых,одеты норм,промерзшие в итоге ждал их третий друг точнее меня с ножом и деньгами которые я так и не получил на ул.Рабочая 84(78) я и виду не подал в итоге сзади сидевший прижал ножом меня к сдухе,сидящий со мной очистил меня на телефон за десятку,зарядки,электронную сигарету и регистратор,еще какие то мелочи взяли типа флешек и карточек и 300 мятых рублей!!!я сначало глумил с ними типа жить не хочу режь давай,но вот сзади отчаянный сидел порезал мне горло чуток и ударил в лицо мне с кулака (удар фигня),потом они побежали я пытался их сбить на машине они увернулись потом я сам уже бежал за ними и кричал стой стрелять буду,поймаю разорву (злость зашкаливала!!!) ну вообщем безуспешно также как и после вызвал полицаев по горячим не нашли,заяву написал чисто чтобы мало ли кто еще там попадет понятное дело они все на одно лицо и я их бы с трудом опознал...
Первый случай,я не таксист,но выживал ранее от бардюра и кого я только не возил,а тут меня так разыграли да и еще место нашли где реально убьют и через неделю только найдут...Всем удачи,будьте аккуратны и не сажайте сами знаете кого!

Смысл работать в такси после такого.

no avatar
eimage

eimage » Чт фев 11, 2016 8:10 pm

Кавказ и Азию брать с обочины - себе дороже.
Я как-то взял кавказца. Довез. Он, погоди, щас друга возьму, до магазина слетаем, рядом. Денег не дал. Село еще двое. Повез их до магазина. Магазин далеко. После магазина отказался везти обратно, заставил отдать деньги.
Как только деньги забрал - выгнал нахер, нехай пешком до дому идут.
Бокс очень полезное знание в таких случаях.
Хотя могли и зарезать.
Больше так не рискую.

Вернуться в Я работаю на UBER