Дальняки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Bloodsimple

Дальняки

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:25 am

Тема уже сто раз поднималась, НО я считаю что должен быть отдельный топик и желательно его закрепить, что бы новички видели.
Ребята, не возите вы дальняки без коэфф. как минимум 1.5! Сами себе жизнь портите же. Эти замкадыши мухосранские потом борзеть начинают, когда их нахер шлешь и отказываешься везти в какой нибудь Жуковский или Наро-Фоминск, потому что совсем недавно какой-то ДЕБИЛ его туда уже отвозил за 600 рублей из центра, а потом обратно порожняком гнал до мкада. Откройте тарифы яндекса, гетта или любой другой конторы, у всех двойные расценки за киллометраж за мкадом. Неужели мозгов совсем нет? Или при виде пакса, который на вашей жопе хочет в рай попасть, вы теряетесь и ведете себя как тряпки, боясь что он вас заживо съесть, если вы ему в поездке откажете?
Вложения
b80d08cd7d68.jpg

no avatar
АнтонЛ

Re: Дальняки

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:29 am

Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.
А так да, всегда уточнять, куда ехать и если что - вежливо отправлять в сторону вокзала или леса.)))

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:31 am

Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:37 am

АнтонЛ писал(а):Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.

Не поверишь, я не так давно ездил на убитой Ц-шке 2007 года, с водилой из азербайджана, который 2 месяца в москве. Ума не приложу как его и машину подключили. Стучать на него не стал конечно же, парень он хороший оказался, пожалел. Да еще как выяснилось, партнеры его бонусы ему не платят, он даже не в курсе про них был.

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:41 am

АнтонЛ писал(а):Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.
А так да, всегда уточнять, куда ехать и если что - вежливо отправлять в сторону вокзала или леса.)))

Я до НГ ездил к другу в гости на гетте, была скидка в 500р, решил прокатать ее, заодно и сравнить с убером. Живу я в старой Москве, но за МКАД. Поездка была в сторону области где 11 км, по времени минут 30. На убере эта поездка мне всегда выходила в районе 370р, на гетте же вышла в 750! Вот такая арифметика

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:48 am

Bloodsimple писал(а):
АнтонЛ писал(а):Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.

Не поверишь, я не так давно ездил на убитой Ц-шке 2007 года, с водилой из азербайджана, который 2 месяца в москве. Ума не приложу как его и машину подключили. Стучать на него не стал конечно же, парень он хороший оказался, пожалел. Да еще как выяснилось, партнеры его бонусы ему не платят, он даже не в курсе про них был.

Потому что эти падлы офисные по ходу начали давно в обход вышестоящих организаций работать себе на карман.УБЕР в Сан-Франциско не в курсе по всей видимости или пох.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:50 am

Bloodsimple писал(а):
АнтонЛ писал(а):Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.

Я до НГ ездил к другу в гости на гетте, была скидка в 500р, решил прокатать ее, заодно и сравнить с убером. Живу я в старой Москве, но за МКАД. Поездка была в сторону области где 11 км, по времени минут 30. На убере эта поездка мне всегда выходила в районе 370р, на гетте же вышла в 750! Вот такая арифметика

Полчаса -750?Что-то не сходится.

no avatar
lomalka

lomalka » Ср фев 03, 2016 2:23 am

АнтонЛ писал(а):
Bloodsimple писал(а):

Полчаса -750?Что-то не сходится.

все сходится 30 х 18 + 50 + 200 =790 для клиента и 250+300+200 или 400+150+200 для нас

no avatar
Alf

Alf » Ср фев 03, 2016 6:26 am

Bloodsimple писал(а):Тема уже сто раз поднималась, НО я считаю что должен быть отдельный топик и желательно его закрепить, что бы новички видели.
Ребята, не возите вы дальняки без коэфф. как минимум 1.5! Сами себе жизнь портите же. Эти замкадыши мухосранские потом борзеть начинают, когда их нахер шлешь и отказываешься везти в какой нибудь Жуковский или Наро-Фоминск, потому что совсем недавно какой-то ДЕБИЛ его туда уже отвозил за 600 рублей из центра, а потом обратно порожняком гнал до мкада. Откройте тарифы яндекса, гетта или любой другой конторы, у всех двойные расценки за киллометраж за мкадом. Неужели мозгов совсем нет? Или при виде пакса, который на вашей жопе хочет в рай попасть, вы теряетесь и ведете себя как тряпки, боясь что он вас заживо съесть, если вы ему в поездке откажете?

Золотые слова! Только вчера у меня бомбило пукан от очередных охеревших, доказывающих что все б..дь, возят(уберовцы!!), а я видители не хочу. Я пассажирам даже когда коэфф есть, ито как правило рассказваю, если беседуем, что далеко без коэфф. не поехал бы, чтоб знали на будущее. А есть действительно категория прочухавших, что можно за 3 копейки на Ване-дурачке уберовском новичке доехать хоть во Владивосток. Себя не уважаете и свой труд, раболепием каким страдаете, или может холуйство и безотказность как у деревенской Маши, которая три рубля и ваша, не считаете сколько заработаете с такой поездки, так имейте уважение к коллегам по цеху, которые не хотят кататься в нули, или вообще минуса!
Аж трисёт)) :lol: :twisted: :evil:

no avatar
840

840 » Ср фев 03, 2016 7:03 am

не трясись.
думай головой лучше, но не трясись.
попок в этом ремесле море,
причем они меняются с завидной периодичностью,
если ты будешь трястись, у тебя не хватит времени
что бы включить голову и подумать.
ах да, а как ты жил друг когда убера не было?
не умер ведь? и щас не умреш,
тока если головой думать не будешь,
сам же в такого попку и превратишся...

След.

Вернуться в Я работаю на UBER