Дальняки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alex

Re: Дальняки

Alex » Пн фев 08, 2016 3:23 am

АнтонЛ писал(а):На каком-то форуме прочитал об истории с поездкой на УБЕР до Рязани , по Рязани и обратно. В итоге водитель получил какие-то копейки, что-то там у УБЕРа есть в качестве защиты от недобросовестного водителя и пассажир должен ещё раз подтверждать адрес.Точно не помню.Вот попадос.И поделом.

https://forum.auto.ru/taxi/42435/

Пуштун

Пуштун » Ср фев 10, 2016 9:52 pm

Alex писал(а):
АнтонЛ писал(а):На каком-то форуме прочитал об истории с поездкой на УБЕР до Рязани , по Рязани и обратно. В итоге водитель получил какие-то копейки, что-то там у УБЕРа есть в качестве защиты от недобросовестного водителя и пассажир должен ещё раз подтверждать адрес.Точно не помню.Вот попадос.И поделом.

https://forum.auto.ru/taxi/42435/

Нех так далеко от ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ кататься, хотя у меня как то пакс в машине спал пока жена с работы не придёт, рассчитали нормально, за просмотр мною кино выплатили как и положено 8 рублей за минуту.

no avatar
Swerest

Swerest » Ср фев 24, 2016 3:27 pm

а я вчера таки умудрился прокатиться почти бесплатно до Подолька ))
закончил ночером возле анино и тут же падает заказ. Думал из ТЦ, ан нет, выход из метро. Ну, думаю, хрен то там. Дальше бутово не поеду. Плюхается девчушка, улибается, хлопает глазами. Ну не шмогла, я не шмогла :)
20 минут туда, 20 обратно, 420 руб. вычел комиссию, бензин, прослезился. 240 руб :lol:
ну ладно, хоть девушке не дал замерзнуть )) Но для себя сделал вывод, по ночам к крайним станциям метро больше не подаю :D

no avatar
840

840 » Ср фев 24, 2016 6:31 pm

Swerest писал(а): девушке не дал замерзнуть )):D

молодца! спасаем мир?
молодца.
у меня вот уже желания нетути.
мне кота кормить надо, а корм у него дорогой канадский.
од другова он плоха выглядит и воняить.

no avatar
Alecht

Alecht » Чт фев 25, 2016 12:52 am

Взял тут типа одного, садится сзади, начинаю поездку, адреса нет. Спрашиваю - куда? Отвечает - Тверь...... Объяснил, что не поеду, минут 10 пререкался, потом попросил довезти до Ленинградского вокзала)))))

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 25, 2016 3:27 am

Alecht писал(а):Взял тут типа одного, садится сзади, начинаю поездку, адреса нет. Спрашиваю - куда? Отвечает - Тверь...... Объяснил, что не поеду, минут 10 пререкался, потом попросил довезти до Ленинградского вокзала)))))

дык я и говорю, все правильно. Надо осождать этих хитрожопых, пытающихся добраться на край света по цене маршрутки. Но вот бывают такие ситуации, когда, чтобы высадить в пол первого ночи девушку на обочину, типа, вызывай другого, мне не по силам. Может я динозавр с какими то древними понятиями, но.... какой есть.

no avatar
scriptio

scriptio » Чт фев 25, 2016 7:55 am

Alecht писал(а):Взял тут типа одного, садится сзади, начинаю поездку, адреса нет. Спрашиваю - куда? Отвечает - Тверь...... Объяснил, что не поеду, минут 10 пререкался, потом попросил довезти до Ленинградского вокзала)))))

:D :D :D

no avatar
kerker

kerker » Чт фев 25, 2016 1:29 pm

а доп.
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
scriptio

scriptio » Чт фев 25, 2016 2:52 pm

kerker писал(а):

С удовольствием отвезу вас. Только тариф убер до поворота на Шереметьево. Убер стремится к тому, чтобы КАЖДЫЙ пассажир доехал до места назначения. Я довезу вас до Твери, но после поворота на Шереметьево тариф уже мой дополнительный. 15 руб. км включая возврат до зоны убер. 150*2*15+уберсчетчик. Оплата доп. тарифа наличными по предоплате. Поедете??

Нарушение правил убера. Блокировка или условная блокировка. В теории конечно же

no avatar
Eugene

Eugene » Чт фев 25, 2016 3:08 pm

А в чём нарушение-то?
Для убера (взгляд из США) — пассажира отвезли до зоны действия убер, лишнего не взяли.
Что происходило дальше — уберу вообще не интересно.
Убер же не спроста город. Даже если согласиться вести в Тверь (забыть про зоны действия), то где гарантия, что мобильный интернет не пропадёт в области, и не придётся просить поддержку пересчитать поездку. Да и поездка может принудительно завершиться, типа защита от мошенников (если она есть вообще такая).

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER