СОЗДАЕМ НАРОДНЫЙ FAQ (ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ) ПО РАБОТЕ С UBER

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Горыныч

Re: Убер с точки зрения водителя. Плюс зона обслуживания.

Горыныч » Вс янв 31, 2016 9:17 pm

Правилами компании убер курение в автомобиле запрещено. Мы можем остановится и вы перекурите. Если вы настаиваете на курении в машине, я буду вынужден включить в счет стоимость химчистки 5000 рублей.

no avatar
scriptio

scriptio » Вс янв 31, 2016 11:58 pm

Горыныч писал(а):Правилами компании убер курение в автомобиле запрещено. Мы можем остановится и вы перекурите. Если вы настаиваете на курении в машине, я буду вынужден включить в счет стоимость химчистки 5000 рублей.

Не подействует. Наличные вы брать не имеете права, а счёт выставляет убер, а не водитель. Что и скажет вам этот курильщик).

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пн фев 01, 2016 12:02 am

scriptio писал(а):Не подействует. Наличные вы брать не имеете права, а счёт выставляет убер, а не водитель. Что и скажет вам этот курильщик).

Тогда - стрелять

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Пн фев 01, 2016 12:07 am

scriptio писал(а):
Горыныч писал(а):Наличные вы брать не имеете права, а счёт выставляет убер, а не водитель. Что и скажет вам этот курильщик).
На что ему найдётся ответ о кнопках "Серьёзные проблемы с пассажиром" и "Перерасчёт поездки" :)

no avatar
scriptio

scriptio » Пн фев 01, 2016 2:04 am

Папаша Римский писал(а):
scriptio писал(а):
Горыныч писал(а):Наличные вы брать не имеете права, а счёт выставляет убер, а не водитель. Что и скажет вам этот курильщик).
На что ему найдётся ответ о кнопках "Серьёзные проблемы с пассажиром" и "Перерасчёт поездки" :)

Если все так просто, то вопрос вообще не имеет смысла. Закурившего высаживают, водитель сообщает о серьезных проблемах, завершает поездку, едет дальше. Пишет в убер письмо с объяснением ситуации и просьбой отменить оценку пассажира. К письму можно приложить запись видео-регистратора, если таковой имеется в машине.

no avatar
kerker

kerker » Пн фев 01, 2016 1:20 pm

T
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 01, 2016 4:36 pm

А разве можно отменить поездку в процессе? Ну так, чтобы не было возможности оценки.

no avatar
kerker

kerker » Вт фев 02, 2016 12:44 am

C
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 8:15 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 02, 2016 1:24 pm

да, с отменой ситуация действительно такая. Мне уже раза три звонили клиенты и говорили, что хотят отменить, а как, не знают. Я им отвечал, что сам отменить не могу (хотя, могу конечно, но лучше уж пусть они это делают). Да и все три раза я уже был практически по адресу. Все три раза в конце концов у клиента получалось отменить. Значит есть она, эта чудо-кнопка )) Но все три раза в отведенные пять минут клиенты не укладывались и мне падали на счет 159 рублей 20 копеек )))

no avatar
Bloodsimple

Re: СОЗДАЕМ НАРОДНЫЙ FAQ (ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ) ПО РАБОТЕ С UBER

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:52 am

если водила поездку не начал, то отмена в правом нижнем углу под фоткой водителя. на айфоне так

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER