Февраль и заработки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DIMA177

Re: Февраль и заработки

DIMA177 » Пн фев 22, 2016 2:29 pm

Все эти поездки без К?

no avatar
Swerest

Swerest » Пн фев 22, 2016 2:49 pm

DIMA177 писал(а):Все эти поездки без К?

какие то с К какие то без К. В аккаунте не видно наличие К, остается только догадываться ))

Пуштун

Пуштун » Пн фев 22, 2016 11:09 pm

Swerest писал(а):
DIMA177 писал(а):мне нет смысла гоняться за К, т.к есть из чего выбрать.
ну раз для вас К 1,2 является хорошим аргументом к выполнению заказа, то вам так же выгодно возить без К, т.к разница в итоговой сумме там в 30 рублей. я особой разницы не вижу с таким коэф.

это хорошо, что у Вас есть выбор. Я, к сожалению, таким не обладаю. Другие диспетчерские, к которым я подключен, к сожалению, загибаются под натиском агрегаторов.
тут принято сравнивать убер с гетт. Многие сходятся во мнении, что в гетте выхлоп на 10-20% выше. Значит, при коэффициенте 1,2 и выше убер перестает быть проигрышным по сравнению с гетт. Сам я на коэффициенты не сильно обращаю внимание, но лучше с ними, чем без них, даже если они не высокие.
скажем, в ночь с 20 на 21 было много длиных поездок и коэффициент даже 1,2 был бы не лишним:
Изображение

нормально поработал, что тут необычного?

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 23, 2016 1:34 pm

нормально поработал, что тут необычного?

этот скрин был к теме разговора. Человек утверждает, что коэффициент 1,2 это пук потому что составляет 30 руб. А я показал, что много длинных поездок и даже 1,2 были бы неплохой надбавкой, потому что составили бы 50-200 руб.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER