Февраль и заработки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DIMA177

Re: Февраль и заработки

DIMA177 » Ср фев 10, 2016 11:28 am

a2b781f9d2.jpg
840 писал(а):вот пусть ОНИ и считают.
а пока драйверов хватает и даже больше чем надо.
поэтому пока так.

Зато какой кайф пассажирам. :D

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Ср фев 10, 2016 6:58 pm

DIMA177 писал(а):
a2b781f9d2.jpg
Кстати, показывается всегда не более 8 машин :) Делайте выводы ;)

Rubles

Rubles » Ср фев 10, 2016 7:18 pm

Улов на 10.02 начал с 15.00 где-то и закончил около 18.00 тк тупо нет заказов (((
Хрень какая та ((

Вчера не выходил на линию

В понедельник было 7 заказов, итого: 3311р и то 2 порта взял и 2 раза с вокзала через всю Москву ехал, собсно поэтому в порт и заглянул :( митино - шарик пустым и потом уже ночью орехово-борисово - дме, слава богу там всего 15-20 минут стоял, но до дме тож пустым, хотя было много наших в порту! Проехал около 260км
Вот таки дела :( чо дальше будет ?
Вроде бы получается февраль месяц такой мертвый тк нг праздники сказываються, люди зп только в клнце месяца нормальные начнут получать
Вложения
image.png

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Ср фев 10, 2016 7:37 pm

Rubles писал(а):10.02 начал с 15.00 где-то и закончил около 18.00 тк тупо нет заказов (((
Не зря я, стало быть, сегодня в 15 с линии ушёл :) Но тож не густо с утра было. За 7,5 часов 5 заказов на 2200+ (за вычетом уберкомиссии), включая два порта. Кстати, второй день подряд из порта на восток/юго-восток заносит - вот где мертвяк-то по утрам! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

no avatar
Dnk

Dnk » Чт фев 11, 2016 2:55 pm

Значит я один "везунчик", максимальный простой 10 минут, не менее 10-12 заказов за 5 часов, правда стоимость оставляет желать лучшего и за последние пару тройку дней участились автоматические прилеты следующих заказов до завершения предыдущего. Тенденция по количеству идет по нарастающей, а по "качеству" (стоимости) ни фига.
И мне интересно распределение заказов, специально открываю обо приложения (водитель и клиентский), рядом три-четыре машины, две допустим гораздо ближе чем я к адресу, но получаю я, так мало того обе допустим еще и на нужной стороне, а мне разворачиваться надо. Я не говорю что это плохо, просто интересно, значит какая-то очередность присутствует, хотя может ошибаюсь.

no avatar
krosser

krosser » Чт фев 11, 2016 3:49 pm

Новичкам прилетают заказы чаще. Мне так кажется.

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 4:17 pm

Dnk писал(а):И мне интересно распределение заказов, специально открываю обо приложения (водитель и клиентский), рядом три-четыре машины, две допустим гораздо ближе чем я к адресу, но получаю я, так мало того обе допустим еще и на нужной стороне, а мне разворачиваться надо. Я не говорю что это плохо, просто интересно, значит какая-то очередность присутствует, хотя может ошибаюсь.

Странность распределения заказов уже многие замечали. И я в том числе. Были случаи, когда рядом с адресом стоит машина, а заказ мне прилетает. Думал, может кто больше ждет,тому первому. Но нифига. Только высадил пассажира, включил клиентское приложение оглядеться и хлоп, летит заказ. А машина коллеги рядом с адресом так и стоит без заказа. Есть у меня подозрение, что убер всеже немного учитывает рейтинг водителя. у меня 4,95 держится. Может, если у сосодей намного ниже, скажем, 4,6-4,7, то убер их немного двигает. Других версий нет

Пуштун

Пуштун » Чт фев 11, 2016 6:02 pm

Месяц действительно не айс, почувствовал падение как по км, так и по времени выраженным в рублях часам на линии. Количество заказов упало однозначно. Но в принципе это нормально, февраль как мне кажется всегда для таксов не весёлый месяц, народ потратился на НГ, у многих зарплаты не получены нормальные, те кто из отпуска пустые.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт фев 11, 2016 10:00 pm

"Февраль. Достать чернил и плакать. Писать о феврале навзрыд " (с) великий поэт Пастернак. О таксистах.

Rubles

Rubles » Пт фев 19, 2016 9:44 pm

как обстановка коллеги ?
у меня уже подряд второй день "пустой" 1200-1300 за день (((
с 9 утра на линии, не успеваю клиентов на работу развозить, заказ за заказом, после 12-13 дня резкий спад до 17 вечера, катался так сегодня пол дня так и не получил заказ, и у ТЦ стоял и в центре, и по районам спальным ездил один хрен пусто, даже в шарик уехал на днях, проторчал там 2 часа и пустым поехал домой собрав все пробки на ленинградке! ))

у вас как? мож меня в черный список ставит система после обеда )))
за весь день сегодня карта даже в оранжевый не покрасилась !

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER