Февраль и заработки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Пуштун

Re: Февраль и заработки

Пуштун » Сб фев 20, 2016 12:43 am

Rubles писал(а):как обстановка коллеги ?
у меня уже подряд второй день "пустой" 1200-1300 за день (((
с 9 утра на линии, не успеваю клиентов на работу развозить, заказ за заказом, после 12-13 дня резкий спад до 17 вечера, катался так сегодня пол дня так и не получил заказ, и у ТЦ стоял и в центре, и по районам спальным ездил один хрен пусто, даже в шарик уехал на днях, проторчал там 2 часа и пустым поехал домой собрав все пробки на ленинградке! ))

у вас как? мож меня в черный список ставит система после обеда )))
за весь день сегодня карта даже в оранжевый не покрасилась !

У меня сегодня и вчера нормально, 26 рублей км сегодня и 24 рубля вчера. Вчера порт Шарик (обратно ждать не стал и уехал о чём не жалею), сегодня прям от дома Шарик (до этого по району без перекуров) и обратно сразу обратно к дому порт (решил поработать и без перекуров весь вечер). На линии 7 и 5 часов соответственно. Правда сегодня паксы отравили душу рассказом как на УБЕРЕ делали "уши" (водила засмотрелся в планшет или заснул). И поскольку я тоже сегодня работал с планшетом на коленях, а не в "пристёжке" чую словил от них кол за безопасность движения.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 1:38 am

А я вот что-то взял и подключился к третьей диспетчерской. Там где 100 % нал.Одна из самых старых диспетчерских служб,заказы свои, партнёров и Яши.Яшу я отключил, пшёл он козе в трещину.
Таки шо я имею вам сказать, господа. :) Там нищебродов нет.И обычным считается заказ свыше тысячи за поездку. И люди совсем другие, любят поболтать обо всём, время, проведенное у тебя все машине не считают.Отношение к водителю совсем другое, на равных , без понтов (хотя ты тут не личный водитель :D :D :D ).Мужчины прощаются пожав руку!!!В Убере из 800 поездок только один чел мне пожал руку.
Заказы есть, деньги есть. Убер уходит на третий план.По крайней мере у меня.Частые поездки за МКАД ближайший, на карман за час дороги больше рубля.И удовольствие от беседы.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 1:46 am

Кстати да, ещё ни разу никого больше пары минут не ждал.

Rubles

Rubles » Сб фев 20, 2016 2:24 am

можно поинтересоваться, что за служба такая?
Яша это Яндекс?
я думал в Гет пойти но чета меня пугает количество авто на линии )))) 4-5 убера и около 20 и больше гета в той же зоне :mrgreen: хотя мне кажется, что клиенты стали именно в гете больше ездить т.к там быстрая подача чем ранее славился Убер, по крайней мере мне так пассажирка говорила, еле дождалась убера )) 8-10 минут ждала
поэтому заказ даже при таком количестве авто быстрее можно поймать - хотя это моя теория, было бы неплохо еслиб кто отписался кто по Гету ездит
Вложения
IMG_3541.PNG
IMG_3540.PNG

вова-ой

вова-ой » Сб фев 20, 2016 2:48 am

АнтонЛ писал(а):А я вот что-то взял и подключился к третьей диспетчерской. Там где 100 % нал.Одна из самых старых диспетчерских служб,заказы свои, партнёров и Яши.Яшу я отключил, пшёл он козе в трещину.
Таки шо я имею вам сказать, господа. :) Там нищебродов нет.И обычным считается заказ свыше тысячи за поездку. И люди совсем другие, любят поболтать обо всём, время, проведенное у тебя все машине не считают.Отношение к водителю совсем другое, на равных , без понтов (хотя ты тут не личный водитель :D :D :D ).Мужчины прощаются пожав руку!!!В Убере из 800 поездок только один чел мне пожал руку.
Заказы есть, деньги есть. Убер уходит на третий план.По крайней мере у меня.Частые поездки за МКАД ближайший, на карман за час дороги больше рубля.И удовольствие от беседы.

ух ты!молодец!!!я вспоминаю времена когда на рациях сидели,порт 1600 стоили проводы!!!я все старые диспетчерские знаю,диспетчерам звоню интересуюсь,тож глухняк говорят-мол гет пол рынка окучивает))сливки снимает!!!колись кто посредник!!!

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Сб фев 20, 2016 6:05 am

Rubles писал(а):можно поинтересоваться, что за служба такая?
Яша это Яндекс?
я думал в Гет пойти но чета меня пугает количество авто на линии )))) 4-5 убера и около 20 и больше гета в той же зоне :mrgreen: хотя мне кажется, что клиенты стали именно в гете больше ездить т.к там быстрая подача чем ранее славился Убер, по крайней мере мне так пассажирка говорила, еле дождалась убера )) 8-10 минут ждала
поэтому заказ даже при таком количестве авто быстрее можно поймать - хотя это моя теория, было бы неплохо еслиб кто отписался кто по Гету ездит

Ждут 8-10 мин?? Потому что мудаки, сколько раз замечал нахожусь в красной зоне в движении, наступает момент когда пик стихает и летит заказ в я уже в этих 10 мин до адреса. Или сзади.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 7:42 am

Rubles писал(а):можно поинтересоваться, что за служба такая?
Яша это Яндекс?

Службу не скажу, ищите да обрящете. В Гете я даже в спальниках получаю заказы без ожидания.В центре тем более.А процент принятия в Гете у меня за этот месяц 34% всего. То есть я много чего не беру.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб фев 20, 2016 8:14 am

Да ладно Вам, Антон, помогите людям, скажите службу. "Поделись улыбкою своей. И она опять к тебе вернется" :D

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 8:18 am

Здесь светить не буду. Присоединяйтесь к чату в WhatsApp. Называется чат Uber

no avatar
Spiritfly

Spiritfly » Сб фев 20, 2016 8:48 am

АнтонЛ писал(а):Здесь светить не буду. Присоединяйтесь к чату в WhatsApp. Называется чат Uber

Если не трудно , скажите админу чтоб меня тоже подключили к этой группе 89251012160, потому что самому вроде как не подключишься, или я не нашёл как , хотя много где искал )
Спасибо !

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER