Февраль и заработки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
IgorU

Re: Февраль и заработки

IgorU » Сб фев 20, 2016 8:52 am

Антон у Вас ИП с лицензией?

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб фев 20, 2016 9:00 am

АнтонЛ писал(а):Здесь светить не буду. Присоединяйтесь к чату в WhatsApp. Называется чат Uber

Каким образом к этому чату подключиться?

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Сб фев 20, 2016 9:08 am

IgorU писал(а):Антон у Вас ИП с лицензией?

а что такое ИП с лицензией?

no avatar
IgorU

IgorU » Сб фев 20, 2016 9:29 am

Ну ИП - это индивидуальный предприниматель, а лицензия - это лицензия на таксомоторную деятельность в МСК или МО.

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 20, 2016 10:20 am

АнтонЛ писал(а):А я вот что-то взял и подключился к третьей диспетчерской. Там где 100 % нал.Одна из самых старых диспетчерских служб,заказы свои, партнёров и Яши.Яшу я отключил, пшёл он козе в трещину.
Таки шо я имею вам сказать, господа. :) Там нищебродов нет.И обычным считается заказ свыше тысячи за поездку. И люди совсем другие, любят поболтать обо всём, время, проведенное у тебя все машине не считают.Отношение к водителю совсем другое, на равных , без понтов (хотя ты тут не личный водитель :D :D :D ).Мужчины прощаются пожав руку!!!В Убере из 800 поездок только один чел мне пожал руку.
Заказы есть, деньги есть. Убер уходит на третий план.По крайней мере у меня.Частые поездки за МКАД ближайший, на карман за час дороги больше рубля.И удовольствие от беседы.

прям описал работу в моих двух диспетчерских. Только с одним нюансом - работу два-три года назад. Сейчас везде глухо. Все на подсосе сидят. В прошлом месяце от одной диспетчерской, в которой проработал почти 10 лет, XXL-TAXI называется, совсем отключился. Потому как за месяц и пяти заказов там не взял. Вторую контору оставил. Там видно, куда ехать. Ночью хватаю чего-нибудь в сторону дома. Но по заказам тоже глухо. Можно час простоять и ничего не взять. Так что с трудом верится в эту сказочную картину, описанную Антоном. Уж не свою ли диспетчерскую Антон организовал и набирает водителей :lol:

no avatar
IgorU

IgorU » Сб фев 20, 2016 11:08 am

Как вариант :D Когда все на подсосе, нужно сказать, что а вот у меня не так, но где не скажу. И самая "старая диспетчерская" тоже в масть, Антон чувствуется с большим багажом по этой части.
Но, с другой стороны, пиарить место (да ещё то, где ты, как сыр в масле), создавая себе же конкуренцию, вероятно не самая правильная позиция.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 11:16 am

IgorU писал(а):Антон у Вас ИП с лицензией?

Вам зачем?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 11:21 am

прям описал работу в моих двух диспетчерских. Только с одним нюансом - работу два-три года назад. Сейчас везде глухо. Все на подсосе сидят. В прошлом месяце от одной диспетчерской, в которой проработал почти 10 лет, XXL-TAXI называется, совсем отключился. Потому как за месяц и пяти заказов там не взял. Вторую контору оставил. Там видно, куда ехать. Ночью хватаю чего-нибудь в сторону дома. Но по заказам тоже глухо. Можно час простоять и ничего не взять. Так что с трудом верится в эту сказочную картину, описанную Антоном. Уж не свою ли диспетчерскую Антон организовал и набирает водителей :lol:

Да ваше право.Я не говорю, что всё радужно,но работа есть.Вы ещё раз прочитайте, что я написал.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Сб фев 20, 2016 11:30 am

Так как к чату whats app то подключиться?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 11:34 am

Не знаю как, думаю. Я писал свой номер здесь.Трут всё безбожно. Нужно где-то на открытой площадке обменяться контактами.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER