Высадил пасажирку

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Dnk

Высадил пасажирку

Dnk » Пт фев 05, 2016 5:18 pm

Всем привет. Работать с Убер начал не так давно, так сказать начинающий. История следующая: сегодня высадил пассажирку на пол пути, достала с...ка, всю дорогу общалась по громкой связи с такой же как она, через слово мат, хотя нет там процентов 90 мата было, плюс указывала мне в приказном порядке как и с какой скоростью я должен ехать, короче не выдержал, остановился в каком-то мутном переулке и высадил енту мраз...ту из машины, поставил кол, в тех поддержку не отписал, доехал до пункта назначения и закрыл поездку. Вот теперь думаю чем мне это может обернуться, помимо ее оценки. Были ли у кого-нить подобные ситуации? В Яндексе я уже высаживал пассажира прям по середине шоссе энтузиастов, чуть всю тачку не заблевал, но он был в муку и два слова связать не мог, вряд ли что-то вспомнит, поэтому там я не парился.

no avatar
Dnk

Re: Высадил пасажирку

Dnk » Пт фев 05, 2016 5:23 pm

Кстати для информации, эту особу я забирал с Ленинского пр-а 74, имя не помню. Если на нее наткнетесь сразу поймете. Ни здрасте, ни досвидания, слышь ты едем туда-то, короче гоните ссаной метлой)))

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Пт фев 05, 2016 5:33 pm

Dnk писал(а):Кстати для информации, эту особу я забирал с Ленинского пр-а 74, имя не помню. Если на нее наткнетесь сразу поймете. Ни здрасте, ни досвидания, слышь ты едем туда-то, короче гоните ссаной метлой)))

Советую в поддержку все же отписаться типа конфликт с пассажиром, раз рисуй там про мат и тп..

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пт фев 05, 2016 6:59 pm

Поездку все де надо было закрыть где ее вышвырнул.

no avatar
scriptio

scriptio » Пт фев 05, 2016 7:20 pm

Обязательно нажимайте кнопку "проблемы с пассажиром" и сразу отписывайтесь в техподдержку. Разговаривать пол по телефону пассажир имеет право. По-хамски с вами разговаривать — нет.

Иначе, получив объяснение только пассажирки, вас убер может тупо заблокировать.

Если высаживаете - лучше послать в убер запись с видео-регистратора. Чтобы было железное доказательство её неадекватности.

no avatar
Dnk

Dnk » Пт фев 05, 2016 7:45 pm

Я не против если пассажир разговаривает по телефону, но когда через слово был..., на х..., еба... и тд, я не могу выдержать, не на базаре же! В Убер отписал, аудиозапись отправлю.

no avatar
scriptio

scriptio » Пт фев 05, 2016 8:47 pm

Dnk писал(а):Я не против если пассажир разговаривает по телефону, но когда через слово был..., на х..., еба... и тд, я не могу выдержать, не на базаре же! В Убер отписал, аудиозапись отправлю.

А разве мат запрещён правилами убера?)

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 05, 2016 10:13 pm

Вёз я одну с Ленинского, вроде похожий адрес.
Требовала подать машину к подъезду. Я пытаюсь к подъезду, а там Газель разгружалась, никак не мог. Встал у соседнего подъеда. Она по телефону скандал устроила. Думаю, беременная, или сумки тяжелые. Кое-как пролез между машинами, таджиков попросил заехать на тротуар, чуть не поцарапал.
Вышла коза налегке. Небеременная. Нехромая. Разница в подаче 25 метров.
Ей было нужно на другую сторону Ленинского. Материться вроде не успела.
С облегчением всадил ей кол.

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 06, 2016 2:34 pm

Dnk писал(а):Всем привет. Работать с Убер начал не так давно, так сказать начинающий. История следующая: сегодня высадил пассажирку на пол пути, достала с...ка, всю дорогу общалась по громкой связи с такой же как она, через слово мат, хотя нет там процентов 90 мата было, плюс указывала мне в приказном порядке как и с какой скоростью я должен ехать, короче не выдержал, остановился в каком-то мутном переулке и высадил енту мраз...ту из машины, поставил кол, в тех поддержку не отписал, доехал до пункта назначения и закрыл поездку. Вот теперь думаю чем мне это может обернуться, помимо ее оценки. Были ли у кого-нить подобные ситуации? В Яндексе я уже высаживал пассажира прям по середине шоссе энтузиастов, чуть всю тачку не заблевал, но он был в муку и два слова связать не мог, вряд ли что-то вспомнит, поэтому там я не парился.

ну если мадам неполенится накатать кляузу, то могут и заблокировать. Если бы высадил, сразу написал в помощь и закрыл поездку, то проблем бы не было. Даже кол бы обнулили. По себе знаю. А вот то что молчком без клиента закончил поездку, это уже для убера будет попахивать мошенничеством с твоей стороны. Да и я не понимаю, зачем пустым ехать до конца. 100 руб пожалел что ли?

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 06, 2016 2:41 pm

вообще, странно, что таксистов так заводят такие ситуации с паксами. За 20 лет работы выработался иммунитет на таких истеричек. Являясь психологическим вампиром, такая мадам и стремится к тому, чтобы вывести вас из себя и испортить вам остаток дня. Не отреарировали - значит обломали. Завелись, психанули - она получила, что хотела, даже если вы ее высадили (такое вот извращенное удовольствие у некоторых людей). Молчу, стараюсь не заводиться. Начать ругаться - значит начать играть по ее правилам. Довезли с равнодушным видом, буркнули нейтрально досвидания и уехали спокойно работать дальше. Поверьте, такое поведение водителя этих стерв просто убивает. Мужу дома капец, если он вообще есть, конечно :)

След.

Вернуться в Я работаю на UBER