Высадил пасажирку

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Maskoffkiy

Re: Высадил пасажирку

Maskoffkiy » Вт фев 23, 2016 7:02 pm

Я думаю Ленинский 74 во многих городах есть =В
Реально, основные проблемы- с бабами. Приехал к точке указанно однажды, стою жду 5 минут, она мне через 2 пару минут звонит и говорит- ну что Вы к театру не подъезжаете и не звоните? мне всегда звонят как приезжают. Ну и я сказал, что не правильно звонят.

no avatar
krosser

krosser » Вт фев 23, 2016 8:00 pm

Maskoffkiy писал(а):Я думаю Ленинский 74 во многих городах есть =В
Реально, основные проблемы- с бабами. Приехал к точке указанно однажды, стою жду 5 минут, она мне через 2 пару минут звонит и говорит- ну что Вы к театру не подъезжаете и не звоните? мне всегда звонят как приезжают. Ну и я сказал, что не правильно звонят.

Ну и как? Много зарабатываешь?

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Вт фев 23, 2016 9:37 pm

Приехал позвонил, отсечка 5 мин, начал поездку жду... Большинство клиентов выходят на 10ой минуте -40р. Делаю сто поездок в неделю. 4000в неделю, 16тр в месяц и всего то надо нажать на кнопку и ждать

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 23, 2016 9:47 pm

DenisUberDriver писал(а):Приехал позвонил, отсечка 5 мин, начал поездку жду... Большинство клиентов выходят на 10ой минуте -40р. Делаю сто поездок в неделю. 4000в неделю, 16тр в месяц и всего то надо нажать на кнопку и ждать

Рейтинг?

no avatar
kerker

kerker » Вт фев 23, 2016 11:05 pm

ню
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 8:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Ср фев 24, 2016 12:15 am

АнтонЛ писал(а):
DenisUberDriver писал(а):Приехал позвонил, отсечка 5 мин, начал поездку жду... Большинство клиентов выходят на 10ой минуте -40р. Делаю сто поездок в неделю. 4000в неделю, 16тр в месяц и всего то надо нажать на кнопку и ждать

Рейтинг?

Отзывы про график поездки нас рать, мне мое время дорого. А ждать пассажира нууу... вспомните фильм брат 2! Когда он в Америке русскому таксисту сказал подождать и что тот ему ответил :lol: а правила убера всего лишь рекомендация чтоб иметь высокий рейтинг, с для этого надо только чистая машина по погоде, не слать плакса с порога на.. й)))не курить при нем. А остальное типа время поездки, выбор не оптимального маршрута все это чушь навязываемая западными мозгами, никак не связанная с суровой российской действительностью))
Вложения
Screenshot_2016-02-24-00-13-53.png
Screenshot_2016-02-24-00-13-45.png
Screenshot_2016-02-24-00-13-26.png

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Ср фев 24, 2016 12:34 am

И еще если большинство из нас будет начинать поездку после 5 мин то плаксы приучаться быстрее выходить а не дрочить перед зеркалом или че они там делают.. И вообще откуда пошло такое что плаксы недовольны начатой поездкой, как будто из джунглей вышли хоть и убер не такси но время то деньги. Вот кто в курсе в Гете и яндексе если клиент вышел позже как там происходит?

вова-ой

вова-ой » Ср фев 24, 2016 12:56 am

DenisUberDriver писал(а):И еще если большинство из нас будет начинать поездку после 5 мин то плаксы приучаться быстрее выходить а не дрочить перед зеркалом или че они там делают.. И вообще откуда пошло такое что плаксы недовольны начатой поездкой, как будто из джунглей вышли хоть и убер не такси но время то деньги. Вот кто в курсе в Гете и яндексе если клиент вышел позже как там происходит?

Уважаемый брателло,дрочим мы с вами рукоятку и педальки,а паксы медленно готовятся потратить возможно последнее на никому ненужное телодвижение!в Гёте отмечается кнопка прибыл и через пять минут начинает капать 15 руб водиле а 18 руб по комфорту,но это не про водил,хитрая система исчеслений,клиент приложение не смотрит и не знает прибыл ты или нет,звоню через 10 минут уже 75 р накапало,но мне на них пох если это сто рублевая поездка,я однозначно 400 получаю,поэтому лучше поторопить тормозов дабы поскорей след заказ сорвать,как то так в кратце

no avatar
5222549

5222549 » Ср фев 24, 2016 11:00 pm

DenisUberDriver писал(а):И еще если большинство из нас будет начинать поездку после 5 мин то плаксы приучаться быстрее выходить а не дрочить перед зеркалом или че они там делают.

Убер автоматически не отправляет прибытие, у меня 90% пассажиров видят мой статус "в пути", хотя я приехал по адресу и статус сменился: отправлено сообщение паксу!
Если я через 5 мин врублю поездку - то 95% это конфликт (((((

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт фев 25, 2016 12:01 am

Уважаемый брателло,дрочим мы с вами рукоятку и педальки,а паксы медленно готовятся потратить возможно последнее на никому ненужное телодвижение!в Гёте отмечается кнопка прибыл и через пять минут начинает капать 15 руб водиле а 18 руб по комфорту,но это не про водил,хитрая система исчеслений,клиент приложение не смотрит и не знает прибыл ты или нет,звоню через 10 минут уже 75 р накапало,но мне на них пох если это сто рублевая поездка,я однозначно 400 получаю,поэтому лучше поторопить тормозов дабы поскорей след заказ сорвать,как то так в кратце

Это не так.Первые пять минут платного ожидания Гетт кладёт себе в карман.Дальше-твоё.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER