Вопрос по Убер Блэк

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Dnk

Вопрос по Убер Блэк

Dnk » Вс фев 07, 2016 5:51 pm

Доброго времени суток.
Вопрос адресован тем, кто работает по Убер Блэк. Собственно задумываюсь приобрести Е класс, вместо своего Поло. Но встал вопрос по поводу адекватности пассажиров блэка, если в Х-се исполняют иногда такое, что охреневаешь, но это скорее всего в силу своей несостоятельности, представляю как могут пальцевать и творить в Блэке, возможно ошибаюсь. Просто не так давно ушел из персоналки как раз из-за ебнуто...и своего шефа, кантуженый был на всю голову, да и жена такая же, по выходным, когда я отдыхал они пользовались как раз Убер Блэк и мне искренне жаль было тех водителей. Ну так вот, какой процент неадекватности встречается в Блэке?

no avatar
Самалёт

Re: Вопрос по Убер Блэк

Самалёт » Вс фев 07, 2016 10:02 pm

Ну я тож не так давно на блэке, из 200 заказов, одного в итоге не повёз, высадил! Сел с предъявой, что я включил поездку через 3 минуты посли прибытия, а у него есть 5 минут, что не подал именно к корпусу 5с, а стоял у 5, а теперь мы стоим на светофоре и он типа налетит на оплату этого простоя.... Поездка должна была быть Белорусский-неглинная улица.... После этого отправил этого деятеля в Яндекс и на этом все закончилось! Остальные все в адеквате, без распальцовок

no avatar
krosser

krosser » Вс фев 07, 2016 10:35 pm

нормально с клиентами. Полагаю лучше чем в Х.

А вот с заказами херовее в разы после праздников стало.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 07, 2016 10:38 pm

krosser писал(а):нормально с клиентами. Полагаю лучше чем в Х.

А вот с заказами херовее в разы после праздников стало.

Ваша клиентура не вся вернулась ещё, подождите до марта. :D

no avatar
Edvard

Edvard » Пт фев 19, 2016 5:06 am

Нужен напарник для аренды мерса. Убер,Вилли,Гетт -наличие позывных желательно. Прописка Московская и проживание на юго-западе обязательны.

no avatar
Edvard

Edvard » Пт фев 19, 2016 5:06 am

Нужен напарник для аренды мерса. Убер,Вилли,Гетт -наличие позывных желательно. Прописка Московская и проживание на юго-западе обязательны.89773924583

no avatar
840

840 » Пт фев 19, 2016 9:01 am

позывных?(обозначился)
какого мерса?
год, модель?
телефон твой или соседки с подьезда?

no avatar
scriptio

scriptio » Чт фев 25, 2016 7:28 am

Хотел бы хоть раз увидеть лохов, которые пользуются uberblack. Ну кроме корпоративных заказов. Это же тот же убер (без поддержки, без ответственности, без гарантий, с ботами вместо людей), но по цене бизнес-класса.

Зато водителям раздолье. Захотел - мудака высадил. Захотел - обосрал в интернете. Всё разрешено).

no avatar
krosser

krosser » Чт фев 25, 2016 7:37 am

scriptio писал(а):Хотел бы хоть раз увидеть лохов, которые пользуются uberblack. Ну кроме корпоративных заказов. Это же тот же убер (без поддержки, без ответственности, без гарантий, с ботами вместо людей), но по цене бизнес-класса.

Зато водителям раздолье. Захотел - мудака высадил. Захотел - обосрал в интернете. Всё разрешено).

Купи мерс или бэху, покатай и погляди на "лохов". Я, например, артистов кино катал недавно без поддержки, без гарантий, ботом.
Блеать, вот что за мозги у некоторых тут?

no avatar
scriptio

scriptio » Чт фев 25, 2016 7:47 am

krosser писал(а):
scriptio писал(а):Хотел бы хоть раз увидеть лохов, которые пользуются uberblack. Ну кроме корпоративных заказов. Это же тот же убер (без поддержки, без ответственности, без гарантий, с ботами вместо людей), но по цене бизнес-класса.

Купи мерс или бэху, покатай и погляди на "лохов". Я, например, артистов кино катал недавно без поддержки, без гарантий, ботом.
Блеать, вот что за мозги у некоторых тут?

Нет уж спасибо). Лохов катать - твоя работа.

А по теме - я пока использую бизнес и вип в gett. Когда нужна гарантия чистой машины, адекватного и вежливого водителя.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER