Работать в убере высокорентабельно

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
kerker

Re: Работать в убере высокорентабельно

kerker » Вт фев 09, 2016 5:51 pm

о
Последний раз редактировалось kerker Сб мар 12, 2016 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 09, 2016 5:53 pm

Milliotrade писал(а):
Swerest писал(а):
Учитывайте что у меня еще и Питерский тариф, но так это от 550 до 600р в час выручка, ну и от этого и пляшет недельный и месячный заработок. Я работаю не более 3-4 дней в неделю и не более 10 часов, сокращая издержки зарабатываю столько же сколько люди на пятидневке. Грязными за 3-4 дня 12-15, чем сильнее снижу издержки тем больше мне...

Извини конечно, но в 550-600 я сильно сомневаюсь. Если конечно не имеется ввиду что это до вычета 20% уберу (хотя, не понимаю, зачем брать такие цифры, если убер присылает стоимость поездки уже вычтя свою долю)

Скриншот конечно развеял бы мои сомнения и заставил уважать :roll: . Естественно, не за пару часов, когда удалось схватить 3-4 пика, а за весь рабочий день часов 8-10. Я на убер не жалуюсь, мне он, как подработка, очень подходит. Но не верю я, что в убере может оставаться больше 500 в час (как, в принципе, они и обещают). У меня даже в самые удачные дни больше 500 в час не остается.

не вставлял не разу изображение хз...получиться нет
в общем это старый формат отчета почему то иногда его посылают иногда нет...мне он больше нравиться чем новый...
Это не всегда так... Но то что у меня стабильно то что заработок на 50-150 рублей всегда больше чем у лучших водителей... Это естественно грязные пригрязные...

А, ну в этом отчете убер, скорее всего, присылает выручку, которая получилась до вычета их 20%. Они и в аккаунте на своем сайте эти же цифры выставляют. 601р - 20% = 481 руб в час. Вот это уже похоже на истину. У меня тоже где то так и получается, 450-500 в зависимости от удачности дня (в этом отчете это было бы 562-625 руб).

кстати, я тоже первый раз вижу отчет такого формата. Как ты его получил? Может, в Питере другой формат отчетов?

А вообще, думаю, что такая большая цифра получается из-за того, что времени в онлайне мало. На прошлой неделе всего 23 часа. Думаю, часто выключаешь приложение, потому и так мало. Или, реально всего 23 часа работал на прошлой неделе?

И самой главной цифры не видно: сколько денег то получилось за прошлую неделю? :)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 6:00 pm

Казачок засланый? От Убера?)))

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER