Черный список пассажиров

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Dnk

Черный список пассажиров

Dnk » Пн фев 08, 2016 10:55 pm

На данном форуме есть серный список партнёров. Предлагаю сделать серный список паксов. Вот первая: вёз даму с Ленинского в Лесной городок. Так как это вне зоны Убера предложил ей два варианта, заказывать другую машину, может кто и отвезёт из Убероводов, либо закрытие поездки на обратном пути у МКАД. Дама согласилась на второй вариант, раза три сказав что без проблем. В итоге высаживаю на адресе и иду на встречу сказав что закончу поездку не доезжая МКАД в районе Внуково. В итоге только отъезжаю и опа, отмена заказа, ваш заработок 200 целковых, я в ауе.
Последний раз редактировалось Dnk Вт фев 23, 2016 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
АнтонЛ

Re: Серный список пассажиров

АнтонЛ » Пн фев 08, 2016 11:14 pm

Серный?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 08, 2016 11:17 pm

А вообще, говорено про это не раз.Но дураки учатся на своих ошибках.

no avatar
Dnk

Dnk » Пн фев 08, 2016 11:42 pm

Опечатка вышла в названии,за это не люблю планшеты. Не суть, Убер на редкость оперативно решил вопрос с перерасчетом по тарифу туда и обратно до МКАД, радует))) а на счёт кто на чьих ошибках учится, то здесь вопрос не в этом. Я все еще пытаюсь верить людям, хотя это все реже получается. Даже здесь на форуме пытаются друг перед другом выеб...я кто умнее и круче.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 08, 2016 11:43 pm

Dnk писал(а):О, Убер на редкость оперативно решил вопрос с перерасчетом по тарифу туда и обратно до МКАД, радует))) .

А можно подробнее? Как решил?

no avatar
840

840 » Пн фев 08, 2016 11:50 pm

Dnk писал(а): Даже здесь на форуме пытаются друг перед другом выеб...я кто умнее и круче.

а ты другова хотел?
черный список неможно сделать,
потому как это будет черный список аккаунтов но не паксов.
секешь разницу?

no avatar
krosser

krosser » Вт фев 09, 2016 1:36 am

Dnk писал(а):На данном форуме есть серный список партнёров. Предлагаю сделать серный список паксов. Вот первая: вёз даму с Ленинского 111 в Лесной городок. Так как это вне зоны Убера предложил ей два варианта, заказывать другую машину, может кто и отвезёт из Убероводов, либо закрытие поездки на обратном пути у МКАД. Мартышка согласилась на второй вариант, раза три сказав что без проблем. В итоге высаживаю эту мразоту на адресе и иду на встречу сказав что закончу поездку не доезжая МКАД в районе Внуково. В итоге только отъезжаю и опа, отмена заказа, ваш заработок 200 целковых, я в ауе, отписал в поддержку на перерасчёт, жду ответа. Вот данные мадам - Ксения тел 89652970428, наткнётесь, гоните в шею)!!!

Не долго ты проработаешь в убере, выкладывая персональные данные пассажиров. Ума палата! Дана возможность оценивать клиентов - всё. Нечего придумывать.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Вт фев 09, 2016 6:19 am

Вера в человечество и прочие благодетели - это всё здорово и романтично, конечно, но лирика карман не греет. А вот это - очень занимательно!
Dnk писал(а):Убер на редкость оперативно решил вопрос с перерасчетом по тарифу туда и обратно до МКАД
Что отписывал в Убер? Какую причину указывал? Что Убер ответил? Скрины можно увидеть?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 7:13 am

Я уже спросил - ответа нет.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт фев 09, 2016 8:48 am

krosser писал(а):
Dnk писал(а):На данном форуме есть серный список партнёров. Предлагаю сделать серный список паксов. Вот первая: вёз даму с Ленинского 111 в Лесной городок. Так как это вне зоны Убера предложил ей два варианта, заказывать другую машину, может кто и отвезёт из Убероводов, либо закрытие поездки на обратном пути у МКАД. Мартышка согласилась на второй вариант, раза три сказав что без проблем. В итоге высаживаю эту мразоту на адресе и иду на встречу сказав что закончу поездку не доезжая МКАД в районе Внуково. В итоге только отъезжаю и опа, отмена заказа, ваш заработок 200 целковых, я в ауе, отписал в поддержку на перерасчёт, жду ответа. Вот данные мадам - Ксения тел 89652970428, наткнётесь, гоните в шею)!!!

Не долго ты проработаешь в убере, выкладывая персональные данные пассажиров. Ума палата! Дана возможность оценивать клиентов - всё. Нечего придумывать.

Поддерживаю.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER