И снова детское кресло.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
АнтонЛ

И снова детское кресло.

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 7:22 pm

Опять.Влезает мамаша с ребёнком полуторагодовалым. Естественно не повёз.
Долбаный насос, я всё понимаю , дура малолетняя - лет двадцать. Мозг ещё не вырос.Но она заявляет:ваши возят же. рукалицо...
Так вот, "наши", вы конченые идиоты, если возите детей без бустеров и детских кресел.Попадёте когда-нибудь. В лучшем случае на штраф.

no avatar
Swerest

Re: И снова детское кресло.

Swerest » Вт фев 09, 2016 7:31 pm

А что ты так завелся то? Жалко 500 руб на бустер? Я вожу детей. Для этого у меня в багажнике всегда бустер есть. Кстати, во второй конторе, в которой беру заказы, оплата бустера 100 руб. Он у меня уже окупился несколько раз. Жду, когда же наконец убер обещанные 100 руб введет

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт фев 09, 2016 7:33 pm

Рукаяйцо опять истерит почем зря.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 7:38 pm

Swerest писал(а):А что ты так завелся то? Жалко 500 руб на бустер? Я вожу детей. Для этого у меня в багажнике всегда бустер есть. Кстати, во второй конторе, в которой беру заказы, оплата бустера 100 руб. Он у меня уже окупился несколько раз. Жду, когда же наконец убер обещанные 100 руб введет

Я не завелся. Вози, твоё право.У меня нет и я не вожу. Меня возмущает безответственность тех, кто возит без кресла.Это непонятно?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 7:39 pm

DIMA177 писал(а):Рукаяйцо опять истерит почем зря.

Опять шакалишь?Тебе сюда http://natribu.org

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 09, 2016 7:53 pm

АнтонЛ писал(а):Опять.Влезает мамаша с ребёнком полуторагодовалым. Естественно не повёз.
Долбаный насос, я всё понимаю , дура малолетняя - лет двадцать. Мозг ещё не вырос.Но она заявляет:ваши возят же. рукалицо...
Так вот, "наши", вы конченые идиоты, если возите детей без бустеров и детских кресел.Попадёте когда-нибудь. В лучшем случае на штраф.

И все равно непонятна логика. То есть если ты попадешь в аварию и пострадает ребенок, то "попадос", а если в той же аварии с тобой расхерачится какая нибудь девушка, то медаль дадут? Или ты считаешь, что взрослые как то по другому гибнут? Только не говори, что заставляешь пристегиваться тех, кто едет на заднем сиденье. Если хочешь свести риски к минимуму, вози бустер, а не дели пассажиров на тех, кого можно угробить и тех кого нельзя.

А потенциальный штраф - это выбор каждого. не машину же отберут. Называть человека идиотом только за то, что он не очень боиться нарваться на штраф в 3 тыщи...

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Вт фев 09, 2016 7:58 pm

Swerest писал(а):Только не говори, что заставляешь пристегиваться тех, кто едет на заднем сиденье.
Я заставляю. Если начинается блаблабла, предупреждаю, что сейчас остановлю машину, ибо не имею права продолжать движение. Справедливости ради должен сказать, что ещё ни разу не приходилось так сделать. Даже втроём на заднем диване пристёгиваются как миленькие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 09, 2016 8:03 pm

Папаша Римский писал(а):
Swerest писал(а):Только не говори, что заставляешь пристегиваться тех, кто едет на заднем сиденье.
Я заставляю. Если начинается блаблабла, предупреждаю, что сейчас остановлю машину, ибо не имею права продолжать движение. Справедливости ради должен сказать, что ещё ни разу не приходилось так сделать. Даже втроём на заднем диване пристёгиваются как миленькие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я реально горд знакомством с тобой :)
Мне такое не под силу, заставить всех пристегиваться на заднем сиденье. Даже не пытаюсь. (это не шутка)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 8:31 pm

Swerest писал(а):
АнтонЛ писал(а):Опять.Влезает мамаша с ребёнком полуторагодовалым. Естественно не повёз.

И все равно непонятна логика. То есть если ты попадешь в аварию и пострадает ребенок, то "попадос", а если в той же аварии с тобой расхерачится какая нибудь девушка, то медаль дадут? Или ты считаешь, что взрослые как то по другому гибнут? Только не говори, что заставляешь пристегиваться тех, кто едет на заднем сиденье. Если хочешь свести риски к минимуму, вози бустер, а не дели пассажиров на тех, кого можно угробить и тех кого нельзя.

А потенциальный штраф - это выбор каждого. не машину же отберут. Называть человека идиотом только за то, что он не очень боиться нарваться на штраф в 3 тыщи...

Логика очень понятна любому здравомыслящему человеку.Ему же понятно, чем перевозимый не по правилам ребёнок отличается от непристегнутого взрослого в плане риска.
И дело не в штрафе абсолютно.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт фев 09, 2016 8:31 pm

Папаша Римский писал(а):

И даже бухие??? :D :D

След.

Вернуться в Я работаю на UBER