И снова детское кресло.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Beerman

Re: И снова детское кресло.

Beerman » Пт мар 18, 2016 8:00 pm

Swerest писал(а):
Eugene писал(а):Ребят, а если детей двое?
Где-то 25-30% от всех "детских" заказов попадались...
Что в таких случаях делать, ещё один бустер что ли? :o

тут уж решай сам. Только сюда не пиши свое решение, а то есть тут руки-лицо, забрызжут !!! :D
я в такси еще в начале девяностых начал работать, полтора десятка лет вообще не знали о существовании каких то кресел и бустеров, тысячи детей перевез, а тут прям истерика у некоторых по этому поводу.
Кстати, дети в салоне - прекрасный повод ехать аккурано и довольно медленно, что благотворно сказывается на заработке :D Пока ни одна мамаша не возмущалась :D
но один бустер в машине конечно быть должен.

Хех, я в конце 80-х начинал, так в ПДД было специально прописано, что только пассажиры такси могут НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ ремнями! Да и права тогда делились на "профи" и "не профи" (печать в правах ставилась "без права работы по найму"). Я от таксопарка учился... открыл сейчас "свидетельство" - прошел 670 часов обучения! О, и книжку нам тогда выдавали "Улицы Москвы", не было тогда мобильников, жэпээсов и пофигаторов, а только таксофоны по 2 копейки.

А по поводу 2-х спиногрызов... одному бустер, а второму подушку под жопу, ПДД это дозволяют. ;о)

no avatar
eimage

eimage » Сб мар 19, 2016 10:52 am

Скажите, а в чем радость таскания с собой детского кресла, которое занимает полбагажника?
У меня есть детское кресло, но я его не вожу с собой именно по причине места.
За кресло пассажиры доплачивают или что?
Где там такая функция?

no avatar
Swerest

Swerest » Сб мар 19, 2016 3:44 pm

eimage писал(а):Скажите, а в чем радость таскания с собой детского кресла, которое занимает полбагажника?
Где там такая функция?

Детское кресло таскать с собой никто не заставляет. Достаточно бустера, который в багажнике места практически не занимает (ну если, конечно, вы не работаете на матизе :lol: ) Смысл в отсутствии риска нарваться на штраф в размере 3000 руб. Ну и забота о безопасности, тоже. К слову, из тех диспетчерских, в которых я беру заказы, не доплачивает только убер. Надеюсь, исправят

no avatar
Alexandr

Alexandr » Сб мар 19, 2016 4:02 pm

Swerest писал(а): К слову, из тех диспетчерских, в которых я беру заказы, не доплачивает только убер. Надеюсь, исправят

Если даже на Западе до сих пор не исправляют, думаю надежды никакой

no avatar
eimage

eimage » Вс мар 20, 2016 4:14 am

Swerest писал(а):
eimage писал(а):Скажите, а в чем радость таскания с собой детского кресла, которое занимает полбагажника?
Где там такая функция?

Детское кресло таскать с собой никто не заставляет. Достаточно бустера, который в багажнике места практически не занимает (ну если, конечно, вы не работаете на матизе :lol: ) Смысл в отсутствии риска нарваться на штраф в размере 3000 руб. Ну и забота о безопасности, тоже. К слову, из тех диспетчерских, в которых я беру заказы, не доплачивает только убер. Надеюсь, исправят

Ну так я не беру с детьми и всё. Других заказов хватает, чтобы еще место занимать.

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 1:52 pm

Alexandr писал(а):
Swerest писал(а): К слову, из тех диспетчерских, в которых я беру заказы, не доплачивает только убер. Надеюсь, исправят

Если даже на Западе до сих пор не исправляют, думаю надежды никакой

Да запад загнивает! В самой Омерике нет Убер-кидЦ, а Вы запад, запад! :lol:

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 1:54 pm

eimage писал(а):Ну так я не беру с детьми и всё.

И из домика Вы отказываетесь?
Подал на перрон, а там молоденькая маман с девчушкой 3-4 лет, заказа ждал больше часа, мин пробег 25 км...

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER