Неужели Убер не проверят лицензии ???

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
uber-max

Неужели Убер не проверят лицензии ???

uber-max » Чт фев 11, 2016 10:05 am

Как вы думаете, Убер действительно не проверяет лицензии и загрузить можно любое фуфло ? Есть же официальный реестр http://mt.mosreg.ru/dokumenty/taksi/ . 3-й раз сталкиваюсь с тем, что другой партнер загружает "подделки" (правда надо отдать должное, хорошо сделанные, но подделки) и это абсолютно легко прокатывает в Убер ( чего не скажешь про Гетт к примеру - те проверили мои лицензии и нашли в одной ошибку по реестру )

no avatar
АнтонЛ

Re: Неужели Убер не проверят лицензии ???

АнтонЛ » Чт фев 11, 2016 10:42 am

Отвечает армянское радио :D :D :D :
Компания УБЕР не отвечает за перевозчика, да и вообще сняла с себя всякую ответственность.
Последний раз редактировалось АнтонЛ Чт фев 11, 2016 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Dnk

Dnk » Чт фев 11, 2016 10:56 am

АнтонЛ писал(а):Отвечает армянское радио :D :D :D :
Компания УБЕР не отвечает за перевозчика, да и вообще сняла с себья всякую ответственность.

Правильно! А лицензия нужнее водителю, чтобы работать не только на Убер, да и так для подстраховки)

no avatar
admin
Site Admin

admin » Чт фев 11, 2016 12:25 pm

Редакции известно о сотнях фотошопных лицензий загруженных в 2015 году. Складывается впечатление, что убер играет в свою игру, подписывая соглашения с правительством Москвы.
1. Механизма пробивки лицензий до сих пор нет. Только по принципу картинка загружена и слава богу
2. Тоже самое со справками об отсутствии судимости.

Масса водителей катается с судимостью и с нарисованными лицензиями. Если кто проблемой интересуется , журналисты например - пишите. Расскажем, что знаем о проблеме. Ссылка на форум обязательна.

uber-max

uber-max » Чт фев 11, 2016 12:26 pm

Ну те мало того, что лицензия это фактически фикция , так еще Убер превратил ее в профанацию. Как они собираются подписывать договор с ДепТрансом - не понятно. Любая проверка выявит столько нарушений , мама не горюй.

uber-max

uber-max » Чт фев 11, 2016 12:28 pm

admin писал(а):Редакции известно о сотнях фотошопных лицензий загруженных в 2015 году. Складывается впечатление, что убер играет в свою игру, подписывая соглашения с правительством Москвы.
1. Механизма пробивки лицензий до сих пор нет. Только по принципу картинка загружена и слава богу
2. Тоже самое со справками об отсутствии судимости.

Масса водителей катается с судимостью и с нарисованными лицензиями. Если кто проблемой интересуется , журналисты например - пишите. Расскажем, что знаем о проблеме. Ссылка на форум обязательна.

А что сложного в пробивке лицензии ? Gett пробивает, а Убер не может ? Потом пробить может вообще любой человек - реестр открытый.

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 1:12 pm

а как можно проверить лицензию? по ссылке в первом посту скачал файл, от там моего разрешения не оказалось

uber-max

uber-max » Чт фев 11, 2016 5:47 pm

Там 2 странички. ИП и ООО. Смотрите на кого ваша лицензия и там ищите по дате и по номеру лицензии. Можно поискать по номеру машины. Я свои тоже с большим трудом и не сразу нашел )))

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 6:35 pm

ага, я уже нашел. Сначала не заметил, что две страницы, и искал только в индивидуальных предпринимателях. А нашлась в ООО

no avatar
Uber

Uber » Пт фев 12, 2016 3:34 am

admin писал(а):

Есть даже водители, которые катаются на нарисованных машинах. Я уже писал как-то, что мне на заказ в блэке был подан бмв е60 ))))

След.

Вернуться в Я работаю на UBER