ваш водительский аккаунт не активирован

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Swerest

ваш водительский аккаунт не активирован

Swerest » Пт фев 19, 2016 3:33 pm

Никто не сталкивался с ситуацией?
Заблокировали из-за справки об отсутсвии судимости.
Вчера справку получил, добавил в аккаунт, написал, что добавил.
Ответили, что аккаунт активирован. Зашел на сайт в свой аккаунт, статус "активен"
Пытаюсь войти в приложение, выдает
"ваш водительский аккаунт не активирован"
чего только не делал. И перегружался и приложение сносил и заново устанавливал. и с разных гаджетов пытался войти, бесполезно. Поддержка пишет, что аккаунт активирован, высылают какие то шаблонные рекомендации.
В последнем ответе:

Здравствуйте, Алексей,
Скорее всего Вы столкнулись с техническим, так как Ваш аккаунт активен в системе.
Пожалуйста, попробуйте сегодня в течении дня зайти в приложение и дайте знать, если все равно не получится этого сделать.
С уважением,
Алена.

капец, что делать то?
может быть проблема в том, что с разных гаджетов пытаюсь? Ну дак сначала то входил с того, с которого постоянно работал.
Никто такую проблему не решал?

no avatar
АнтонЛ

Re: ваш водительский аккаунт не активирован

АнтонЛ » Пт фев 19, 2016 3:37 pm

Алексей, удали программы с обоих гаджетов. Установи по новой.И больше не делай так. :D :D :D

no avatar
Swerest

Swerest » Пт фев 19, 2016 3:59 pm

да делал уже так. Сносил и заново ставил. Бесполезно. Не пускает

no avatar
Олег Владимирыч

Олег Владимирыч » Пт фев 19, 2016 7:21 pm

Алексей, если сами записывались когда-то на активацию, то поищите в почте письмо из Убера с заголовком что-то вроде "Остался только последний шаг". Там ссылка на календарь для записи на обучение. Записываетесь на ближайший день. Едете на Савеловскую и при Вас проблему решают, а не отписываются. И да поддержа у Убера полное говно в отличии от водителей. От водителей требуют быть отличниками, а сами на письма более суток отвечают. И еще на Савеловскую без записи не суйтесь лысый Джон вас не пустит)))

no avatar
Swerest

Swerest » Пт фев 19, 2016 7:37 pm

Олег Владимирыч писал(а):Алексей, если сами записывались когда-то на активацию, то поищите в почте письмо из Убера с заголовком что-то вроде "Остался только последний шаг". Там ссылка на календарь для записи на обучение. Записываетесь на ближайший день. Едете на Савеловскую и при Вас проблему решают, а не отписываются. И да поддержа у Убера полное говно в отличии от водителей. От водителей требуют быть отличниками, а сами на письма более суток отвечают. И еще на Савеловскую без записи не суйтесь лысый Джон вас не пустит)))

Спасибо за дельный совет. Пойду по этому пути.
Только на обучение я ездил не на Савеловскую а на Андроновское шоссе.К сожалению, туда меня направлял партнтер, поэтому расписанием не обладаю. Завтра позвоню в контору партнеру и попрошу записать меня.
а тех поддержка действительно полное г... Что удивительно, отвечают довольно быстро, но отвечают какие то девочки, которые тупо вставляют в ответ заготовленные шаблоны.

no avatar
Олег Владимирыч

Олег Владимирыч » Пт фев 19, 2016 10:04 pm

Алексей, напиши на 89265343054 свою мобилу, я тебя запишу сегодня на завтра, иначе пролетишь с работой в праздники.

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 20, 2016 10:28 am

сегодня смог наконец то войти. Видать, все таки что то исправили в тех поддержке. Так что, поработаю ))

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 20, 2016 12:36 pm

Удачи!

no avatar
Swerest

Swerest » Сб фев 20, 2016 2:07 pm

АнтонЛ писал(а):Удачи!

ага, спасибо, она мне щас понадобится. Надо за два дня 30 поездок накатать. Ну ты же знаешь, я бонусы люблю :D

Вернуться в Я работаю на UBER