Пропала машина с карты!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
5222549

Re: Пропала машина с карты!

5222549 » Вт мар 01, 2016 7:20 pm

Nash писал(а):Собирался отдельную тему делать, но вижу есть история с схожей проблемой.

Итак - суть проблемы в пропадании моей машины из клиентского приложения при заезде в зону аэропорта.

Всё происходилов Питере.

А зачем уберу показывать пассажирам реальное количество машин в аэропорту?
Ведь свои рассуждения Вы делаете не по приложение Убер партнер, а Убер пассажир.
Имхо, это весенняя паранойя :lol:

no avatar
Nash

Nash » Вт мар 01, 2016 8:18 pm

5222549 писал(а):А зачем уберу показывать пассажирам реальное количество машин в аэропорту?
Ведь свои рассуждения Вы делаете не по приложение Убер партнер, а Убер пассажир.
Имхо, это весенняя паранойя :lol:

То есть вы хотите сказать что у убера в зоне аэропорта работает иная схема отображения твоего автомобиля в клиентском приложении? Я раньше такого не замечал.

no avatar
admin
Site Admin

admin » Вт мар 01, 2016 8:37 pm

Только, что лично через программу LOCKITO отправил свою машину прокатиться по взлетке аэропорта.
можете повторить эксперимент на андроиде 100%

скорее всего - пропал интернет или еще что-то.

no avatar
Swerest

Swerest » Вт мар 01, 2016 8:55 pm

тут все проще, скорее всего. Клиентское приложение показывает НЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ АВТОМОБИЛЕЙ в приложении. Если около порта стоит большее количество, то ваш автомобиль может и не показываться. А поскольку вы только въехали в зону порта, то ваш автомобиль на самом большом удалении от порта и приложение вас, естественно, отбрасывает.

no avatar
5222549

5222549 » Вт мар 01, 2016 11:40 pm

Swerest писал(а):тут все проще, скорее всего. Клиентское приложение показывает НЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ АВТОМОБИЛЕЙ в приложении. Если около порта стоит большее количество, то ваш автомобиль может и не показываться. А поскольку вы только въехали в зону порта, то ваш автомобиль на самом большом удалении от порта и приложение вас, естественно, отбрасывает.

Что значит отбрасывает? Что за фантазии? Поддержка убер подтвердила о зоне порта и электронной очереди.
Следить за авто по клиентскому приложению глупо. Точнее это не является основанием для паники. Это косвенный показатель.

no avatar
5222549

5222549 » Вт мар 01, 2016 11:42 pm

admin писал(а):скорее всего - пропал интернет или еще что-то.

Вы заметили в приложении убер-партнер, когда вышел на линию, то графически показывается связь смартфона с сервером Убер? Разбегающиеся полоски над схемой города.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт мар 01, 2016 11:46 pm

Я думаю, что машины, находящиеся в зоне аэропорта, показываются в клиентском приложении произвольно , без особой привязки к геолокации. Я себя тоже не наблюдал там, где я находился, но заказ получал.

no avatar
Swerest

Swerest » Вт мар 01, 2016 11:49 pm

АнтонЛ писал(а):Я думаю, что машины, находящиеся в зоне аэропорта, показываются в клиентском приложении произвольно , без особой привязки к геолокации. Я себя тоже не наблюдал там, где я находился, но заказ получал.

ну да, под словом "отбрасывает" я имел ввиду, что ваша машина может не отображаться в клиентском приложении, но это не значит, что вас в очереди нет

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср мар 02, 2016 6:59 am

Swerest писал(а):
АнтонЛ писал(а):Я думаю, что машины, находящиеся в зоне аэропорта, показываются в клиентском приложении произвольно , без особой привязки к геолокации. Я себя тоже не наблюдал там, где я находился, но заказ получал.

ну да, под словом "отбрасывает" я имел ввиду, что ваша машина может не отображаться в клиентском приложении, но это не значит, что вас в очереди нет

Я это уловил.Слово просто двоякое, не все поняли. Математический термин.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Сб мар 05, 2016 2:50 pm

В Пулково посматриваю себя периодически через приложение Убер. Думаю, если 8 машин уже есть- тебя не показывает, а как ты становишься в числе первых 8- тогда и начинает показывать.
Что портит впечатление- возможные заказы не из Пулково, а из авиагородка или Пулковского шоссе.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER