Дак все таки, стоит ли добавлять GETT?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DIMA177

Re: Дак все таки, стоит ли добавлять GETT?

DIMA177 » Вс фев 28, 2016 2:52 pm

1. Берет тот у кого интернет шустрее ))
2. Видно когда приезжаешь на адрес и подтверждаешь статус "по адресу". (ест-нно если клиент указал куда ехать)

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 3:04 pm

+1 Беру с собой на линию роутер 4г все заказы мои :) ну и тест на реакцию конечно. Зато нотка спортивности появляется :D

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 28, 2016 3:21 pm

DIMA177 писал(а):1. Берет тот у кого интернет шустрее ))
2. Видно когда приезжаешь на адрес и подтверждаешь статус "по адресу". (ест-нно если клиент указал куда ехать)

1.Не согласен. Не всегда от интернета зависит. Меня иногда прокатывает при стабильном 4G МТС.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 28, 2016 3:24 pm

Иногда так заказ долго вертится, а я брать не хочу, так он просто пропадает и всё. А иногда даже палец поднести не успеваешь-уходит другому.Так что не просто от скорости реакции и интернета.

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 3:31 pm

Было такое несколько раз. Думаю двое проипали или намеренно отказались, а третий нажал принять в момент ухода заказа следующим по расстоянию драйверам. В итоге заказ следующая тройка только видит . Там да, даже пальцем не успеваешь пошевелить.

no avatar
Swerest

Swerest » Вс фев 28, 2016 3:37 pm

блинский блин. Десять лет играл в перегонялки. Глушил всех рацией с усилителем в 200Вт. Думал, наконец то ушел от этой темы. теперь заказы только автоматом. Ан нет ))) Опять придется с вытянутым пальцем перед планшетом сидеть :lol:

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 5:05 pm

Swerest писал(а):Опять придется с вытянутым пальцем перед планшетом сидеть :lol:

Ты благодарен должен быть ,что после 10 лет езды с усилком 200вт, хоть что то ещё вытягивается... :lol:

no avatar
Bav

Bav » Вс фев 28, 2016 6:19 pm

Swerest писал(а):блинский блин. Десять лет играл в перегонялки. Глушил всех рацией с усилителем в 200Вт. Думал, наконец то ушел от этой темы. теперь заказы только автоматом. Ан нет ))) Опять придется с вытянутым пальцем перед планшетом сидеть :lol:

Будете подключаться, на обучение в центр обучения gett съездите, там расскажут, что сначала заказ дают ОДНОМУ водителю, если он заказ в течение, кажется, восьми секунд не берет или жмет отказаться, то заказ отдадут уже нескольким водителям, и в том случае заказ действительно достанется самому "быстрому" водителю. В итоге при работе большинство заказов достаются без держания пальца у планшета и игр в перегонки, впрочем, кому нравится с пальцем у планшета сидеть, то пусть сидят

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 6:32 pm

Че то как то не работает такая схема. Проверь самозаказом . Заказ мне приходит , а вот если сразу не нажмешь принять , уже другой драйвер перехватывает.
И ваще , темнят они не только в этом... Я например все больше убеждаюсь что крупные парки имеют преимущество..

no avatar
Bav

Bav » Вс фев 28, 2016 7:35 pm

lomalka писал(а):Че то как то не работает такая схема. Проверь самозаказом . Заказ мне приходит , а вот если сразу не нажмешь принять , уже другой драйвер перехватывает.
И ваще , темнят они не только в этом... Я например все больше убеждаюсь что крупные парки имеют преимущество..

Проверял, причем не один раз, у тебя есть восемь, кажется, секунд (время на обучении говорили, не уверен, что точно запомнил) в течение которых должен принять заказ, если не принял или нажал отказ, то пойдёт уже на несколько других водителей и там уже надо быстро работать.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER