Дак все таки, стоит ли добавлять GETT?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Bav

Re: Дак все таки, стоит ли добавлять GETT?

Bav » Вс фев 28, 2016 7:37 pm

АнтонЛ писал(а):Иногда так заказ долго вертится, а я брать не хочу, так он просто пропадает и всё. А иногда даже палец поднести не успеваешь-уходит другому.Так что не просто от скорости реакции и интернета.

Первый случай про "долго вертится", бывает как раз когда ты и есть тот ближайший водитель, которому первому и единственному дали заказ.

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 7:43 pm

Хз . может мне так не везёт . пока пару сек. думаешь брать-небрать, заказ улетает. Я последнее время тупо жму а потом думаю. :)

no avatar
Bav

Bav » Вс фев 28, 2016 7:50 pm

lomalka писал(а):Хз . может мне так не везёт . пока пару сек. думаешь брать-небрать, заказ улетает. Я последнее время тупо жму а потом думаю. :)

Правильная политика, вдруг заказ не лично тебе сбросили, уйдет конкуренту, потому надо сразу дать, хотя я бывает заказы "за спину" не беру, как-то успеваю прочитать адрес, а вот с утра, часов в 8, когда заказы прут, бывало смотрел толко адрес и хватал предварительные заказы, через 40-45 минут которые, приходилось стоять и ждать, теряя время, тут не убер, отменить нельзя

no avatar
lomalka

lomalka » Вс фев 28, 2016 8:00 pm

Мне чего ещё в хете нравится, что сам услуги добавляешь . стою на платном ожидании на адресе, уже минут 20 .выходит пара с киндером и кошаком в переноске . я говорю вызывайте кидс, они , мы доплатим , ехать 10 минут. Ладно хрен с вами ,возьму грех на душу . показал по завершении поездки куда галочки поставил, кресло и животное . Согласились. 1168 налом на кармане дали естестно 1200

Потом уже допер , надо было с них пятихатку брать сверху, а поездку без галок закрывать. Лоханулся :cry:
Последний раз редактировалось lomalka Вс фев 28, 2016 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 28, 2016 8:01 pm

lomalka писал(а):Хз . может мне так не везёт . пока пару сек. думаешь брать-небрать, заказ улетает. Я последнее время тупо жму а потом думаю. :)

Я стараюсь жать на всё, кроме безнала корпоративного.Но его сразу видно.

no avatar
lomalka

lomalka » Пн фев 29, 2016 11:01 am

Антон. А вот с этого места можно поподробней? Есть эконом + , если беру ,то знаю ,только карта . комфорт 50/50 нал-безнал. А что такое корпоратив? Будьдобр...

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 29, 2016 11:23 am

lomalka писал(а):Антон. А вот с этого места можно поподробней? Есть эконом + , если беру ,то знаю ,только карта . комфорт 50/50 нал-безнал. А что такое корпоратив? Будьдобр...

Очень просто.Если он падает, то не видно класса авто. Не пишет ни комфорт, ни эконом. Примешь- высветится название фирмы и ФИО. С Гашека часто прилетает, да и от других крупных офисных центров. И в аэропортах. Надо оформлять слипы, а потом ещё сдавать их.
С этим гемором по безналу ещё и с корпоратом связываться, данунах.

no avatar
lomalka

lomalka » Пн фев 29, 2016 12:02 pm

Ну видимо я не достоин.. Ни разу не попадалось. Ну а если его действительно нах .. То нах он и нужен :)

no avatar
kerker

kerker » Пн фев 29, 2016 6:14 pm

стоит вспомнит
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

вова-ой

вова-ой » Пн фев 29, 2016 6:50 pm

АнтонЛ писал(а):

Я стараюсь жать на всё, кроме безнала корпоративного.Но его сразу видно.

Вот сегодня к новотелю безнал,сажаю,а телефон рецепшена,спрашиваю а кто заказывает?ответ- отель,и какова такса спрашиваю,аони говорят1000 по Москве,ехать на киевский вокзал билеты менять,говорю а обратно как,они мол на такси,ну я говорю могу подождать,если 1000, согласились,ждал 20" минут, рубль прилип,как то так

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER